Вверх страницы

Вниз страницы

Тихая Заводь

Объявление



Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты | Заполнение профиля | Правила | FAQ | Гостевая | Набор АМС | Партнерство
Кандидаты
на вылет
Партнеры
Высшая имперская военная академия. NC-21, slash. Shamans history
Шерифы


Святые
НОВОСТИ

Всех приветствуем на проекте "Тихая заводь"! Всех, кто уже зарегистрировался и еще не заполнил анкету - милостиво просим сделать это побыстрее: "Шаблон анкеты". Во-вторых, недавно мы проводили перекличку, и ребята, которые не отписались удаляться не будут, но их персонажи перейдут в арку "Акции". Третье, пожалуй самое важное, что когда-либо происходило на нашем форуме - это смена дизайна. Скоро новый сезон, а именно осень, все меняется вокруг и мы тоже будем подстраиваться под золотое настроение. Те, кто долго отсутствовал и не успел отписаться, может забрать своего персонажа из списка акций, а так же в добавок ко всему получить волшебных пенделей от всех АМС разом. И да, не забываем про то, что набор в администраторы открыт. Переходи по ссылке: Вакансии

Не проходи мимо, дорогой путник! Мы предлагаем тебе окунуться в мир, который полон опасностей, подстерегающих тебя на каждом углу: предательство, разврат, секс и убийство, вот что ждет тебя.

Дата | Время: 1864 год, середина апреля, 08.00 - 12.00
Рейтинг: NC-18
Игра: локационная




Актив месяца
Игрок месяца
Forum activitis



Forum active players

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тихая Заводь » Барная стойка » У барной стойки № 1


У барной стойки № 1

Сообщений 61 страница 90 из 739

61

Итаак, радуемся новому дизайну) Будем жить с таким, пока нашего Дока не посетит вдохновение)
Всем доброго дня!

0

62

Ребят, исправьте цвет цитат плиз, а то глаза вылетают, когда питаешься прочитать тёмно-красный текст на почти чёрном фоне..))

0

63

Джон Гаррет
Претензия Доку брошена) Ждем))) Я вылечил это выделением текста)

0

64

Шериф написал(а):

Я вылечил это выделением текста)

Тоже самое)

0

65

Джон Гаррет
Ну и вот. =)
Так... Давайте думать, что нам надо?

0

66

Шериф, для меня сейчас главное - довести до ума личное дело и профиль)
Из замечаний к дизайну могу только ещё отнести отсутствие разделений между постами и верхними барами, хотя это уже индивидуальное думаю.) А цвет и стиль очень даже кайфовый.))

0

67

Джон Гаррет
Ну так, Док старалась =)
Может, рекламой заняться?

0

68

Шериф написал(а):

Может, рекламой заняться?

Реклама - вещь хорошая.) Надо сделать нам баннер, для банерообмена как минимум + сарафанное радио никто не отменял))

0

69

Джон Гаррет
Мой амнезийный друг, у нас не БлэкУотер, а Бэкуотер, что в переводе означает "Тихая заводь" =)

0

70

Шериф
хаха, мысли твои читаю) исправил местонахождение до того, как прочитал твоё сообщение))
осталось подпись сделать крутую и аватар нормальный найти)

Отредактировано Джон Гаррет (2013-06-20 22:45:20)

0

71

Кстати ещё в дизайне косяк со звёздочками на форуме) они скачут в зависимости от новых сообщений и у звёздочек с новыми сообщениями срезаны края) ну это не критично конечно))

0

72

Джон Гаррет
Обо всем этом уже сообщено Доку) Сейчас он потрапезничает и займется) Щас залью картинку, оценишь, пойдет ли на баннер)

0

73

Собственно, вот она:
http://s017.radikal.ru/i417/1306/0b/2850086529f5t.jpg

0

74

Шериф
Шрифт бы более аутентичный, а цвет шрифта ок)

0

75

Джон Гаррет
Не нравится, сделай по-своему!)

0

76

Шериф
хорошо) попробую, только из графических программ знаю Paint.NET)))

0

77

Вот шрифты более крутые :cool:

0

78

Джон Гаррет
Да, шрифты задорные. Надо Доку показать и с Баннером похимичить
А в целом картинка пойдет?) Могу сделать её в стиле ретрофото

0

79

Шериф написал(а):

А в целом картинка пойдет?)

Меня устраивает полностью))

0

80

Дизайн с каждой минутой всё лучше и лучше)) Наш дизайнер - просто умница!

0

81

Джон Гаррет
Да, она такая =)

0

82

Джон Гаррет
http://s020.radikal.ru/i721/1306/44/3e1edb8542a3t.jpg

0

83

Шериф написал(а):

Да, она такая =)

Я так понимаю тут пока что все знакомы друг с другом хотя бы косвенно?)

0

84

Джон Гаррет
Вроде того.) Пока нас мало - мы семья, дружная и знакомая с взаимопомощью)

0

85

Шериф написал(а):

мы семья

Надеюсь, мы ей и останемся, просто будем принимать в семью новых членов;)

0

86

Джон Гаррет
Надо было по мафии делать о.О =)
Шучу. В общем, всем эта заготовка понравилась.

0

87

Шериф написал(а):

В общем, всем эта заготовка понравилась.

Это да) при всей моей любви к этой эпохе, когда я прочитал, что игра будет именно по западу 19 века, то сразу решил, что осяду тут надолго)) уже начинаю придумывать историю своего протагониста)) она вернее всего затронет бандитов в шахте, вообщем обыграем все круто)))

0

88

Джон Гаррет
Ты б лучше в помощники шерифа шел))) У нас не хватает персов по ролям. По слухам, Джейсон готовится в пастыри.)))

0

89

Шериф написал(а):

Ты б лучше в помощники шерифа шел)

А теперь ты мои мысли читаешь))) Только им я сразу стать не смогу т.к. не житель этого города пока)) обыграем со временем, если никто не займёт роль раньше, то будет моей :glasses:

0

90

Джон Гаррет
А там со временем несколько человек нужно будет, если будет развиваться форум в количество)))
Кстати, по возможности, загляни в скайп.

0


Вы здесь » Тихая Заводь » Барная стойка » У барной стойки № 1