Вверх страницы

Вниз страницы

Тихая Заводь

Объявление



Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты | Заполнение профиля | Правила | FAQ | Гостевая | Набор АМС | Партнерство
Кандидаты
на вылет
Партнеры
Высшая имперская военная академия. NC-21, slash. Shamans history
Шерифы


Святые
НОВОСТИ

Всех приветствуем на проекте "Тихая заводь"! Всех, кто уже зарегистрировался и еще не заполнил анкету - милостиво просим сделать это побыстрее: "Шаблон анкеты". Во-вторых, недавно мы проводили перекличку, и ребята, которые не отписались удаляться не будут, но их персонажи перейдут в арку "Акции". Третье, пожалуй самое важное, что когда-либо происходило на нашем форуме - это смена дизайна. Скоро новый сезон, а именно осень, все меняется вокруг и мы тоже будем подстраиваться под золотое настроение. Те, кто долго отсутствовал и не успел отписаться, может забрать своего персонажа из списка акций, а так же в добавок ко всему получить волшебных пенделей от всех АМС разом. И да, не забываем про то, что набор в администраторы открыт. Переходи по ссылке: Вакансии

Не проходи мимо, дорогой путник! Мы предлагаем тебе окунуться в мир, который полон опасностей, подстерегающих тебя на каждом углу: предательство, разврат, секс и убийство, вот что ждет тебя.

Дата | Время: 1864 год, середина апреля, 08.00 - 12.00
Рейтинг: NC-18
Игра: локационная




Актив месяца
Игрок месяца
Forum activitis



Forum active players

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тихая Заводь » Пиар » Шаблон нашей рекламы


Шаблон нашей рекламы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1: временно неактуальна

http://5.firepic.org/5/images/2013-06/20/to5cm63zspyw.jpg

Код:
[url=http://backwater.mybb.ru][img]http://5.firepic.org/5/images/2013-06/20/to5cm63zspyw.jpg[/img][/url]
2: временно неактуальна

http://5.firepic.org/5/images/2013-06/20/78f1japhujel.jpg

Код:
[url=http://backwater.mybb.ru][img]http://5.firepic.org/5/images/2013-06/20/78f1japhujel.jpg[/img][/url]
№9: NEW

http://s5.uploads.ru/t/GZJjP.png

Ура! Ура! Ура!
Наконец-то, сенсация! Администраторы дописали первый квест Теперь мы сможем получить максимум удовольствия от игры с вмешательством гейм-мастеров. Присоединяйтесь к нам!
"Тихая заводь" - городок на диком западе, охваченный золотой лихорадкой и гражданской войной. Основные действия разворачиваются в 1864 году. Именно тогда, когда между севером и югом еще шла война за владение землями.
Что же делать горожанам "Тихой заводи", если напротив них по соседству расположилось племя краснокожих. Куда деваться? Что предпринять?

Читайте, ознакомляйтесь. Мы подготовили акции для вас, для самых ленивых.

Акция №1: Семейные узы

Акция №2: Из рук в руки

Акция №3: Всем бандитам бандит

Акция №4: Красноликие вне очереди

Будем рады видеть вас в "Тихой заводи"

Код:
[align=center][url=http://backwater.mybb.ru/][img]http://s5.uploads.ru/t/GZJjP.png[/img][/url]
[/align]
[i][b][align=center]Ура! Ура! Ура![/align][/b][/i]
[i][align=center]Наконец-то, сенсация! Администраторы дописали первый [url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=114#p1791]квест[/url] Теперь мы сможем получить максимум удовольствия от игры с вмешательством гейм-мастеров. Присоединяйтесь к нам! 
"Тихая заводь" - городок на диком западе, охваченный золотой лихорадкой и гражданской войной. Основные действия разворачиваются в 1864 году. Именно тогда, когда между севером и югом еще шла война за владение землями. 
Что же делать горожанам "Тихой заводи", если напротив них по соседству расположилось племя краснокожих. Куда деваться? Что предпринять?[/align][/i]
[i][u][align=center]Читайте, ознакомляйтесь. Мы подготовили акции для вас, для самых ленивых.[/align][/u][/i]
[table][tr][td][align=center][url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=43]Акция №1: Семейные узы[/url][/align]
[/td][td][align=center][url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=75]Акция №2: Из рук в руки[/url][/align][/td][td][align=center][url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=83#p1260]Акция №3: Всем бандитам бандит[/url][/align][/td][td][align=center][url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=84]Акция №4: Красноликие вне очереди[/url][/align][/td][/tr][/table]
[i][align=right] Будем рады видеть вас в [url=http://backwater.mybb.ru/]"Тихой заводи"[/url][/align][/i]
Поисковая

