Вверх страницы

Вниз страницы

Тихая Заводь

Объявление



Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты | Заполнение профиля | Правила | FAQ | Гостевая | Набор АМС | Партнерство
Кандидаты
на вылет
Партнеры
Высшая имперская военная академия. NC-21, slash. Shamans history
Шерифы


Святые
НОВОСТИ

Всех приветствуем на проекте "Тихая заводь"! Всех, кто уже зарегистрировался и еще не заполнил анкету - милостиво просим сделать это побыстрее: "Шаблон анкеты". Во-вторых, недавно мы проводили перекличку, и ребята, которые не отписались удаляться не будут, но их персонажи перейдут в арку "Акции". Третье, пожалуй самое важное, что когда-либо происходило на нашем форуме - это смена дизайна. Скоро новый сезон, а именно осень, все меняется вокруг и мы тоже будем подстраиваться под золотое настроение. Те, кто долго отсутствовал и не успел отписаться, может забрать своего персонажа из списка акций, а так же в добавок ко всему получить волшебных пенделей от всех АМС разом. И да, не забываем про то, что набор в администраторы открыт. Переходи по ссылке: Вакансии

Не проходи мимо, дорогой путник! Мы предлагаем тебе окунуться в мир, который полон опасностей, подстерегающих тебя на каждом углу: предательство, разврат, секс и убийство, вот что ждет тебя.

Дата | Время: 1864 год, середина апреля, 08.00 - 12.00
Рейтинг: NC-18
Игра: локационная




Актив месяца
Игрок месяца
Forum activitis



Forum active players

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тихая Заводь » Партер » Вопросы и предложения путников


Вопросы и предложения путников

Сообщений 31 страница 60 из 235

1

Вы бродяга? Вы не знаете чего-то, но хотели бы узнать? Вам есть, что нам предложить? Дерзайте!
Выяснить все непонятные нюансы и высказать предложения гости могут тут.

0

31

Мистер Прайс
я с Вами согласна))

0

32

Мистер Прайс
Степень готовности пока знает только падре Джеймс, он этим занимается и мы пока что знаем, что в квесте будут и сокровища и таинственные документы и пропавшие конкистадоры, но не более того.
Насчет жесткости привязки стоит спрашивать все таки ГА, то есть Шерифа, но он в настоящее время отсутствует. Так что придется немного подождать, чтобы прояснить этот вопрос.

0

33

Полковник П. МакГрат написал(а):

Так что придется немного подождать, чтобы прояснить этот вопрос.

Дъявольщина... наш Господь обделил меня терпением... )))

Но спасибо за ответ! Скорее всего, чтобы не томиться ожиданием и не скучать, я поступлю проще - все же напишу желаемую анкету, а потом будет видно. Если она уж совсем пойдет вразрез с сюжетом, можно будет скорректировать.

Кстати, не поясните ли мне маленький вопрос с судоходством в этом месте реки? Возможно ли в принципе дойти до городка нагруженному пароходу?

0

34

Мистер Прайс
Колорадо не судоходна, очень уж бурная и порожистая эта река, особенно в верхнем течении, а ее притоки тем более. Так что пароход протащить не получится. А вот караван пройдет запросто.

0

35

Полковник П. МакГрат
Да, теперь стало немного яснее, в какой части карты может находиться городок. )

*Размышляет*
Тогда, боюсь, для интересов крупного бизнеса остается только скот..., что при отсутствующих ранчо и фермах превращается в проблему, так как создание всего необходимого потребует времени.
Или фантастический шанс найти богатые медные залежи.

Ну и захолустье... )))

0

36

Мистер Прайс
Фронтир, ничего не поделать. А еще в соседстве кочуют апачи, навахо и прочие веселые товарищи, да еще есть мексиканские бандиты и мексиканская армия, хотя одни от других почти не отличаются. Так что захолустье весьма непростое. Ну и залежи Сильверадо и Тумбстоуна пока что не открыты.

0

37

Полковник П. МакГрат
Все ясно. ))) Большое спасибо!
Теперь идея персонажа окончательно нарисовалась, буду воплощать. )))

0

38

Мистер Прайс
карта местности в квесте, она правда не доделана немного, точнее не переделана. Но суть остается той же, просто вместо Аймара (которые у нас были до смены географического положения) будут Шошоны, нам чуть позже переделают этот момент

0

39

Вигдис Диас написал(а):

карта местности в квесте

Она очень неинформативна, к сожалению. На ней нет ничего, что могло бы дать понять, какая там, к примеру, местность. Нет очень важного момента - обозначенной границы с индейцами.
Но речь шла о другом. )
Я больше имел в виду вот эту карту
http://s5.uploads.ru/t/PoLYd.jpg

0

40

Мистер Прайс
ааа, поняла поняла. Ну, да, такой у нас пока что нет, к сожалению)))

0

41

Republican politicians all over the country have repeated the Great Replacement theory
A century-old racist theory reentered the political discourse around immigration and has become commonplace on the campaign trail as Republicans hope to retake control of Congress in November.

