Рейтинг нашей игры – 18+, что означает, что в ней допускаются сцены насилия, эротики, ругань и прочие прелести совершеннолетия. Однако, это не повод злоупотреблять этими привилегиями.
При чрезмерном злоупотреблении свободой возможно суровое наказание!

Написание игровых постов (постов в игровых категориях) разрешено лишь после принятия анкеты. Анкета считается принятой, если её содержимое одобрено хотя бы одним из администраторов, а тема, содержащая её, закрыта.

В постах разрешена брань и лихословие, но все-таки  не надо использовать их через слово. Старайтесь соответствовать эпохе.

Боевые сцены ведутся под контролем шерифа, или его помощников. Если между игроками возникает ситуация безысходности, решающее слово (попадет пуля или нет) остается за одним из вышеуказанных наблюдателей. В остальном – посты сугубо литературные, и игроки, чьи персонажи ведут битву, вполне могут договориться между собой. Ведь иначе это в какой-то мере неинтересно другим. В конце концов, админы тоже люди и хотят интриги!

Ваш пост должен быть не менее 9 строк длиной и должен так или иначе содержать реакцию персонажа на происходящее, взаимодействие с окружающей средой и т.д.

Мысли выделяются курсивом, возможно написание с красной строки, но не обязательно.

-Прямая речь выделяется жирным шрифтом и пишется с красной строки, после дефиса.

-Речь других персонажей выделяется подчеркиванием, и оформляется как прямая речь.

Помните, что "Тихая Заводь" прежде всего - игра литературная, а это значит, что её важной составляющей является правильная художественная подача текста, соответствующая духу игры. Вы можете ни разу не выстрелить за всю игру, но при этом вести грамотный и качественный отыгрыш, который будет греть вам душу и радовать глаз других игроков. Или даже два.