Вверх страницы

Вниз страницы

Тихая Заводь

Объявление



Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты | Заполнение профиля | Правила | FAQ | Гостевая | Набор АМС | Партнерство
Кандидаты
на вылет
Партнеры
Высшая имперская военная академия. NC-21, slash. Shamans history
Шерифы


Святые
НОВОСТИ

Всех приветствуем на проекте "Тихая заводь"! Всех, кто уже зарегистрировался и еще не заполнил анкету - милостиво просим сделать это побыстрее: "Шаблон анкеты". Во-вторых, недавно мы проводили перекличку, и ребята, которые не отписались удаляться не будут, но их персонажи перейдут в арку "Акции". Третье, пожалуй самое важное, что когда-либо происходило на нашем форуме - это смена дизайна. Скоро новый сезон, а именно осень, все меняется вокруг и мы тоже будем подстраиваться под золотое настроение. Те, кто долго отсутствовал и не успел отписаться, может забрать своего персонажа из списка акций, а так же в добавок ко всему получить волшебных пенделей от всех АМС разом. И да, не забываем про то, что набор в администраторы открыт. Переходи по ссылке: Вакансии

Не проходи мимо, дорогой путник! Мы предлагаем тебе окунуться в мир, который полон опасностей, подстерегающих тебя на каждом углу: предательство, разврат, секс и убийство, вот что ждет тебя.

Дата | Время: 1864 год, середина апреля, 08.00 - 12.00
Рейтинг: NC-18
Игра: локационная




Актив месяца
Игрок месяца
Forum activitis



Forum active players

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тихая Заводь » Архив личных дел » Акция №3: младшая сестра


Акция №3: младшая сестра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, Фамилия
Джоди Джонсон | Jodie Johnson
Возраст
25 лет
Род деятельности
конокрадство, продажа статных жеребцов
Внешний вид
http://www.terra-z.ru/wp-content/uploads/2010/08/55_a1.jpg
Характер
Дерзкая, резкая, непослушная, одиночка, эгоистка, целеустремленная, непоколебимая, жесткая, необщительная, развратная – любит подразнить мужчину, но никогда не позволит прикоснуться к себе, когда-нибудь доиграется.
Боится высоты, пауков, темноты.
Любит лошадей, сладкое.
Отрицает секс без любви, алкоголь, табак.

Связь с Вами
админу в лс
Правила знаем?
читала
Дополнительные сведения о персонаже
Родственники:
Оливия Джонсон (мать) - умерла при родах.
Джерри Джонсон (отец) – 53 года
Блэйк Джонсон (старший брат) – 32 года
Тони Джонсон (старший брат) – 30 лет
Хизер Джонсон (ваша покорная слуга) – 27 лет
Джоди Джонсон (младшая сестра) – 25 лет
Чарли Джонсон и Фред Джонсон (младшие братья, близнецы) – 23 года
Салли Джонсон (младшая сестра) – 20 лет
Вилсон Джонсон (младший брат) – 18 лет

Родилась и выросла в семье Джонсонов. Свои детские годы практически не помнит, возможно, из-за заблокированной памяти после потрясения о смерти матери. Но, несмотря на это, узнает свою семью даже с расстояния пушечного выстрела. «У нас своя манерная походка. Такой ни у кого нет». В возрасте восемнадцати лет ей вдарила в голову мысль, что она кроме как в этой дыре нигде больше не была. Что мир ее не видел, и она не видела мира. Попрощавшись с семьей: с любимыми сестрами, братом, который до тех пор еще рос в стенах дома Джонсон, и отправилась на поиски приключений. Как и Хизер, и все другие братья и сестры, с детства умеет ездить на лошадях, скакать верхом. И, так же, как и родные, проявляет необычную любовь к лошадям. Однако эта привязанность заключена в другом. Джоди неравнодушна к породистым редким скакунам. И на данный момент имеет хобби: коллекционировать лошадей. Заработав приличную сумму денег честным путем, она уехала в соседний штат, там и начала свою карьеру. Поначалу женщина просто любовалась лошадьми и работала с ними. Однажды попросив у работодателя прибавки и получив отказ, она обезумевшая от разочарования увела породистого скакуна с ранчо «Кенди». И продала его в соседнем городе за немалые деньги, после чего началась ее карьера конокрада. Еще двадцать проданных лошадок и таких денег ей хватило на то, чтобы купить землю, где в последующие годы появился забор и живые существа. Однако когда Джоди стукнуло двадцать пять лет, она истосковалась по родным. Ей захотелось человеческого общения. Ей пришлось расстаться с ее любимцами, она продала землю, всех лошадей, кроме одной с черным пятнышком на лбу. И направилась в Тихую заводь. Но и там не все так гладко прошло. По дороге на нее было совершено нападение, на нее и еще один экипаж. Всех убили, кроме двоих: какую-то важную шишку оставили в живых и Джоди Джонсон, которая потом, рассказав о своей деятельности была принята в ряды разбойников Билли Креша – лучшей семьи нельзя пожелать. 

Отредактировано Джоди Джонсон (2013-08-01 12:40:19)

0

2

Вы приняты!
Прежде чем начать игру, создайте тему с отношениями.
А для дальнейшего ознакомления с форумом и окружающими пройдите по ссылке к "Профилю.

Теперь, Вы полноценный игрок проекта «Тихая заводь», и вам необходимо просмотреть все действующие квесты. Если же Вы чувствуете себя одиноко, то Вы можете написать анкету на друга или родственника Вашего персонажа в теме "Семейные узы".
Благодарим за регистрацию на проекте «Тихая заводь», мы рады, что Вы теперь один из нас! Просим ознакомиться Вас с правилами написания игрового поста, если Вы еще не успели этого сделать. Так же, если Вам интересно принять роль в активной жизни форума, Вы можете стать Модератором

0


Вы здесь » Тихая Заводь » Архив личных дел » Акция №3: младшая сестра