Вверх страницы

Вниз страницы

Тихая Заводь

Объявление



Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты | Заполнение профиля | Правила | FAQ | Гостевая | Набор АМС | Партнерство
Кандидаты
на вылет
Партнеры
Высшая имперская военная академия. NC-21, slash. Shamans history
Шерифы


Святые
НОВОСТИ

Всех приветствуем на проекте "Тихая заводь"! Всех, кто уже зарегистрировался и еще не заполнил анкету - милостиво просим сделать это побыстрее: "Шаблон анкеты". Во-вторых, недавно мы проводили перекличку, и ребята, которые не отписались удаляться не будут, но их персонажи перейдут в арку "Акции". Третье, пожалуй самое важное, что когда-либо происходило на нашем форуме - это смена дизайна. Скоро новый сезон, а именно осень, все меняется вокруг и мы тоже будем подстраиваться под золотое настроение. Те, кто долго отсутствовал и не успел отписаться, может забрать своего персонажа из списка акций, а так же в добавок ко всему получить волшебных пенделей от всех АМС разом. И да, не забываем про то, что набор в администраторы открыт. Переходи по ссылке: Вакансии

Не проходи мимо, дорогой путник! Мы предлагаем тебе окунуться в мир, который полон опасностей, подстерегающих тебя на каждом углу: предательство, разврат, секс и убийство, вот что ждет тебя.

Дата | Время: 1864 год, середина апреля, 08.00 - 12.00
Рейтинг: NC-18
Игра: локационная




Актив месяца
Игрок месяца
Forum activitis



Forum active players

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тихая Заводь » Партер » Вопросы и предложения путников


Вопросы и предложения путников

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

Вы бродяга? Вы не знаете чего-то, но хотели бы узнать? Вам есть, что нам предложить? Дерзайте!
Выяснить все непонятные нюансы и высказать предложения гости могут тут.

0

2

Была ли уже гражданская война севера и юга?

0

3

Джон Гаррет
По идее, Бэкуотер затерян вне истории США.
Но я так предпологаю, что да.

0

4

Шериф написал(а):

По идее, Бэкуотер затерян вне истории США.

А хотя бы примерный год?

0

5

Доктор Майк
В районе 1860-1870х

0

6

Ребят, а где ориентировочно находится город? В идеале знать хотя бы штат, ну или направление (на севере/юге/западе/востоке Америки).

0

7

Вероятнее всего, на юго-западе.

0

8

Доброго времени суток)
Хотелось бы уточнить, можно ли персонажу работать уборщиком, прислужником в салуне?

0

9

Здравствуйте и Добро пожаловать!
Конечно можно и даже нужно)
Если у Вас есть вопросы, не стесняйтесь.
С радостью ответим на любой из них.

0

10

какой дикий запад без лошадок?
славных суток.
как администрация смотрит на идею неканона в лице бешеного кигера? :D

0

11

Приветствую. Подумываю заявиться к вам персом, который не прижился на другом вестерне - индейцем-сиу. Но пока возникли вопросы:

1. Касательно "птицы-тройки". А она так уж обязательна? Может, по желанию, употреблять или нет?
2. Касательно боевки. Точно мастер возьмется судить бой, если я, например, не хочу заранее знать, кто выйдет из него победителем - я или мой враг?
3. Откуда на Диком Западе взялись индейцы аймара? Они же в Боливии и Перу живут. На Диком Западе хватает своих индейцев, в частности, сиу. Вообще, представителем одного из племен сиу можно заявиться?
4. Как на игре регулируется день и ночь? Я бы хотел промышлять воровством лошадей у бледнолицых, и для меня актуально делать это именно ночью.

0

12

эйятляфляекудыль написал(а):

как администрация смотрит на идею неканона в лице бешеного кигера?

К адекватным (грамотно прописанным) неканонам администрация относится благосклонно.

Чудо в перьях написал(а):

1. Касательно "птицы-тройки". А она так уж обязательна? Может, по желанию, употреблять или нет?

Не совсем понял, о чем речь.

Чудо в перьях написал(а):

2. Касательно боевки. Точно мастер возьмется судить бой, если я, например, не хочу заранее знать, кто выйдет из него победителем - я или мой враг?

В таком случае мастер возьмется. Рано или поздно.

Чудо в перьях написал(а):

3. Откуда на Диком Западе взялись индейцы аймара? Они же в Боливии и Перу живут. На Диком Западе хватает своих индейцев, в частности, сиу. Вообще, представителем одного из племен сиу можно заявиться?

Можно заявиться. Можно даже к Аймара.
И да, Бэкуотер находится на территории Боливии. Но у нас очень во многом "неканон". Например - в девушках-ганфайтерах *плачет*

Чудо в перьях написал(а):

4. Как на игре регулируется день и ночь? Я бы хотел промышлять воровством лошадей у бледнолицых, и для меня актуально делать это именно ночью.

Все через инфо-табло. Но пока форум не особо посещаем, смысла проводить смену часто особого нет, ибо игра пока стоит. В дальнейшем вопросы игровой механики будут продуманы более глубоко. И да, надо бы создать темку для предложений в этой сфере.

0

13

Птица-тройка - это написание постов с тегами. Сейчас многие от этого отказываются в пользу про письма по-русски. Что-то я слегка испугался вестерна про Боливию.))) Спасибо за ответы, я, пожалуй, еще подумаю, заявляться или нет.

