Вверх страницы

Вниз страницы

Тихая Заводь

Объявление



Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты | Заполнение профиля | Правила | FAQ | Гостевая | Набор АМС | Партнерство
Кандидаты
на вылет
Партнеры
Высшая имперская военная академия. NC-21, slash. Shamans history
Шерифы


Святые
НОВОСТИ

Всех приветствуем на проекте "Тихая заводь"! Всех, кто уже зарегистрировался и еще не заполнил анкету - милостиво просим сделать это побыстрее: "Шаблон анкеты". Во-вторых, недавно мы проводили перекличку, и ребята, которые не отписались удаляться не будут, но их персонажи перейдут в арку "Акции". Третье, пожалуй самое важное, что когда-либо происходило на нашем форуме - это смена дизайна. Скоро новый сезон, а именно осень, все меняется вокруг и мы тоже будем подстраиваться под золотое настроение. Те, кто долго отсутствовал и не успел отписаться, может забрать своего персонажа из списка акций, а так же в добавок ко всему получить волшебных пенделей от всех АМС разом. И да, не забываем про то, что набор в администраторы открыт. Переходи по ссылке: Вакансии

Не проходи мимо, дорогой путник! Мы предлагаем тебе окунуться в мир, который полон опасностей, подстерегающих тебя на каждом углу: предательство, разврат, секс и убийство, вот что ждет тебя.

Дата | Время: 1864 год, середина апреля, 08.00 - 12.00
Рейтинг: NC-18
Игра: локационная




Актив месяца
Игрок месяца
Forum activitis



Forum active players

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тихая Заводь » Барная стойка » Неделя с Полковником МакГрат


Неделя с Полковником МакГрат

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Общее голосование постановило, что Вы, дорогой и любезнейший, станете нашей жертвой на эту неделю.
От 06.09 - 13.09.2013.
Желаем Вам удачи)

0

2

1. Как тебя зовут?
2. Сколько лет?
3. Чем увлекаешься? А ля хобби и интересы
4.  Музыка?
5. Сильно ли изменились твои предпочтения с детских лет?
6. Какой период времени ты уже связан с форумными рпг?
7. Планируешь завязывать?
8. Любимый фильм, мультик, аниме, пройдемся по всем жанрам.
9. Когда ты играешь с кем-то на форумах, у тебя складываются такие же впечатления об игроке, как и о персонаже???
10. Если тебя обиде персонаж в рпг, то будешь ли ты в ответку наезжать на игрока этого перса?

0

3

1. Алексей.
2. Не боитесь? А то ведь цифра солидная...
3. Кинология, охота, история, истфехтование.
4. Классика, фолк-рок, менестрели.
5. Да, довольно сильно. Все таки давно это было.
6. Около 4 лет.
7. Нет, пока что не планирую.
8. "Звездные войны" (классическая трилогия), "Эльфийская песнь", "Кокпит" - аниме, "Тайна третьей планеты" - мультфильм.
9. Нет, далеко не всегда. Персонажем можно прикрыть все, что угодно, но личность игрока все равно рано или поздно проявится.
10. Нет. Игра это игра, а ее сюжет это сюжет, так что здесь все понятно, ну а реальная жизнь к игре особого отношения не имеет.

0

4

Полковник П. МакГрат написал(а):

1. Алексей.

очень приятно)))

Полковник П. МакГрат написал(а):

2. Не боитесь? А то ведь цифра солидная...

но но но, тут я задаю вопросы =Р так сколько???  http://s40.radikal.ru/i087/1004/9c/679c654e6378.gif 

Полковник П. МакГрат написал(а):

"Звездные войны" (классическая трилогия), "Эльфийская песнь", "Кокпит" - аниме, "Тайна третьей планеты" - мультфильм.

здорово) эльфийская песнь мне тоже нравится))) Кокпит не смотрела, взглянем

ухухух *потирает лапки*
продолжаем разговор:
Ты женат?
Как вы познакомились?? (спрашиваю всех, меня терзает любопытство в этом плане)
Есть дети?
Как назвали? По сколько лет?
Весело это быть родителем??
Много ли нервов уходит на воспитание деток??
*готовится стать матерью в будущие годы*
какой соц.сетью ты пользуешься чаще всего?
считаешь ли ты, что общение в интернете сильно повлияло на общение людей друг с другом на прямую (т.е. в реальном нашем мире)?
Что бы ты посоветовал смотреть нынешним детям, вместо просмотра южного парка и гомера симпсона, какие мультики или фильмы??
Как ты считаешь, "Смешарики" можно назвать обучающей программой??
Можно ли смотреть детям сейчас "Спокойной ночи малыши", при всем при том, что там показывают странные мультики, к примеру ... "Лунтик" хД

0

5

Вигдис Диас написал(а):

но но но, тут я задаю вопросы =Р так сколько???

