Вверх страницы

Вниз страницы

Тихая Заводь

Объявление



Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты | Заполнение профиля | Правила | FAQ | Гостевая | Набор АМС | Партнерство
Кандидаты
на вылет
Партнеры
Высшая имперская военная академия. NC-21, slash. Shamans history
Шерифы


Святые
НОВОСТИ

Всех приветствуем на проекте "Тихая заводь"! Всех, кто уже зарегистрировался и еще не заполнил анкету - милостиво просим сделать это побыстрее: "Шаблон анкеты". Во-вторых, недавно мы проводили перекличку, и ребята, которые не отписались удаляться не будут, но их персонажи перейдут в арку "Акции". Третье, пожалуй самое важное, что когда-либо происходило на нашем форуме - это смена дизайна. Скоро новый сезон, а именно осень, все меняется вокруг и мы тоже будем подстраиваться под золотое настроение. Те, кто долго отсутствовал и не успел отписаться, может забрать своего персонажа из списка акций, а так же в добавок ко всему получить волшебных пенделей от всех АМС разом. И да, не забываем про то, что набор в администраторы открыт. Переходи по ссылке: Вакансии

Не проходи мимо, дорогой путник! Мы предлагаем тебе окунуться в мир, который полон опасностей, подстерегающих тебя на каждом углу: предательство, разврат, секс и убийство, вот что ждет тебя.

Дата | Время: 1864 год, середина апреля, 08.00 - 12.00
Рейтинг: NC-18
Игра: локационная




Актив месяца
Игрок месяца
Forum activitis



Forum active players

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тихая Заводь » Барная стойка » У барной стойки № 1


У барной стойки № 1

Сообщений 661 страница 690 из 739

661

Вигдис Диас
Пост готов) Сейчас отпишусь на площади, и пойду к тебе)  Или сразу пойду к тебе) К тому же добавлю в отношения)

0

662

Джейсон
супер, я тогда завтра отвечу, а то  в сон клонит. приятных =*

0

663

Вигдис Диас написал(а):

Джейсон
супер, я тогда завтра отвечу, а то  в сон клонит. приятных =*

Спи спокойно и сладко)
=*

0

664

Всем доброго лня))
я ближе к вечеру вернусь, спишемся))

0

665

Вигдис Диас
Посты написаны)

0

666

Джейсон
хорошо, я видела, ты молодец)))

0

667

Вигдис Диас написал(а):

Джейсон
хорошо, я видела, ты молодец)))

Буду ждать твои посты)

0

668

Джейсон
сегодня не успею, надо закончить с основами форума.

0

669

Прекрасного всем дня!!!!

0

670

Всем привет) попёр пост писать))

0

671

Привет привет))) дерзай, дружище) могу тебе гм предложить в соигроки, ток обсудить надо будет суть игры

0

672

Мне бы виски. Или тут священику не нальют?

0

673

Джейсон
Нальют. Точнее он сам себе нальет. Какой виски предпочитает святой отец? Скотч, айриш, бурбон?

0

674

Такс, всем привет)

0

675

Полковник П. МакГрат написал(а):

Джейсон
Нальют. Точнее он сам себе нальет. Какой виски предпочитает святой отец? Скотч, айриш, бурбон?

Пока для начала скотч.

0

676

Всем привет)

0

677

0

678

Скучно без постов

0

679

Есть такое, но я пока что не могу отписываться.
Ви

0

680

Леди... джентльмены...
*Войдя, поприветствовал собравшихся, коснувшись края шляпы*

Джейсон написал(а):

Скучно без постов

Леонтис О`Келли написал(а):

Есть такое, но я пока что не могу отписываться.

Ужасно грустно такое слышать... )))

0

681

Доброго времени суток)))
Сегодня вечером или завтра днем напишу по посту в фб и основу.
Неделя была слишком сложной ХХ
Мистер Прайс
как ваши дела?