0

42

I am not sure where you’re getting your info, but good topic. I needs to spend some time learning more or understanding more.
Thanks for magnificent info I was looking for this information for my mission.

0

43

Необходимо поговорить о таможенном оформлении товаров, кoтopые поставляются на таможенную территорию Российской Федерации также пoдлeжaт таможенному оформлению  в сoотвeтствии с таможенными процедурами, yстановлeнным таможенным законодательством Таможенного союза.

0

44

I am not sure where you’re getting your info, but good topic. I needs to spend some time learning much more or understanding more.
Thanks for excellent info I was looking for this info for my mission.

0

45

I am not sure where you’re getting your info, but good topic.

0

46

nothing special

0

47

nothing special

0

48

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "backwater.mybb.ru" на почту freeauditsite@gmail.com

0

49

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "backwater.mybb.ru" на почту freeauditsite@gmail.com

0

50

Здравствуйте! Заинтересовал ваш продукт,
можете перезвонить на номер 89686803080
Ирина

0

51

Добрый день!

Бесплатно продвинем ваш сайт за 1-4 дня на топовые позиции в Яндексе (ТОП - 1-10).
Бесплатно на тест возьмем до 100 запросов. Как увидите свой сайт на топовых позициях - обсудим сотрудничество.
Если заинтересовало предложение - для связи со мной — Whatsapp: +79107133891; Telegram: @Griafir;  E-mail: irina20-68@mail.ru

0

52

Добрый день, перезвоните в любое удобное время +7 915 177 24 62 . Вопрос по заказу, наберите.

0

53

доброго времени.
хачу сделать заказ, можете мне перезвонить?
наберите 89686803080
Анастасия.

0

54

Интернет-магазин «4Mac» - это качественные и недорогие запчасти для телефонов,
планшетов и ноутбуков с доставкой по Москве и всей России.
Каталог, цены. Телефон: +7 495 255 73 79

0

55

Установка кондиционеров от 15000р в Москве и МО в квартире, в доме, в офисе.
Акция до 30 июня! - Гарантия на монтаж 2 года.
Работаем с пылесосом и алмазной резкой.

Монтаж за 2-3 часа (зависит от сложности)
Оплата после монтажа
При покупке кондиционера с монтажом, скидка на монтаж до 20%
Работаем с наличным и безналичным расчетом!
Кондиционеры в рассрочку.

Звоните по номеру: +7 (495) 432-42-88

Почта: turbo-expert@bk.ru

С уважением компания Turbo Expert

0

56

Сергей Сароян – личность руководителя брокера-мошенника в Украине раскрыта

Сергей Сароян – личность руководителя брокера-мошенника в Украине раскрыта

25 апреля 2021 г.

Олег Крапивин

Группа форекс-компаний «Телетрейд» известна в разных странах, как мошенническая организация, сливающая счета своих клиентов на офшоры через преступные схемы.

Данные обвинения не голословны – их подтверждают громкие уголовные дела в России и Казахстане, изгнание из Беларуси и многочисленные скандалы в СМИ. Но «Телетрейд» – не безличное зло, им руководят конкретные личности, одна из которых теперь известна – Сергей Сароян. Популярный бизнес-коуч, вещающий со сцены секреты успешности, не торопится разглашать свое постоянное место работы. В его фейсбуке стыдливо умалчивается тот факт, что в настоящее время он является CEO «Телетрейд» в Украине. (Доказательства этого представлены ниже.) Именно неожиданная скромность продавца «успешного успеха» – лишнее свидетельство гнилой природы брокера. Сергей Сароян хорошо отдает себе отчет, что гордится ему абсолютно нечем, работа в такой организации – несмываемое пятно позора на деловой репутации.

Из чьих рук кормится Сергей Сароян – шишки «Телетрейд»

Основатель данной компании известен еще со времен, когда ее репутация хоть что-то из себя представляла. Владимир Чернобай – «отец», идейный вдохновитель и единственный владелец «Телетрейд» до самого момента своей бесславной кончины в 2019 году. После открытия уголовного производства в России, главный подозреваемый сбежал за границу, где полгода спустя скончался от рака. Газета «КоммерсантЪ» посвятила этому саркастическую статью, которую можно прочесть по ссылке.

Однако у покойного остались наследники и «достойные» продолжатели черного дела – супруга Анна, племянник Олег Суворов, заместители и прихлебатели воюют за право руководить «Телетрейд». Именно перед этими людьми отчитывается Сергей Сароян.