0

14

Чудо в перьях написал(а):

Что-то я слегка испугался вестерна про Боливию.

Собственно, место было выбрано методом "тыка". Вряд ли это каким-то образом, на данном этапе, отразится на игровом процессе. В дальнейшем планируется расширение территорий на восток.

0

15

Пожалуй, в городе не хватает пары улиц и городской площади, они тоже нужны для развития сюжета. Ну и подфорум "Предложения администрации".

0

16

Уважаемая администрация, желаем вам процветания и развития!!!

0

17

Благодарим Вас, милая дама)))

0

18

Все вопросы , касающиеся географического расположения Тихой заводи, решаются. Планируется перенос города на земли Аризоны, близ Большого каньона. Климатические и исторические условия - просчитываем. Периодизация остается: 1860 - 1865 года.

0

19

Здравствуйте!
Пара вопросов возникла к столь любопытному проекту. )

1. Есть ли какие-нибудь препятствия для того, чтобы заявить роль "Большого парня с деньгами"? Вроде банкира-инвестора той самой ветки железной дороги, к примеру? Планируется персонаж, который готов нести прогресс на Дикий Запад. )
Заодно, могут ли у этого банкира быть определенное количество верных людей/(НПС) в сопровождении, на которых он взваливает разного рода работу, свою охрану и мелкие поручения?

2. В Аризону уже переселились? Или это не суть важно?

0

20

Goldrush
В Аризону перебрались. Только это фронтир, а война еще идет, так что до строительства железных дорог еще далеко. Роль банкира свободна и находится в разряде "требуется срочно".  НПС придется прописать в анкете в разделе "Дополнительная информация" и, естественно, поддерживать их активность.

+1

21

Полковник П. МакГрат
может быть тогда убрать этот квест ??? он получается не совсем к месту....
Или оставить на будущее?? мм?

0

22

Вигдис Диас
Жаль будет убирать такой интересный квест. )
Все стороны замешаны, у всех свои интересы. Прямой конфликт... шикарные возможности для противостояний.

Полковник П. МакГрат
Благодарю за ответ )
Да, касательно текущей войны и фронтира.
Хотелось бы знать, что все же планирует делать администрация форума? Оставить забытый богом уголок, как есть, тихим и неразвитым? Или  даст возможность поднять городок в плане большей цивилизованности? Это серьезный вопрос, так как, исходя из ответа, я скорректирую цели и намерения своего персонажа.
Из описания городка следует, что все нужно будет поднимать практически с нуля, так как нет ничего, кроме бывшей золотой шахты и оседлых индейцев-земледельцев.
Есть несколько довольно интересных вариантов постепенного развития города, но очень важно для этого знать ваше мнение.

0

23

Goldrush
Тогда, если он вам нравится, оставим))) спасибо огромное за оценку)))

0

24

Вигдис Диас
Не за что. )))
Это действительно хороший сюжетообразующий квест, из которого можно будет развивать любые линии, в зависимости от того, какая сторона в нем преуспеет. )
Будет здорово, если на него можно будет опереться в создании своих начальных приключений )

0

25

Мистер Прайс
я к сожалению, не могу ответить на интересующий Вас вопрос, ибо это по части Полковника, поэтому, заранее прошу прощения за ожидание))

0

26

Вигдис Диас
Ничего страшного. ) Время позволяет )))

Кстати, а куда запропал местный шериф? Если вдруг это не секрет?

0

27

Шеф, собственно, создатель форума) он наш отец ахах))) просто на данном этапе у него сложились некоторые проблемы, и он их решает. Я сильно надеюсь, что в скором он с ними разберется и снова будет с нами

0

28

Мистер Прайс
Квест №1 вообще-то предполагался как внесюжетный, а вот глобальный квест, для всего форума сейчас разрабатывается в недрах администрации.
И относительно вопросов. Пока городок еще практически не населен, так что вводить резкое развитие его уровня рановато. А планы на столь далекое будущее мы пока не строили. Но появление прогрессоров нам всем только на руку. Просто будем идти по исторической линии, а заодно отыгрывать глобальные и побочные квесты. Тем более, что активное развитие Аризоны, которая и штатом пока не является, а только территорией, начнется уже в 70-80 годы 19 века.
Вигдис Диас
А мы его отыграем, но вне основной игры. Такое очень часто делается на форумках. Сюжеты не пересекаются и мы можем одновременно вести основную линию и независимые от нее квесты.

0

29

Полковник П. МакГрат написал(а):

глобальный квест, для всего форума сейчас разрабатывается в недрах администрации.

Чтобы немного сориентироваться... какова степень готовности? Чтобы прикинуть, рассчитывать на него или иметь собственные планы, никак не вовлеченные в глобальный квест? (Естественно, на них этот квест, скорее всего, непременно повлияет со временем.)

Полковник П. МакГрат написал(а):

Просто будем идти по исторической линии

Если я правильно понимаю, будет довольно жесткая привязка к истории?

Полковник П. МакГрат написал(а):

А мы его отыграем, но вне основной игры.

Жаль... вне основной игры интерес уже совсем другой.

0

30

Полковник П. МакГрат
ну, я то его когда писала, хотели сделать вне сюжета. но хизер и шериф настояли на том,чтобы квест вплетался в сюжет.
если мы будем делать эпизодический отыгрыш квеста, то ок, если локационный, то с сюжетом, временем и местом действия придется поработать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тихая Заводь » Партер » Вопросы и предложения путников