Вверх страницы

Вниз страницы

Тихая Заводь

Объявление



Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты | Заполнение профиля | Правила | FAQ | Гостевая | Набор АМС | Партнерство
Кандидаты
на вылет
Партнеры
Высшая имперская военная академия. NC-21, slash. Shamans history
Шерифы


Святые
НОВОСТИ

Всех приветствуем на проекте "Тихая заводь"! Всех, кто уже зарегистрировался и еще не заполнил анкету - милостиво просим сделать это побыстрее: "Шаблон анкеты". Во-вторых, недавно мы проводили перекличку, и ребята, которые не отписались удаляться не будут, но их персонажи перейдут в арку "Акции". Третье, пожалуй самое важное, что когда-либо происходило на нашем форуме - это смена дизайна. Скоро новый сезон, а именно осень, все меняется вокруг и мы тоже будем подстраиваться под золотое настроение. Те, кто долго отсутствовал и не успел отписаться, может забрать своего персонажа из списка акций, а так же в добавок ко всему получить волшебных пенделей от всех АМС разом. И да, не забываем про то, что набор в администраторы открыт. Переходи по ссылке: Вакансии

Не проходи мимо, дорогой путник! Мы предлагаем тебе окунуться в мир, который полон опасностей, подстерегающих тебя на каждом углу: предательство, разврат, секс и убийство, вот что ждет тебя.

Дата | Время: 1864 год, середина апреля, 08.00 - 12.00
Рейтинг: NC-18
Игра: локационная




Актив месяца
Игрок месяца
Forum activitis



Forum active players

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тихая Заводь » Архив личных дел » Ковбой в седле с пистолетом в кармане


Ковбой в седле с пистолетом в кармане

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа.
Тони Джонсон | Tony Johnson
Прозвище: «Четыре руки» | «Four hends»
2.Возраст персонажа.
30 лет
3.Внешность персонажа.
Детство:
Нескладный парнишка с серо-голубыми глазами. Хиленький и маленький, порой казалось, его сдует ветром. Его детский взгляд на жизнь отражал тяжесть всей ситуации, уже в шесть лет он осознавал, как труден путь взрослого, а к десяти годам мальчик мог с уверенностью сказать, что ответственность ляжет на его плечи через некоторое время, в чем, собственно, он был прав.
Юность:
Высокий (181 см) молодой человек спортивного телосложения:  свои физические данные он улучшал сам, так как знал, что они ему могут понадобиться. При коммуникации серо-зеленые глаза юноши всегда были устремлены прямо на собеседника. И казалось, все время пылись увидеть что-то, что было скрыто от других. Поддержание визуального контакта - одна из его привычек, сохранившихся и до сих пор. Он уверен, что глаза могут выдать собеседника с потрохами, если тот не умеет использовать навыки визуализации. Сам лично никогда не прячет своего заискивающего взора и не смеет отвести его во время разговора.
Непослушные, торчащие в разные стороны русые с шоколадным оттенком волосы достигают средней длины. С прической он никогда особенно не экспериментировал, не желая уделять, много времени уходу за волосами.
Манеры и походка хорошо отражают его характер. Он не терпит резкости и порывистости. Движения плавны и размеренны, в мирное время достаточно расслаблены, в них нет поспешности или нерациональности - лишь точность и отчетливый оттенок полной уверенности в себе. При ходьбе руки держит либо в карманах одежды, либо параллельно телу, не прижимая, но и не размахивая ими вперед-назад – Тони никогда не совершает лишних движений. Имеет привычку часто менять положение кистей рук, сплетая свои длинные, тонкие и весьма чувствительные пальцы, расставляя их необычным образом, придавая иной оттенок стандартным жестам, или поигрывая первым попавшимся под руку предметом – это, пожалуй, единственная его часть, которая не способна так же легко находиться в состоянии покоя, как все остальное тело.
4.Характер персонажа.
Хоть перед всеми и старается показать, что он парень без заморочек, таковые все же, но присутствуют. Единицам удавалось залезть в его душу и раскрыть то, что скрывается за маской.
Он весьма коммуникабелен. Души не чает в людях, которые ему открываются и доверяют.  Никогда не говорит слова «да» или» нет», предпочитая выложить всю свою мысль целиком, даже, если отвечает на чей-то вопрос, где требуется один из этих ответов. Ему нравится отыскивать в словах людей неправду. Он упивается тем, что знает, как точно было дело, а ему в глаза врут, рассказывая небылицы. Способен принимать серьезные и хорошо обдуманные решения, целеустремлен, и всегда добивается своего.  Ценит то, что у него есть и не просит большего. Мужчина немного повернут на боевых действиях и стратегиях, которые ему пришлось пережить длиною в жизнь. Исполнителен. Любой дружеский совет может воспринять, как приказ, или должное. Поверьте, и такое бывает.
К противоположному полу питает особые чувства. Разговаривая с женщиной, его переклинивает, и создается впечатление, что эта особа его сестра или дальняя родственница, которой надо дать совет. Касательно сексуальных связей: «Кто не успел - тот опоздал!» Добивается всегда своего не только в бытовом плане, но и в чувственном. Если он захотел эту женщину сегодня вечером, то он ее получит не в зависимости, хочет ли она того, али нет.
5.Биография персонажа.
Семья:
Оливия Джонсон (мать) - умерла при родах.
Джерри Джонсон (отец) – 53 года
Блэйк Джонсон (старший брат) – 32 года
Тони Джонсон (ваш покорный слуга) – 30 лет
Хизер Джонсон (младшая сестра) – 27 лет
Джоди Джонсон (младшая сестра) – 25 лет
Чарли Джонсон и Фред Джонсон (младшие братья, близнецы) – 23 года
Салли Джонсон (младшая сестра) – 20 лет
Вилсон Джонсон (младший брат) – 18 лет.

