Тихая Заводь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тихая Заводь » Барная стойка » У барной стойки № 1

У барной стойки № 1

Сообщений 241 страница 270 из 739

241

Джон Гаррет
Да ничего) Потерплю. Надо себя в руках держать. У меня проблемы с самоконтролем

0

242

Джон Гаррет написал(а):

Вроде где-то была не начатая бутылка... *подал налитую стопку и поставил бутылку на стойку*)

ДА снизойдет на тебя удача сын мой)*утащил бутыль*

0

243

Приветствую всех, ребят, вы ток не помирайте там! А то чет никого нет(

0

244

Сегодня пропиарю в ночь,
Кто нить из администрации возьмите на себя обязанность к заполнению профиля пользователей!
Создайте тему поиска модераторов или админов с требованиями к работе, распределив обязанности каждого и количество нужного персонала.

0

245

Шеф, убрать оставить цветовыделение?

0

246

Vigdis Dias
Оставляй пока. Пока я в настроении. =)
Завтра постараюсь откатать таки пост, ибо стыдно уже. Прихожу второй день поздно очень. Три часа ночи, час назад буквально домой пришел.

0

247

Шериф написал(а):

Оставляй пока. Пока я в настроении. =)

хыхы))
оно симпотно выглядит по крайней мере))
а чего поздно то так??
гуляем? или репетиции??
та ты не торопись, главыное, чтоб в удовольствие шла игра, как заметила Роуз)
Мне важен один факт - кто мне поможет с пиаром?

0

248

Привет всем)

0

249

Джон Гаррет
привет привет)) как ты там поживаешь??

0

250

Кто нить жив? Есть еще алкоголь?

0

251

Джейсон
я жива! За алкоголь не ручаюсь , ибо уже выпила все *допивает бутылку виски*

0

252

Vigdis Dias написал(а):

Джейсон
я жива! За алкоголь не ручаюсь , ибо уже выпила все *допивает бутылку виски*

Не правильно живешь дщерь моя, ибо говорят поделись и воздастся тебе за твои заслуги.

0

253

Джейсон
ахахах))
бармен, виски господину !!!!
*искупляет свои грехи*

какие дела??

0

254

Vigdis Dias написал(а):

Джейсон
ахахах))
бармен, виски господину !!!!
*искупляет свои грехи*

какие дела??

*Выпил стакан*Вот теперь ты поступаешь верно дщерь моя. Надо делиться как заповедовали в Библии. =)

0

255

Хыхы)) Жаль, я не верю ни в библию, ни в бога)))
Когда от Вас ждать анкеты??

0

256

Vigdis Dias написал(а):

Хыхы)) Жаль, я не верю ни в библию, ни в бога)))
Когда от Вас ждать анкеты??

Честно говоря сам не знаю. Я пока с био воюю.  Сегодня био кажется нормальным, а завтра такая чушь) Впрочем, в пятницу или в субботу анкете быть это точно)
А зря вы не верите) =)  Хотя похоже слишком вжился в роль)

0

257

Джейсон написал(а):

А зря вы не верите) =)

да нет))) просто, слишком многое успела повидать, и слишком во многом успела разочароваться. А когда ты веришь всей душой и сердцем во что-то очень долго, и не получаешь хотя бы капельку, так сказать, удовольствия или плюсов для жизни - перестаешь верить)))

Джейсон написал(а):

Честно говоря сам не знаю. Я пока с био воюю.  Сегодня био кажется нормальным, а завтра такая чушь) Впрочем, в пятницу или в субботу анкете быть это точно)

хД да, пожалуй, био самый сложный аспект написания анкеты) но я желаю Вам огромнейшей удачи в этом нелегком деле))

у меня интернет тупит((( про пиар придется сегодня забыть(

0

258

Vigdis Dias написал(а):

да нет))) просто, слишком многое успела повидать, и слишком во многом успела разочароваться. А когда ты веришь всей душой и сердцем во что-то очень долго, и не получаешь хотя бы капельку, так сказать, удовольствия или плюсов для жизни - перестаешь верить)))

