Тихая Заводь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тихая Заводь » Партер » Вопросы и предложения путников

Вопросы и предложения путников

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Вы бродяга? Вы не знаете чего-то, но хотели бы узнать? Вам есть, что нам предложить? Дерзайте!
Выяснить все непонятные нюансы и высказать предложения гости могут тут.

0

31

Мистер Прайс
я с Вами согласна))

0

32

Мистер Прайс
Степень готовности пока знает только падре Джеймс, он этим занимается и мы пока что знаем, что в квесте будут и сокровища и таинственные документы и пропавшие конкистадоры, но не более того.
Насчет жесткости привязки стоит спрашивать все таки ГА, то есть Шерифа, но он в настоящее время отсутствует. Так что придется немного подождать, чтобы прояснить этот вопрос.

0

33

Полковник П. МакГрат написал(а):

Так что придется немного подождать, чтобы прояснить этот вопрос.

Дъявольщина... наш Господь обделил меня терпением... )))

Но спасибо за ответ! Скорее всего, чтобы не томиться ожиданием и не скучать, я поступлю проще - все же напишу желаемую анкету, а потом будет видно. Если она уж совсем пойдет вразрез с сюжетом, можно будет скорректировать.

Кстати, не поясните ли мне маленький вопрос с судоходством в этом месте реки? Возможно ли в принципе дойти до городка нагруженному пароходу?

0

34

Мистер Прайс
Колорадо не судоходна, очень уж бурная и порожистая эта река, особенно в верхнем течении, а ее притоки тем более. Так что пароход протащить не получится. А вот караван пройдет запросто.

0

35

Полковник П. МакГрат
Да, теперь стало немного яснее, в какой части карты может находиться городок. )

*Размышляет*
Тогда, боюсь, для интересов крупного бизнеса остается только скот..., что при отсутствующих ранчо и фермах превращается в проблему, так как создание всего необходимого потребует времени.
Или фантастический шанс найти богатые медные залежи.

Ну и захолустье... )))

0

36

Мистер Прайс
Фронтир, ничего не поделать. А еще в соседстве кочуют апачи, навахо и прочие веселые товарищи, да еще есть мексиканские бандиты и мексиканская армия, хотя одни от других почти не отличаются. Так что захолустье весьма непростое. Ну и залежи Сильверадо и Тумбстоуна пока что не открыты.

0

37

Полковник П. МакГрат
Все ясно. ))) Большое спасибо!
Теперь идея персонажа окончательно нарисовалась, буду воплощать. )))

0

38

Мистер Прайс
карта местности в квесте, она правда не доделана немного, точнее не переделана. Но суть остается той же, просто вместо Аймара (которые у нас были до смены географического положения) будут Шошоны, нам чуть позже переделают этот момент

0

39

Вигдис Диас написал(а):

карта местности в квесте

Она очень неинформативна, к сожалению. На ней нет ничего, что могло бы дать понять, какая там, к примеру, местность. Нет очень важного момента - обозначенной границы с индейцами.
Но речь шла о другом. )
Я больше имел в виду вот эту карту
http://s5.uploads.ru/t/PoLYd.jpg

0

40

Мистер Прайс
ааа, поняла поняла. Ну, да, такой у нас пока что нет, к сожалению)))

0

Вы здесь » Тихая Заводь » Партер » Вопросы и предложения путников