Дорогой друг, мы закончили работу над квестом! И теперь, готовы представить твоему вниманию востребованных проекту персонажей.
* все анкеты написаны, только выбери персонажа и вступай в игру
* предложенные персонажи из Акции: Из рук в руки

Роуз О`Келли

Яркая, видная, статная личность. Незаменимый человек в "Тихой заводи", пожалуй, есдинственный, кто умеет обращаться с музыкальными инструментами и еще представляет что же это такое быть женщиной, имея светлые манеры.

http://s020.radikal.ru/i701/1308/c8/1182cfb7c24d.png

http://s43.radikal.ru/i101/1308/8a/1e9971765857.png

Он вернулся в "Тихую заводь", чтобы забыть свое прошлое и работать на будущее. Он холост, одинок и еще ни разу не любил. В его жизни было все: и секс, и убийства, и насилия. Стараясь забыться, мужчина возвращается на родину к своим сестрам и братьям.

Тонни Джонсон

Салли Джонсон

Весьма заурядная личность. Коммуникабельная и любопытная. Имеет свои особенные черты характера и внешности. Еще не развитая личность, в свои двадцать не была за границей "Тихой заводи", но мечтает отправиться куда-нибудь к югу.

http://s020.radikal.ru/i703/1308/1b/9e52ba6dbe59.png

http://s019.radikal.ru/i604/1308/11/8cd082e84e7f.png

Самая обворожительная женщина на диком западе, которую хотят и желают все. Она вся такая утонченная, нежная и хрупкая, но это лишь на первый взгляд. Джоди - женщина со своими тараканами, она питает особую любовь к породистым скакунам, и тем самым зарабатывает себе на жизнь. По возвращении на родину, Джонсон попадает в перестрелку и ее захватывают в плен, вместе с каким-то магнатом. Но, прознав о подвигах пленницы, главарь Билли Крэш дарит ей свободу выбора: либо остаться в его банде, либо умереть. Как вы думаете, что же она выберет?

Джоди Джонсон

Нэди

Одна из тех женщин, кто будет бороться до конца за свои идеалы и приорететы. Этот же человек, рожденный и воспитанный краснокожими мндейцами, сражается за свое племя с соседями. Она многое знает для своего возраста, умеет красиво сказать так, чтобы никто не смел и слова вставить. Нэди - ключевой персонаж, без которого войны севера и юга продолжались бы до конца столетия.

http://s017.radikal.ru/i420/1308/ea/74c4f36af9bc.png

http://s16.radikal.ru/i190/1308/35/2edef0302642.png

Твердая и решительная личность. Знает чего хочет от жизни и от людей. Подле себя держит вечного спутника - аля Стивена, ее брата - близнеца. Вместе с ним они проложили себе дорогу к славе и богатствам. Попали на "Тихую заводь"  совершенно случайно, когда спасались бегством от маршалов Санта-Росса.

Леонтис О`Келли

Стивен О`Келли

"Как ни странно, чаще всего из приютских детей вырастают разгильдяи, которые при наступлении восемнадцати лет, выпускаются из дома, который заботился о них всю жизнь, теряются и погибают. Погибают ни от того, что им нечего есть или негде жить, а от того, что они не имеют ни единой цели для продолжения жизни". Однако это не про Стивена. Они с сестрой захватили славу на диком западе так быстро, как не смог никто из предшественников. Ну, конечно в большинстве случаев из-за того, что их двое.

http://s005.radikal.ru/i210/1308/1b/42e99280a5c1.png

Мы ждем тебя,
на "Тихой заводи"