Ну по игре мне положено верить как священнику) Хотя в целом с вами согласен по некоторым аспектам. Проще кажется не ждать а самому взять. Не ждать когда твой враг который поступил с тобой плохо(да и не только с тобой) понесет наказание, а самому взять в руки правосудие)

Vigdis Dias написал(а):

хД да, пожалуй, био самый сложный аспект написания анкеты) но я желаю Вам огромнейшей удачи в этом нелегком деле))

у меня интернет тупит((( про пиар придется сегодня забыть(

Ну учитывая что у меня не совсем обычная анкета) Священник который когда то был бандитом)   Хотя это уже немного тривиально)

0

259

Джейсон написал(а):

Не ждать когда твой враг который поступил с тобой плохо(да и не только с тобой) понесет наказание, а самому взять в руки правосудие)

охохох) я в тюрьму засадила своего обидчика. Но суть в том, что где был бог, когда надо мной так поиздевались? Нигде.... он был занят ахаха))

Джейсон написал(а):

Ну по игре мне положено верить как священнику)

оО святоша, я Вас обесчестю хДДД и тогда верить придется в меня *ахаххахах*
шучу, шучу))))

Джейсон написал(а):

Ну учитывая что у меня не совсем обычная анкета) Священник который когда то был бандитом)   Хотя это уже немного тривиально)

оО ну, это вполне нормально)) По юношеству - головы на плечах не было, потом что-то случилось и она нашлась, и ... ну да, прикольно. Я с нетерпением жду почитать.
в таком случае, если Ваш персонаж не слишком будет стар, мы сможем отыграть фб с Вами)))
Хотя, я думаю в любом случае сможем))

0

260

"заглянула на минутку"
Добрый вечер.
Нет желающих поиграть? Можно воспоминание или будущее.
Раз темы пока подходящей нет... Надеюсь, меня не накажут за это? "мило улыбается"

0

261

Vigdis Dias написал(а):

оО святоша, я Вас обесчестю хДДД и тогда верить придется в меня *ахаххахах*
шучу, шучу))))

Но... я же... не против... =(

Vigdis Dias написал(а):

оО ну, это вполне нормально)) По юношеству - головы на плечах не было, потом что-то случилось и она нашлась, и ... ну да, прикольно. Я с нетерпением жду почитать.
в таком случае, если Ваш персонаж не слишком будет стар, мы сможем отыграть фб с Вами)))
Хотя, я думаю в любом случае сможем))

30 лет моему персонажу) Всего на 4 года старше) 
Да  мой персонаж успел много где побывать. На гражданской войне хотя бы.  А после войны вместе с братом отправились покорять Дикий Запад. Был метким стрелком и грабителем поездов. Постепенно персонаж отошел от банды, зато брат остался главарем.  И там еще в конце будет неожиданный поворот)

Vigdis Dias написал(а):

охохох) я в тюрьму засадила своего обидчика. Но суть в том, что где был бог, когда надо мной так поиздевались? Нигде.... он был занят ахаха))

Вспоминается фраза мол где твой бог теперь)

0

262

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Хизер Джонсон написал(а):

Добрый вечер.
Нет желающих поиграть? Можно воспоминание или будущее.
Раз темы пока подходящей нет... Надеюсь, меня не накажут за это? "мило улыбается"

Здравствуй, дорогая подруга)))
Я - есть!!!! Думаю, что лучше будет прошлое. Что-нибудь придумать можно интересненькое, а помжно фб втроем или вчетвером отыграть хД только кого-то надо будет направить в наши ряды.
как дела твои?

