Вверх страницы

Вниз страницы

Тихая Заводь

Объявление



Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты | Заполнение профиля | Правила | FAQ | Гостевая | Набор АМС | Партнерство
Кандидаты
на вылет
Партнеры
Высшая имперская военная академия. NC-21, slash. Shamans history
Шерифы


Святые
НОВОСТИ

Всех приветствуем на проекте "Тихая заводь"! Всех, кто уже зарегистрировался и еще не заполнил анкету - милостиво просим сделать это побыстрее: "Шаблон анкеты". Во-вторых, недавно мы проводили перекличку, и ребята, которые не отписались удаляться не будут, но их персонажи перейдут в арку "Акции". Третье, пожалуй самое важное, что когда-либо происходило на нашем форуме - это смена дизайна. Скоро новый сезон, а именно осень, все меняется вокруг и мы тоже будем подстраиваться под золотое настроение. Те, кто долго отсутствовал и не успел отписаться, может забрать своего персонажа из списка акций, а так же в добавок ко всему получить волшебных пенделей от всех АМС разом. И да, не забываем про то, что набор в администраторы открыт. Переходи по ссылке: Вакансии

Не проходи мимо, дорогой путник! Мы предлагаем тебе окунуться в мир, который полон опасностей, подстерегающих тебя на каждом углу: предательство, разврат, секс и убийство, вот что ждет тебя.

Дата | Время: 1864 год, середина апреля, 08.00 - 12.00
Рейтинг: NC-18
Игра: локационная




Актив месяца
Игрок месяца
Forum activitis



Forum active players

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тихая Заводь » Барная стойка » У барной стойки № 1


У барной стойки № 1

Сообщений 271 страница 300 из 739

271

Vigdis Dias
Буду ждать)

0

272

Джейсон написал(а):

У меня 2 часа ночи)  Через 5 часов на работу вставать)  Но пока с вами и мне весело)
Спасибо за стимул кстати говоря))

хихи))
на Вашем месте, я бы пошла спать))
наученная жизнью, что перед работой нельзя не спать хХ
а так вы устроились, и куда? в какую область?

Джейсон написал(а):

Спасибо за стимул кстати говоря))

та всегда пожалуйста хД

0

273

Vigdis Dias написал(а):

хихи))
на Вашем месте, я бы пошла спать))
наученная жизнью, что перед работой нельзя не спать хХ
а так вы устроились, и куда? в какую область?

Я на лето устроился) Так разнорабочим в Евроокна.  От 12 -15 тысяч на склад. Главное близкое расположение моей работы)
Да сейчас пойду) Просто не хочется даже прерывать нашу беседу) Вы интересный собеседник) К тому же хорошо стимулируете)

0

274

Хизер Джонсон
отправила авторизацию, если что 392894530
Джейсон
хиххи)) спасибочки)))
ой, а я отдыхаю, такой это кайф ничего не делать )))
однако я прерву нашу беседу и пойду перекушу, что-то мне как всегда приспичило)))
поэтому, заранее, спокойной Вам ночи) приятных снов

0

275

Vigdis Dias написал(а):

Джейсон
хиххи)) спасибочки)))
ой, а я отдыхаю, такой это кайф ничего не делать )))
однако я прерву нашу беседу и пойду перекушу, что-то мне как всегда приспичило)))
поэтому, заранее, спокойной Вам ночи) приятных снов

Да не за что благодарить) Я говорю правду)  Ладно вы правы надо идти спать)  Еще завтра вставать рано) Но может быть если повезет конечно, то анкету постараюсь завтра предоставить))  Спокойной вам ночи) И сладких снов)

0

276

Джейсон
будет здорово!
Хорошего Вам дня !!!

0

277

Vigdis Dias написал(а):

Джейсон
будет здорово!
Хорошего Вам дня !!!

Ну когда красивая девушка говорит что все будет здорово как то  начинаешь себя увереннее чувствовать)
Спасибо вам того же)

0

278

Джейсон
благодарю.

Ребят, предлагаю отдельно создать темку профиля, туда слить все, что непосредственно касакется пользователя....а именно, заявка на профиль, шаблон анкеты, отношения. И задать точную схему для проверяющих. Шеф, слово за тобой.

0

279

Еще такой вопрос. Описание салуна немного смутило.
Когда то в. был хозяином, а теперь место, где можно выпить. А раньше в салуне нельзя было пить?

0

280

Всем дня!!!

0

281

Vigdis Dias написал(а):

Всем дня!!!

Дня)

0

282

Vigdis Dias
Дня.)

0

283

доброго, ага)

0

284

ура, так много народу на форуме, это шикос))
вечером произведу еще одну важную операцию.
надеюсь на вашу помощь,
админы и модеры, поищите у себя или в интернете внешности, которые вам бы хотелось видеть в таблице. Желательно не ваши аватарки, чтобы было разнообразие какое-то.

0

285

Vigdis Dias
не знаю что я "хочу" видеть, но на всякий случай накопала чуть-чуть

0

286

и девушки среди которых одетостью отличилась только Lady Mechanika
ну или я просто не там искала ))

0

287

Róis
умничка!!!

0

288

Био, характер, внешность. Что то все это вывело меня.   Выжало. Анкета готова, но выкладывать пока не буду пока не проверю все. А то вдруг бред. Прошу прощения всем кому обещал выложить сегодня

0

289

Ребят, простите, но на время отойду от дел. Дня на три. Возникли проблемы кое какие.

0

290

Всем привет!Сегодня вечеров вернее всего будет пост.))

0

291

ГМ, отпишись пожалуйста уже в Салуне) А то встали мы нещадно

0

292

Я вернулась ребят!!! сори за отсутствие!!!

0

293

Шериф написал(а):

ГМ, отпишись пожалуйста уже в Салуне) А

а зачем там ГМ? по квесту??

0

294

Vigdis Dias написал(а):

а зачем там ГМ? по квесту??

Вы квест сам написанный для начала выложите!!!!
Чтобы народ хотя бы видел, что у нас полноценная игра пошла нетолько по основе, но и по квесту

0

295

0

296

Внимание!
Для квеста рановато!!! Надо бы закончить действие, которое мы уже начали.... как отпишется Шериф по второму кругу, можно будет вводить квестовой отсчет!!!!

0

297

Сильно извиняюсь за смайлы, но народ любит подобные... если не по душе - удаляйте.

0

298

Ребят, создала группу в вк.
Как уже писала раньше, нужен гайд, нитолько на форум, но и в группу, чтобы люди понимали, на что они подписываются. Облагородим умы человеческие!!!
Понимаю, что у вас итак дел по горло, но все же.....

0

299

Группа!!

0

300

Róis
http://sinhalite.deviantart.com/art/BDI … -347750943
у меня тут подруга сидит и выкладывает свои работы)))

0


Вы здесь » Тихая Заводь » Барная стойка » У барной стойки № 1