Вверх страницы

Вниз страницы

Тихая Заводь

Объявление



Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты | Заполнение профиля | Правила | FAQ | Гостевая | Набор АМС | Партнерство
Кандидаты
на вылет
Партнеры
Высшая имперская военная академия. NC-21, slash. Shamans history
Шерифы


Святые
НОВОСТИ

Всех приветствуем на проекте "Тихая заводь"! Всех, кто уже зарегистрировался и еще не заполнил анкету - милостиво просим сделать это побыстрее: "Шаблон анкеты". Во-вторых, недавно мы проводили перекличку, и ребята, которые не отписались удаляться не будут, но их персонажи перейдут в арку "Акции". Третье, пожалуй самое важное, что когда-либо происходило на нашем форуме - это смена дизайна. Скоро новый сезон, а именно осень, все меняется вокруг и мы тоже будем подстраиваться под золотое настроение. Те, кто долго отсутствовал и не успел отписаться, может забрать своего персонажа из списка акций, а так же в добавок ко всему получить волшебных пенделей от всех АМС разом. И да, не забываем про то, что набор в администраторы открыт. Переходи по ссылке: Вакансии

Не проходи мимо, дорогой путник! Мы предлагаем тебе окунуться в мир, который полон опасностей, подстерегающих тебя на каждом углу: предательство, разврат, секс и убийство, вот что ждет тебя.

Дата | Время: 1864 год, середина апреля, 08.00 - 12.00
Рейтинг: NC-18
Игра: локационная




Актив месяца
Игрок месяца
Forum activitis



Forum active players

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тихая Заводь » Барная стойка » У барной стойки № 1


У барной стойки № 1

Сообщений 601 страница 630 из 739

601

Нене, хоть тысячу) просто, чтоб анкету, аля без плага, не трогали, и имя.

0

602

Ребят, хорошие новости, мне позволили сидеть час в день у компа, я как раз смогу отписывать посты. Обратно самодурку возьмете??   http://bestsmileys.ru/anim19030.gif

0

603

Вигдис Диас
С распростертыми объятиями, мисс.

0

604

суперско))
как ваше ничего??

0

605

Вигдис Диас
Все нормально. Малость скучновато от того, что игра стоит, но это пока не критично.

0

606

Ну, сейчас лето, конечная стадия, все пытаются насладиться ею.
Надо бы акции написать, персонажей, более серьезных и интересных и чтобы с кв пересекались. Мое время, к сожалению не позволяет придумывать больше, чем одного в день. Может Вы согласитесь помочь в этом нелегком деле?

0

607

Попробую. Правда и у меня тоже отпуск вот-вот закончится и фантазия малость застопорилась. Но все таки попробую.

0

608

аааа, ну там как получится) по возможности)

0

609

Ну так по возможности и будем стараться.

0

610

Вигдис Диас
Ждём поста) после тебя я отпишу)) если что пусть будет уже утро, чтобы я ночью не шарахался))

0

611

А где??

0

612

Хизер , брат то твой играть будет??? Пусть отпишется, последний день. Шеф завтра закроет перекличку

0

613

Всем утра доброго!!!!

0

614

Полковник П. МакГрат
дорогой друг, заполни ка профилек)))

0

615

Вигдис Диас написал(а):

А где??

Где пожелаешь.))

0

616

Джон Гаррет
ну мне Кэйт Шейн ответить должна. Бросать так на полпути не прааильно

0

617

Всем доброго вечера?

0

618

Вигдис Диас
хорошо)) я пост на выходных тогда напишу))

0

619

Вигдис Диас
Знать бы еще как его заполнить. Совсем забыл, как это делается.

0

620

Полковник П. МакГрат
м, сейчас ссылку дам)
Заполнение профиля
А вы друзья с шерифом???

0

621

Вигдис Диас
Понял, спасибо.
Скорее недавние знакомые, но столкнувшиеся на почве общих интересов. Оба любители истории и оба фехтовальщики, точнее он реконструктор, а я тамесигири занимаюсь.

0

622

Полковник П. МакГрат
здоровско)
очень очень ))
как проходит ваш день??

0

623

Вигдис Диас
Нормально. Точнее он уже почти закончился. Отдыхаю после поездки в горы. Вчера на экскурсию племянника возил, так что проехались по паре ущелий, посмотрели древности и природу, посидели на перевале между Даргавсом и Куртатом.
http://s5.uploads.ru/t/xIBrS.jpg

0

624

Полковник П. МакГрат
прикольненько) и как племяшка?? понравилось??
ох, я бы тоже проехалась по исторически интересным местам))
но, к сожалению... в Мосеве уже все повидала, а за ее пределы нет возможности выехать *пичалится*

0

625

Ему конечно понравилось. Только устал быстро. Кое-где нужно пешочком ходить было, а на 2000 метров это с непривычки сложновато. Обгорели, зато оба довольны остались.

0

626

Полковник П. МакГрат
это великолепно) а племяшка маленький ?

0

627

Полковник П. МакГрат
скайп есть? я кое что отправлю, раз Вам админство выдали))

0

628

Вигдис Диас
12 лет, в 6-й класс пойдет. Такого маленьким уже не назовешь. А вот скайпа нет. Так что разве что через ЛС, все равно на почту попадет.
Извините, но мне пора отключаться. До скорой встречи.

0

629

Полковник П. МакГрат
у меня сестренка тоже в шестой класс топает))
До встречи)
хорошо, тогда в лс скину, во всяком случае попробую хД

0

630

Сестра с паорнем ссорятся, от этого так грустно на душе и никак не заснуть(

0


Вы здесь » Тихая Заводь » Барная стойка » У барной стойки № 1