Джейсон написал(а):

Но... я же... не против... =(

ахахха)) вот и отличненько ^___^

Джейсон написал(а):

30 лет моему персонажу) Всего на 4 года старше) 
Да  мой персонаж успел много где побывать. На гражданской войне хотя бы.  А после войны вместе с братом отправились покорять Дикий Запад. Был метким стрелком и грабителем поездов. Постепенно персонаж отошел от банды, зато брат остался главарем.  И там еще в конце будет неожиданный поворот)

ой ой, а можно мне убить Вашего брата??? За него денег много отвалят,я  уверена. А примерно в какое время Вы стали святошей???  кхм, какое время назад от тридцати?

Джейсон написал(а):

Вспоминается фраза мол где твой бог теперь)

перед зеркалом *смеется*
меня покарали бы за такие речи, но ... я сама для себя бог.

0

263

Нашла фотку нашего шерифа ХХ
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110428162225/uncyclopedia/images/1/1b/Sheriff_toon_of_un.jpg

0

264

Vigdis Dias
Дела очень даже хорошо)
Ммм есть пара идей, только было бы удобней обсудить в асе "сидит с телефона"
396150648 на всякий случай)
Думаю вполне могу помочь с пиаром и даже партнера одного предложить "думает"

0

265

Vigdis Dias написал(а):

ой ой, а можно мне убить Вашего брата??? За него денег много отвалят,я  уверена. А примерно в какое время Вы стали святошей???  кхм, какое время назад от тридцати?

Подождите анкеты)  Хотя может и можете. Дело в том что Джейсон не против отомстить за брата)  Хоть и не знает кто его убил) А святошей  Джейсон стал примерно в 28 лет. )

Vigdis Dias написал(а):

ахахха)) вот и отличненько ^___^

Ура)

0

266

Хизер Джонсон
ура ура, пиар это отлично. Просто, реально одной сложно. А мой интернет - *****.
В аську сейчас загляну, она у меня тоже ток с телефона, поэтому за быстрые ответы не ручаюсь ахаха))

Хизер Джонсон написал(а):

Дела очень даже хорошо)

это великолепно!!!

0

267

Джейсон написал(а):

Подождите анкеты)  Хотя может и можете. Дело в том что Джейсон не против отомстить за брата)  Хоть и не знает кто его убил) А святошей  Джейсон стал примерно в 28 лет. )

ой шикос, я значит похотливая самка убийа вашего брата, буду Вашем хорошим физическим другом и Вы меня будете хотеть убить, но не знать о том ахахахах
нерусь я))) ну, я дождусь анкеты, будет весьма интересно.

Джейсон написал(а):

Ура)

*дьявольский смех*
смайлики впихнуть в ответное окно????
или не стоит пока шефа нет??

0

268

Vigdis Dias написал(а):

ой шикос, я значит похотливая самка убийа вашего брата, буду Вашем хорошим физическим другом и Вы меня будете хотеть убить, но не знать о том ахахахах
нерусь я))) ну, я дождусь анкеты, будет весьма интересно.

оу) Надо быстрее анкету писать) =) Такое я в жизни не пропущу)))

Vigdis Dias написал(а):

*дьявольский смех*
смайлики впихнуть в ответное окно????
или не стоит пока шефа нет??

Я думаю пока не стоит)
А  вот дьявольский смех это интересно)  Я в предвкушении)

0

269

Хизер Джонсон
хД я банкрот по телефонным делам хД сейчас скачаю аську на комп...
сестры лазают по компу и удаляют вечно что не попадя)

Джейсон написал(а):

оу) Надо быстрее анкету писать) =) Такое я в жизни не пропущу)))

Джейсон написал(а):

А  вот дьявольский смех это интересно)  Я в предвкушении)

ухухухух)) стимул стимул)) пишите пишите быстрее хаха)
а чем на данный момент заняты?? который час у вас?

0

270

Vigdis Dias написал(а):

ухухухух)) стимул стимул)) пишите пишите быстрее хаха)
а чем на данный момент заняты?? который час у вас?

У меня 2 часа ночи)  Через 5 часов на работу вставать)  Но пока с вами и мне весело)
Спасибо за стимул кстати говоря))

0

Вы здесь » Тихая Заводь » Барная стойка » У барной стойки № 1