Ну вы сами напросились. 41 год. Да, такой старый, а все еще в игрушки играю.
1. Характер прескверный. Неженат.
Просто не сложилось. Ну да не будем о грустном. Так что все, что связано с детьми для меня темный лес. Хотя с подружкиными оглоедами возиться приходилось, правда немного, но это эпизодический опыт и делать на его основе выводы невозможно.
2. Соц. сети? Нет, не пользуюсь. Убедился, что это не мое. Мне и университетской хватает для головной боли.
3. Да повлияло. С одной стороны это очень плохо, ведь они перестали общаться в реале, не хотят встречаться, не ухаживают за девушками, как это было принято, а сидят за компьютерами и все. С другой же, это дало возможность общаться людям, между которыми невообразимые расстояния. Очень дорогой для меня человек живет на Сахалине, а я вообще на границе с Грузией, так что только интернет дает возможность нормального общения, ведь даже письма по почте от одного к другому идут 10 и более дней в один конец. Так что общение в сети - палка о двух концах, в нем есть и хорошее и плохое одновременно. На мой взгляд просто во всем нужна мера.
4. Мультики? Честно говоря это не сложно. Классика советской мультипликации, практически вся, классика Диснея, но только то, что снимал сам Дисней, не сериалы, фильмы студии Тоэй, особенно работы Хаято Миядзаки, но в большинстве своем они уже для тех, кто способен самостоятельно думать и оценивать то, что видит.
Фильмы? Конечно же старые киносказки, особенно сказки Александра Роу, уж очень они простые и добрые, как раз то, что нужно детям. Сам вырос на передаче "В гостях у сказки" так что пусть это были фильмы без спецэффектов, наивные, но очень теплые.
5. Смешарики... Честно говоря не впечатлило. И обучающей программой их назвать сложно. Но еще сложнее говорить об обучении в "Телепузиках" и тому подобном. Честно говоря, они меня пугают.
6. А раньше там показывали "Стремянку и Макарона", "Приключения Лелека и Болека", "Крот и его друзья"... Честно говоря Лунтик намного лучше, чем репоголовые чудовища в "Эй, Арнольд" или тупые супергерои, так что уж лучше лиловый мутант-пчёл, чем зеленое нечто весь лексикон которого укладывается в одну фразу: "Халк бить!"

0

6

Полковник П. МакГрат написал(а):

Ну вы сами напросились. 41 год. Да, такой старый, а все еще в игрушки играю.

ну, мой отец тоже в игрушки играет, и ничего страшного)) конечно не на форумах, но в компе заседает долго)))
а подобные проекты хороши для любого возраста, так что не стыдитись этого, друг мой)) Благодаря ролевым форумам , лично я написала сочинение по русскому языку на егэ на 19 баллов. Что оооочень отлично. И все-таки, как никак, где еще, как кроме форума, можно окунуться в мир, который близок душе??

Полковник П. МакГрат написал(а):

Мне и университетской хватает для головной боли.

оО а что ж там за сеть такая???
у нас кампус.... чтоб его....

Полковник П. МакГрат написал(а):

Так что общение в сети - палка о двух концах, в нем есть и хорошее и плохое одновременно. На мой взгляд просто во всем нужна мера.

согласна!!!
Но, дети меня сейчас убивают в конец ахахах)) У меня сестре 10 лет, ей предложил мальчик в том году встречаться. И я спросила как-то у нее, как вы встречаетесь то?! Она мне сказала, что вместе за партой сидят в школе и все. За лето ни разу не позвал гулять. И постоянно лез целоваться. хДД Катастрофа... Наблюдается ли у тебя такая диградация маленьких детишек в городе??

Полковник П. МакГрат написал(а):

об обучении в "Телепузиках"

Нам в универе говорили, что Телепузики сняты для умственноотсталых деток, точнее ни то, чтобы для них, а в их поддержку. Но, да.... Телепузики - это, пожалуй, нечто.

Полковник П. МакГрат написал(а):

Честно говоря Лунтик намного лучше, чем репоголовые чудовища в "Эй, Арнольд" или тупые супергерои,

О да, Арнольд - это что-то с чем-то хДДД

0

7

1. Разве что в лесу или в горах, когда вокруг тишина и покой. Но вот создавать свой мир, становиться его творцом можно только в форумных играх либо в литературных произведениях, но на форумках этот мир создается коллективно, множеством игроков, так что он многограннее и сложнее, но при этом и интереснее.
2. Обычная локалка. Только вот она ТАК сделана, что таки ой. Целый факультет програмистов, а до ума довести даже это не в состоянии.
3. Да, к сожалению это так. У малышни разговоры только о "Танках онлайн" и "КС", больше их ничего и не интересует. Читать не любят. Мыслить самостоятельно многие уже не в состоянии. Сидят на играх, как наркоманы на игле, хотя, одно другого стоит и психологическая зависимость от компьютера тоже считается психическим расстройством аналогичным наркотизму.

0


Вы здесь » Тихая Заводь » Барная стойка » Неделя с Полковником МакГрат