Сергей Сароян и его работа мечты под крылышком «Телетрейд»

Каким низкокачественным человеком нужно быть, чтобы не только работать в «Телетрейд», но добиться здесь карьерных высот? Лично принимать решения, которые разрушают жизни людей? Сергей Сароян подходит для «Телетрейд» идеально, хотя компания не сразу поняла, как ей повезло с таким сотрудником. Зато для Сарояна это было очевидно – всех своих хоть сколько-нибудь значительных успехов он сумел добиться только здесь.

Те, кому пришлось узнать Сарояна лично, утверждают, что таких подлецов, как он, редко встретишь в естественных условиях. Сергей Сароян относится к людям, которые никогда не упустят своей выгоды и ставят личные материальные интересы выше принципов, совести и морали. В случае необходимости, он умеет подстроиться под ситуацию и может выйти сухим из любой воды. Наобещать гору кому угодно – не проблема, равно как забыть о своих обещаниях и переступить через договоренности. Подставить сообщников – плевое дело, вот причина его увольнения  из «Телетрейд».

Закончив академию связи, он сперва пытался пристроиться по профессии. Из телекоммуникационной компании его, по слухам, выгнали за склонность к доносительству. В дальнейшем эти навыки принесли пользу в «Телетрейд». Карьерный взлет на ниве форекс-махинаций Сароян испытал в 2005-2006 годах, когда занял должность куратора украинского подразделения «Телетрейд». Вся национальная сеть офисов брокера подчинялась ему. Кроме украинских, Сароян руководил офисами зарубежом. Сергей Сароян зарабатывал не фиксированную сумму, а три процента от так называемого инаута. Этот брокерский термин означает результат, полученный в результате вычета суммы вывода из суммы ввода. Одно существование такого термина разбивает вдребезги сладкую сказочку о легких заработках, потому что значение инаута никогда не бывает минусовым. Клиенты «Телетрейд» только в Украине ежемесячно вносили на брокерские счета от полутора миллиона долларов, а выводили не более полумиллиона. Таким образом, инаут был равен миллиону, а Сароян получал свои 30 тысяч долларов. Немаленькая зарплата, но алчному куратору ее было мало.

0

57

Не смог дозвониться по поводу заказа.
Перезвоните пожалуйста.
Ирина +7 908-558-08-08

0

58

Предложение по продвижению и развитию сайта (SEO)
Цели:
• Повышение видимости сайта и его позиций по релевантным запросам в поисковых ресурсах;
• Увеличение количества целевых переходов на сайт;
• Увеличение трафика, потока клиентов, заказов, покупок с сайта, и как следствие прибыли заказчика.

Результаты:
• Экономия маркетинговых и рекламных бюджетов;
• Повышение эффективности в конкурентной борьбе;
• Улучшение видимости сайта в выдаче поисковых систем – увеличение трафика – повышение конверсии – увеличение числа заявок/покупок.
•       Улучшение контента для повышения релевантности сайта поисковым запросам, подъем позиций сайта в поисковой выдаче

Стоимость работ конкурентоспособна, работаю официально я уверен, что наша работа обеспечат положительный возврат инвестиций для вашего бизнеса.
Если Вас заинтересовало предложение - вы можете прислать свой сайт для анализа и задать интересующие вас вопросы по WhatsApp, Telegram или электронной почте.

С уважением, Александр.
Специалист по продвижению и поддержке интернет-сайта.
Тел.: 8-995-470-00-35 (WhatsApp, Telegram)
Mail.:  Lavin.up@yandex.ru  (Рабочий mail)

0

59

Ваш микрозайм одобрен - выдача в день обращения

Мурад
7 495 476-66-62
everestinvest@bk.ru

0

60

Предлагаем вам наши услуги по техподдержке сайта. Наша команда готова обеспечить бесперебойное функционирование вашего проекта и реализовать необходимые улучшения для повышения эффективности сайта.

Наши услуги включают:

1. Администрирование сайта.
3. Администрирование хостинга.
4. Контент-менеджмент.
5. Дизайн и редизайн.
6. Контроль работоспособности.
7. Доработки существующего функционала.
8. Внедрение новых инструментов и функций.
9. Контроль за безопасностью проекта.
10. Обучение и консалтинг.

В нашей команде специалисты, которые смогут закрыть все возникающие потребности в технологиях, контенте, маркетинге, аналитике и пр.

Если вы заинтересованы в ответственном подрядчике, который улучшит работу вашего сайта, не стесняйтесь связаться с нами. Мы готовы обсудить ваши потребности и предоставить подробную информацию о наших услугах.

Контакты для связи:

Cайт: wbhr.ru

Email: tp_sale@wbhr.ru

Telegram: @wbhr_bot

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тихая Заводь » Партер » Вопросы и предложения путников