Вверх страницы

Вниз страницы

Тихая Заводь

Объявление



Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты | Заполнение профиля | Правила | FAQ | Гостевая | Набор АМС | Партнерство
Кандидаты
на вылет
Партнеры
Высшая имперская военная академия. NC-21, slash. Shamans history
Шерифы


Святые
НОВОСТИ

Всех приветствуем на проекте "Тихая заводь"! Всех, кто уже зарегистрировался и еще не заполнил анкету - милостиво просим сделать это побыстрее: "Шаблон анкеты". Во-вторых, недавно мы проводили перекличку, и ребята, которые не отписались удаляться не будут, но их персонажи перейдут в арку "Акции". Третье, пожалуй самое важное, что когда-либо происходило на нашем форуме - это смена дизайна. Скоро новый сезон, а именно осень, все меняется вокруг и мы тоже будем подстраиваться под золотое настроение. Те, кто долго отсутствовал и не успел отписаться, может забрать своего персонажа из списка акций, а так же в добавок ко всему получить волшебных пенделей от всех АМС разом. И да, не забываем про то, что набор в администраторы открыт. Переходи по ссылке: Вакансии

Не проходи мимо, дорогой путник! Мы предлагаем тебе окунуться в мир, который полон опасностей, подстерегающих тебя на каждом углу: предательство, разврат, секс и убийство, вот что ждет тебя.

Дата | Время: 1864 год, середина апреля, 08.00 - 12.00
Рейтинг: NC-18
Игра: локационная




Актив месяца
Игрок месяца
Forum activitis



Forum active players

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тихая Заводь » Барная стойка » У барной стойки № 1


У барной стойки № 1

Сообщений 511 страница 540 из 739

511

Вигдис Диас написал(а):

Джейсон
ТТ ты меня извини, а на кого ты учишься??
да, я думаю, что и с постами придется завязать...
да и если честно, мне больше чем кажется, что если я заброшу админские дела, перестану проявлять хоть какую-то активность - ну... вряд ли форум будет жить, и посты некуда писать будет) возможно это слишком высокое самомнение, а возможно и правда.

На политолога учусь)  Вот на 4 курс перешел)  Хм это очень печально. Если честно то  хм я пришел сюда поиграть с интересными игроками  и ты очень интересный игрок. А  если ты завяжешь то даже не знаю...  Да и в целом нет. Не слишком высокое самомнение. Просто пока реально никто кроме тебя не старается что то сделать.  Да и по секрету скажу что ролевые про Дикий Запад редко когда были популярны.

0

512

Джейсон
Жизнь вечно преподносит сюрпризы, но кто же знал.... я написала, получилось на скорую руку)))

0

513

Вигдис Диас написал(а):

Джейсон
Жизнь вечно преподносит сюрпризы, но кто же знал.... я написала, получилось на скорую руку)))

Давно я таких хороших постов не видел... Очень давно)
Счас подумаю и напишу ответ)

0

514

Джейсон
та меня даже не особо удручает то, что нет народа. Меня просто больше убивает то, что на форуме 5 админов.....  http://i033.radikal.ru/0803/0d/94427637ff76.gif  пять, не один, а целых пять.....
Ну, а так , сейчас идет мода на Дикий запад, поэтому.... просто надо рекламить.... а я когда могу, я это делаю... когда не получается... вон у меня интернет 5 минут открывает одну страницу на данном этапе.... и получается как - открываем форум, заходим в аккаунт пиара (и того 10 минут), потом заходим в раздел реклама, ищем раздел шаблон рекламы, находим раздел ваша реклама. Еще параллельно ты открываешь свой форум, шаблон, ваша реклама, отправить... копируем ссылку отправляем в вашу рекламу на форум народа.... сколько вышло? одна реклама за 30 минут. Пиздец и только. Я вчера с инета парня отрекламила 170 постов за полтора часа.   http://bestsmileys.ru/anim19028.gif  невероятно...
понимашеь систему - реклама идет.... народ находит форум рекламит ... т.е. за сегодня PR аккаунт у нас появился раз 20. Завтра он появится раз 10, после завтра 5, потом далее и далее и в конечном итоге раз в неделю нас будут посещать, чтобы оставить рекламу.... тогда само собой про нас никто знать и не будет. А рекламить некому. Мне не сильно хочется тратить тридцать минут всего лишь на один пост....
вот в том то и дело... за это обидно.

Джейсон написал(а):

На политолога учусь)  Вот на 4 курс перешел)

абалдеть хД
а у тебя специалитет или бакалавр?

0

515

Джейсон
ухухух)) я не старалась хДД даже вдохновение не посетило, просто так вышло)) но спасибо

0

516

Вигдис Диас написал(а):

Джейсон
та меня даже не особо удручает то, что нет народа. Меня просто больше убивает то, что на форуме 5 админов.....  http://i033.radikal.ru/0803/0d/94427637ff76.gif  пять, не один, а целых пять.....
Ну, а так , сейчас идет мода на Дикий запад, поэтому.... просто надо рекламить.... а я когда могу, я это делаю... когда не получается... вон у меня интернет 5 минут открывает одну страницу на данном этапе.... и получается как - открываем форум, заходим в аккаунт пиара (и того 10 минут), потом заходим в раздел реклама, ищем раздел шаблон рекламы, находим раздел ваша реклама. Еще параллельно ты открываешь свой форум, шаблон, ваша реклама, отправить... копируем ссылку отправляем в вашу рекламу на форум народа.... сколько вышло? одна реклама за 30 минут. Пиздец и только. Я вчера с инета парня отрекламила 170 постов за полтора часа.   http://bestsmileys.ru/anim19028.gif  невероятно...
понимашеь систему - реклама идет.... народ находит форум рекламит ... т.е. за сегодня PR аккаунт у нас появился раз 20. Завтра он появится раз 10, после завтра 5, потом далее и далее и в конечном итоге раз в неделю нас будут посещать, чтобы оставить рекламу.... тогда само собой про нас никто знать и не будет. А рекламить некому. Мне не сильно хочется тратить тридцать минут всего лишь на один пост....
вот в том то и дело... за это обидно.