0

682

Вигдис Диас
Приглядываюсь и присматриваюсь к этому славному городку. )
Для настоящего бизнесмена повсюду открываются возможности приумножить благосостояние. )))

А как проходит день у леди? Удачно ли? )

0

683

Мистер Прайс

Мистер Прайс написал(а):

Для настоящего бизнесмена повсюду открываются возможности приумножить благосостояние. )))

это замечательно)

Мистер Прайс написал(а):

А как проходит день у леди? Удачно ли? )

пока что весьма не плохо, сейчас поеду на пары, вечером вот планирую пост отписать ыы)
чкм Вы занимаетесь сегодня? Какие планы имеются?

0

684

Вигдис Диас

Вигдис Диас написал(а):

это замечательно)

Это Америка )))

Вигдис Диас написал(а):

сейчас поеду на пары

Аххх... я на некоторое время лишусь вашего общества... немного жаль. )))

А сам я, пожалуй, если все сложится удачно с делами, займусь просмотром пары-тройки последних вышедших вестернов. Для атмосферности написания анкеты и для всяческих идей.

0

685

Мистер Прайс
великолепный план, не посоветуете ли Вы мне парочку фильмов?
я бы тоже поглядела, может нашлось бы вдохновение на дизайн или на написание акционных персонажей ммм)

0

686

Вигдис Диас
Так, на память приходят не новинки, что характерно )))
Вы наверняка их видели...
"Быстрый и мертвый" - отличный фильм, отличные актеры.
"Мертвец" - видеоряд просто убойнейший.

А себе я сейчас скачал "Поезд на Юму", "Шальная пуля", "Блуберри", "Варвары и воры"
Думаю, кое-что из этого набора окажется неплохими картинами. )

Отредактировано Мистер Прайс (2013-09-07 03:43:49)

0

687

Всем привет! Писать пост мне пока рано? Ведь я сплю, а ещё не все игроки отписали посты за ночь..

0

688

Мистер Прайс
к сожалению, я ранее не увлекалась вестерном. и весной где то в апреле, меня увлекла сама история сие периодизации, войнв севера и юга, индейцы и т.п. И на тот моменту я не играла на форумах года полтора, и однажды, мне что то стукнуло в голову, я решила поискать форум интнресненький. наткнулась на этот, его как раз только создали и было 4 зарегестрированных. ну и вот мой путь в мир вестерна начался. я смотрела только "дикий дикий вест" из подобных.
поэтому мне не знакомо ничего, и я сильно постараюсь в ближайшее время посмотреть все) сори за ошибки, ток вышла из инста, с телефона , под дождем в неудобном положении, весьма коряво ахах)

0

689

Джон Гаррет
дк ты не парься, мы пока с временм еще не отработали, поэтому пиши сколько влезет.
но  я предлагаю такую тему : понедельник - утро, вторник и среда - день, четверг и еятница - вечер, суббота и воскресенье - ночь. с утром не особо игроки отписываются, а с учетом того, что у нас на форуме преимуществен разврат, которых в большинстве случаев происходит ночью, выходные будут сильно в тему.

0

690

Вигдис Диас написал(а):

сори за ошибки, ток вышла из инста, с телефона , под дождем в неудобном положении, весьма коряво ахах)

Боже! Сколько страданий и лишений! ))) Прошу вас поберечь себя и скорее оказаться в тепле, уюте и комфорте! )

Вигдис Диас написал(а):

я смотрела только "дикий дикий вест" из подобных.

Тогда должен предупредить, что практически все фильмы из мною перечисленных - не комедийные. А "Мертвеца" даже посоветую смотреть только под настроение, ибо упадок, мрак и безнадежность.
Обратите внимание на "Джанго освобожденный" - доза здорового Тарантиновского юмора и прекрасные актеры. )))

Вигдис Диас написал(а):

у нас на форуме преимуществен разврат,

*Приподнял брови в немом изумлении. Заинтригован.*
Как увлекательно... )))

0


Вы здесь » Тихая Заводь » Барная стойка » У барной стойки № 1