Вверх страницы

Вниз страницы

Тихая Заводь

Объявление



Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты | Заполнение профиля | Правила | FAQ | Гостевая | Набор АМС | Партнерство
Кандидаты
на вылет
Партнеры
Высшая имперская военная академия. NC-21, slash. Shamans history
Шерифы


Святые
НОВОСТИ

Всех приветствуем на проекте "Тихая заводь"! Всех, кто уже зарегистрировался и еще не заполнил анкету - милостиво просим сделать это побыстрее: "Шаблон анкеты". Во-вторых, недавно мы проводили перекличку, и ребята, которые не отписались удаляться не будут, но их персонажи перейдут в арку "Акции". Третье, пожалуй самое важное, что когда-либо происходило на нашем форуме - это смена дизайна. Скоро новый сезон, а именно осень, все меняется вокруг и мы тоже будем подстраиваться под золотое настроение. Те, кто долго отсутствовал и не успел отписаться, может забрать своего персонажа из списка акций, а так же в добавок ко всему получить волшебных пенделей от всех АМС разом. И да, не забываем про то, что набор в администраторы открыт. Переходи по ссылке: Вакансии

Не проходи мимо, дорогой путник! Мы предлагаем тебе окунуться в мир, который полон опасностей, подстерегающих тебя на каждом углу: предательство, разврат, секс и убийство, вот что ждет тебя.

Дата | Время: 1864 год, середина апреля, 08.00 - 12.00
Рейтинг: NC-18
Игра: локационная




Актив месяца
Игрок месяца
Forum activitis



Forum active players

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тихая Заводь » Управление » Заявки на строительство


Заявки на строительство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если ваш персонаж является землевладельцем, вы имеете полное право подать заявку о застройке на рассмотрение администрации. В зависимости от вашей анкеты, а так же после короткой беседы, администрация может одобрить или забраковать вашу заявку. В случае успеха вам будет предложено выбрать место для возведения постройки.
Благодаря тому, что Бэкуотер - городок заброшенный, особых проблем с властями здесь не бывает. Пока что...

0

2

Есть

Клиника Доктора Майк
Клиника - это очень громко сказано, но что бы сохранить остатки боевого духа, она называет это место именно так. Одноэтажный, стоящий особняком домик, на окраине города. Сюда легко добраться из любой точки захудалого городка. В этом же домике живет и сама женщина.
Домик общими усилиями подновили, поставили новую дверь, соорудили ставни. В доме три комнаты, чердак и крохотный погребок. Одна комната с очагом, ее Майк использует как гостиную и кухню, здесь же она готовит. На чердачке спит. В погребе хранятся лекарства в отдельном сундучке и небольшие запасы провизии. Две другие комнаты, переделаны в смотровую и операционную. В смотровой, при необходимости, можно разместить пациента.
Во дворе есть амбар с пустующими стойлами для лошадей и загон для скота. Стоит курятник, бродят куры. На крыльце живет лохматый пес. Прибился, еще когда Доктор Майк только переехала сюда, с тех пор прижился.

ТУТ

0


Вы здесь » Тихая Заводь » Управление » Заявки на строительство