Знаете, как бывает в жизни, когда один случай меняет все. Именно так и произошло с Тони. А ведь начиналось все довольно таки безобидно.
Тони был вторым по счету ребенком в семье Джонсонов, первым был Блейк, но Тони даже не подозревал, что в течение еще нескольких лет родится еще 6 детей : 3 брата и 3 сестры, за которыми тоже требовались уход и забота. Так как их отец в те годы служил в армии, пришлось маленькому Тони, по примеру своего брата, расти быстро, чтобы помогать матери по хозяйству. Так как Блейк был старшим, Тони старался во всем походить на него, ведь он был старше и опытнее. Однако дела шли плохо, и только тогда, когда отец вернулся с войны дела пошли в гору. С Блейка и Тони частично упал груз тех забот, который свалился на них.
Спустя еще пару лет, ранчо стало приносить какие никакие деньги, за счет того, что Джонсоны активно торговали своим скотом и разводили породистых лошадей. Но счастье обычной мирной жизни было омрачено смертью матери, которая скончалась при родах младшего брата Вилсона. Тогда-то старшие дети Джонсонов поняли, что детство закончилось и нужно продолжать работать на благо семьи. Отец, хотя и старался этого не показывать, чтобы не понижать мораль всего семейства, очень горевал и тосковал по своей скоропостижно скончавшейся супруге и старался занять свой разум работой, ради детей. Так старшие братья стали помогать отцу по хозяйству, а младшая сестра Хизер присматривала за домом и младшими детьми, а так же помогала отцу с готовкой.
Когда Блейк и Тони, уже дошедшие до подросткового возраста, стали учиться верховой езде младшие сестры уже успели опередить их и уверенно держались в седле. В этом молодому Тони не очень повезло. Лошади его не слушались и часто очень сильно брыкались, когда он хотел на них взобраться. Эти невезения вызывали смех и у братьев и у сестер, особенно у Блейка, который очень хорошо держался в седле. А так же Хизер и Джоди, которые к удивлению всех и к ужасу матери научились ездить верхом как мужчины. Вот в чем Тони удалось превзойти своего брата так это в стрельбе. Отец, специально обучал этому старших сыновей, чтобы они могли в случае необходимости защитить семью от бандитов. Тони довольно быстро научился стрелять из револьвера навскидку и прицельно, быстро передергивая затвор, а из винтовки он мог сбить бутылку с забора на расстоянии 400 шагов. Они с Блейком постоянно соревновались в стрельбе, но превзойти Тони на длинной дистанции у него не получалось. Со временем парень научился стрелять из двух револьверов, чем вызывал еще большую зависть у Блейка, хотя в верховой езде младший так и не смог превзойти старшего.
Так семейство Джонсонов и жили, пока не настал тот злополучный день, когда Тони, решил уйти. Он уже давно об этом думал, жизнь на ранчо для него была слишком размеренной, слишком скучной. Не смотря на то, что он понимал, что семья это важно, он все же хотел от жизни большего. Поэтому в одну темную ночь мужчина тихо выбрался из дома, захватив с собой немного еды, тех денег, что успел накопить, подрабатывая в городе и один из отцовских кольтов, оставшихся у него еще со службы. Однако у входа в конюшню его ожидал Блейк. Старший брат уже давно заметил, что с младшим что-то не так, что его тянет куда-то за стены родного пристанища. Но, вопреки предположениям Тони, Блейк даже не думал его останавливать, напротив он отдал ему своего коня Блекспот и открыл ворота. Вскочив на лошадь, молодой человек последний раз окинул взглядом родной дом и, поблагодарив брата, поскакал туда, куда глаза глядят. На следующее утро Блейк рассказал все отцу и сестрам, он вступился за младшего брата, дабы защитить его от ненависти и разочарования родных.