ух. Ну просто я могу вот сейчас за 2 часа не меньше 30 реклам сделать. Но на Дикий Запад мало народу. Больше людей Фэнтази предпочитают. Ну или аниме.
Вигдис Диас
И все равно. Пост вышел просто шикарный) Знаешь если эта ролка не дай Бог не пойдет то пошли со мной в Сказания?)

0

517

Поучавствуешь??
Провожу перекличку

0

518

Джейсон написал(а):

Знаешь если эта ролка не дай Бог не пойдет то пошли со мной в Сказания

там, где ты отыгрываешь охотника на нежить??
кинь мне еще раз ссылку, а то я ее посеяла хДД

Джейсон написал(а):

ух. Ну просто я могу вот сейчас за 2 часа не меньше 30 реклам сделать.

ну, у тебя еще и сноровки плюс ко всему нет на быструю рекламу, я то вчера, как бешенная... аж руки тряслись ахахах
или инетрнет тоже не сильно работает??
Может десятик постов просто отрекламить?? этого хватит на сегодня. Просто , чтобы гости не переставали посещать нас.
Больше не надо. А то тебе ж на работу, да??

Джейсон написал(а):

И все равно. Пост вышел просто шикарный)

благодарю)

0

519

Вигдис Диас написал(а):

там, где ты отыгрываешь охотника на нежить??
кинь мне еще раз ссылку, а то я ее посеяла хДД

Да да)
Сказания держи)

Вигдис Диас написал(а):

ну, у тебя еще и сноровки плюс ко всему нет на быструю рекламу, я то вчера, как бешенная... аж руки тряслись ахахах
или инетрнет тоже не сильно работает??
Может десятик постов просто отрекламить?? этого хватит на сегодня. Просто , чтобы гости не переставали посещать нас.
Больше не надо. А то тебе ж на работу, да??

Инет у меня быстрый... Обычно.
На работу мне утром) Ладно сейчас быстренько допишу пост и примусь рекламировать)

Вигдис Диас написал(а):

благодарю)

Тебе спасибо)

0

520

Джейсон написал(а):

Да да)
Сказания держи)

сохранила в избранные на всякий))

Джейсон написал(а):

Инет у меня быстрый... Обычно.

ну вот я тебе говорю, 10 - хватит.
спасибочки )*

0

521

Вигдис Диас написал(а):

сохранила в избранные на всякий))

Буду тебя там ждать)

Вигдис Диас написал(а):

ну вот я тебе говорю, 10 - хватит.
спасибочки )*

Посмотрим как получится)

0

522

Джейсон
супер супер))
а который час у тебя?

0

523

а я наградами займусь, надо что ли пооднотипней их сделать хДД

0

524

Вигдис Диас
Жизнь вечно преподносит сюрпризы, но кто же знал....
Прошу
Я пошел в рекламный рейд)

0

525

супер

0

526

7 ролок  и все. И вот инет кончается сейчас я упаду...)
Что то заглючил инет.  тормозит.  Ну ничего.

0

527

Вигдис Диас

Сюрприз

Небольшой для тебя)

0

528

Джейсон
спасибочки )*
три я допиарю.

ахахах, симбад))
я обожаю этот мультик))

0

529

Джейсон
ты пиарить можешь со своего аккаунта) главное ссылки оставлять на их форумах. а то рекламу удалять будут.

0

530

Меня в конец убивает мой интернет)) после трех ночи он становится не плохим, до идеала далеко, но не плохо.... зато в пять утра гаснет снова(((

0

531

Вигдис Диас написал(а):

Джейсон
спасибочки )*
три я допиарю.

ахахах, симбад))
я обожаю этот мультик))

НУ тут главный акцент не на Симбада, а на песню.

0

532

Джейсон
да, песня классная)
а ты чего не спишь? уже на работку??

0

533

Вигдис Диас написал(а):

Джейсон
да, песня классная)
а ты чего не спишь? уже на работку??

да через полчаса на работу) Не охото, но надо)

0

534

Где Хизер???
не в курсе?!
Ей бы проверить всех Джонсонов на соответствие с ее биографией.

0

535

Джейсон
эх, бедненький(( а я спать щас пойду
хД

0

536

Вигдис Диас написал(а):

Джейсон
эх, бедненький(( а я спать щас пойду
хД

Эх я бы тоже поспал)

0

537

Джейсон
хорошего тебе дня )*
я полечу дрыхинг)

0

538

Есть кто? о:

0

539

Кейт Лейн
А кого надо?)

0

540

Есть все) я ток проснулась, правда))

0


Вы здесь » Тихая Заводь » Барная стойка » У барной стойки № 1