Он много путешествовал по стране, и поначалу все складывалось нормально. Он нанимался на разные работы, не задерживался в одном городе слишком долго и продолжал свое путешествие дальше на восток. Но война оборвала все его планы. Страна разделилась, и прежние города выглядели более неприветливыми к чужакам, чем раньше. Тони хотел держаться подальше от сражений, поэтому больше путешествовал около границы с Мексикой, где иногда провозил контрабанду, чтобы оставаться на плаву. Однажды, его заметил местный главарь мексиканских контрабандистов, которые поставляли оружие для южан, и предложил поработать на него, так как американец выглядел менее подозрительно для своих. Но задача Тони была сложнее. Он должен был доставлять груз в отдаленные районы для небольших группировок войск, так чтобы командование не узнало, что кто-то из офицеров ведет бизнес с преступниками.
Поначалу все шло неплохо. Тони доставлял оружие, получал деньги и отдавал половину своему Патрону. Но затем времена стали хуже, из-за разгоревшейся войны все труднее получалось доставлять груз вовремя. Иногда, его некому было доставлять. Однажды, Тони чуть не попал под перекрестный огонь из-за внезапно начавшегося боя. Мужчине удалось бежать, но был потерян весь груз, за который Джонсон отвечал головой. Патрон естественно был не доволен и приказал сдать провалившего задание Тони северянам, выставив его  шпионом вражеской стороны. Тони удалось пробиться через бандитов и сбежать, но, к сожалению,  он попал в руки севера. Юноше пришлось сдаться и убедить всех, что он не шпион, а так же присоединиться к армии, потому что иного выбора у него не было.
Более двух лет Тони служил под знаменем севера, повидал много сражений и смертей, но не смог до конца привыкнуть к этому. Он не понимал как такое возможно: идти против своего же народа из-за политической идеологии, прикрываемой призывами к равенству. Мужчина сражался не плохо, даже заслужил пару наград и кличку «Четыре руки», потому что умел стрелять из парных револьверов так. К сожалению или к счастью, в одном из сражений Тони был тяжело ранен и отправлен в госпиталь, а затем и домой. На этом для него война закончилась. Он снова думал заняться контрабандой, но решил больше не рисковать своей шкурой ради подобного. Большинство людей алчны, хоть и не отдают себе в этом отчет.
Шел год 1864. Север явно одерживал верх над югом, но для Тони это уже не имело значения. Ни что уже не имело значения. Он свое отвоевал. Он вернулся домой.
6.Дополнительная информация о персонаже.
Не носит шпоры
Не крутит револьвер на пальце
7.Связь с игроком.
скайп: Zlobnii_Zombie
8.Ожидания от игры и пожелания.
Интересного сюжета, умелого ГМ, хороших квестов
9.Ознакомление с правилами.
Да
10. В случае ухода, разрешаете ли выставить анкету на акцию?
разешаю

Отредактировано Тони Джонсон (2013-07-29 11:07:21)

+2

2

Вы приняты!
Прежде чем начать игру, создайте тему с отношениями.
А для дальнейшего ознакомления с форумом и окружающими пройдите по ссылке к "Профилю.

Теперь, Вы полноценный игрок проекта «Тихая заводь», и вам необходимо просмотреть все действующие квесты. Если же Вы чувствуете себя одиноко, то Вы можете написать анкету на друга или родственника Вашего персонажа в теме "Семейные узы".
Благодарим за регистрацию на проекте «Тихая заводь», мы рады, что Вы теперь один из нас! Просим ознакомиться Вас с правилами написания игрового поста, если Вы еще не успели этого сделать. Так же, если Вам интересно принять роль в активной жизни форума, Вы можете стать Модератором.

0


Вы здесь » Тихая Заводь » Архив личных дел » Ковбой в седле с пистолетом в кармане