Код:
[quote][align=center][i]Дорогой друг, мы закончили работу над [url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=114#p2166]квестом[/url]! И теперь, готовы представить твоему вниманию востребованных проекту персонажей. [/i][/align]
[align=center][i]* все анкеты написаны, только выбери персонажа и вступай в игру
* предложенные персонажи из [url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=75#p2359]Акции: Из рук в руки[/url][/i][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=42]Роуз О`Келли[/url][/align][/td]
[td][align=center][i]Яркая, видная, статная личность. Незаменимый человек в "Тихой заводи", пожалуй, есдинственный, кто умеет обращаться с музыкальными инструментами и еще представляет что же это такое быть женщиной, имея светлые манеры[/i].[/align][/td]
[td][align=center][img]http://s020.radikal.ru/i701/1308/c8/1182cfb7c24d.png[/img][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][img]http://s43.radikal.ru/i101/1308/8a/1e9971765857.png[/img]
[/align][/td]
[td][i][align=center]Он вернулся в "Тихую заводь", чтобы забыть свое прошлое и работать на будущее. Он холост, одинок и еще ни разу не любил. В его жизни было все: и секс, и убийства, и насилия. Стараясь забыться, мужчина возвращается на родину к своим сестрам и братьям. [/align][/i][/td]
[td][align=center][url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=101]Тонни Джонсон[/url][/td][/align]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=107]Салли Джонсон[/url][/align][/td]
[td]Весьма заурядная личность. Коммуникабельная и любопытная. Имеет свои особенные черты характера и внешности. Еще не развитая личность, в свои двадцать не была за границей "Тихой заводи", но мечтает отправиться куда-нибудь к югу. [/td]
[td][align=center][img]http://s020.radikal.ru/i703/1308/1b/9e52ba6dbe59.png[/img]
[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][img]http://s019.radikal.ru/i604/1308/11/8cd082e84e7f.png[/img]
[/align][/td]
[td][i][align=center]Самая обворожительная женщина на диком западе, которую хотят и желают все. Она вся такая утонченная, нежная и хрупкая, но это лишь на первый взгляд. Джоди - женщина со своими тараканами, она питает особую любовь к породистым скакунам, и тем самым зарабатывает себе на жизнь. По возвращении на родину, Джонсон попадает в перестрелку и ее захватывают в плен, вместе с каким-то магнатом. Но, прознав о подвигах пленницы, главарь Билли Крэш дарит ей свободу выбора: либо остаться в его банде, либо умереть. Как вы думаете, что же она выберет?[/align][/i][/td]
[td][align=center][url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=118]Джоди Джонсон[/url][/td][/align]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=40]Нэди[/url][/align][/td]
[td][i][align=center]Одна из тех женщин, кто будет бороться до конца за свои идеалы и приорететы. Этот же человек, рожденный и воспитанный краснокожими мндейцами, сражается за свое племя с соседями. Она многое знает для своего возраста, умеет красиво сказать так, чтобы никто не смел и слова вставить. Нэди - ключевой персонаж, без которого войны севера и юга продолжались бы до конца столетия.[/align][/i] [/td]
[td][align=center][img]http://s017.radikal.ru/i420/1308/ea/74c4f36af9bc.png[/img]
[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][img]http://s16.radikal.ru/i190/1308/35/2edef0302642.png[/img]
[/align][/td]
[td][i][align=center]Твердая и решительная личность. Знает чего хочет от жизни и от людей. Подле себя держит вечного спутника - аля Стивена, ее брата - близнеца. Вместе с ним они проложили себе дорогу к славе и богатствам. Попали на "Тихую заводь"  совершенно случайно, когда спасались бегством от маршалов Санта-Росса.[/align][/i][/td]
[td][align=center][url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=78]Леонтис О`Келли[/url][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=72]Стивен О`Келли[/url][/align][/td]
[td][i][align=center]"Как ни странно, чаще всего из приютских детей вырастают разгильдяи, которые при наступлении восемнадцати лет, выпускаются из дома, который заботился о них всю жизнь, теряются и погибают. Погибают ни от того, что им нечего есть или негде жить, а от того, что они не имеют ни единой цели для продолжения жизни". Однако это не про Стивена. Они с сестрой захватили славу на диком западе так быстро, как не смог никто из предшественников. Ну, конечно в большинстве случаев из-за того, что их двое.[/align][/i][/td]
[td][align=center][url=http://radikal.ru/fp/0261868b41b84435a5a1675de4b3b8fd][img]http://s005.radikal.ru/i210/1308/1b/42e99280a5c1.png[/img][/url]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[align=right][i]Мы ждем тебя,
на [url=http://qps.ru/HvzIM]"Тихой заводи"[/url][/i][/align]

0

2

3

http://s018.radikal.ru/i528/1306/bb/a688d55f9d56.png

*кликабельно*

60-70 годы восьмисотого столетия
откроют вам столько своих секретов и тайн,
сколько вам и не снилось.
Мы предоставляем возможность поучаствовать в великом сражении
между севером и югом,
между красноликими и бледнокожими.

Сюжетная линия

Востребованные личности

Акции

Ваши вопросы

Код:
[align=center][url=http://backwater.mybb.ru/][img]http://s018.radikal.ru/i528/1306/bb/a688d55f9d56.png[/img][/url]
[/align]
[align=center][color=silver]*кликабельно*[/color][/align]

[i][align=right]60-70 годы восьмисотого столетия
откроют вам столько своих секретов и тайн, 
сколько вам и не снилось. 
Мы предоставляем возможность поучаствовать в великом сражении
между севером и югом, 
между красноликими и бледнокожими.[/align][/i]

[table][tr][td][align=center][url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=12]Сюжетная линия[/url][/align][/td][td][align=center][url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=11]Востребованные личности[/url][/align][/td][/tr][tr][td][align=center][url=http://backwater.mybb.ru/viewforum.php?id=23]Акции[/url][/align][/td][td][align=center][url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=26]Ваши вопросы[/url][/align][/td][/tr][/table]
4

http://s020.radikal.ru/i713/1306/98/86f2657b75c9.png

Ждём народ, умеющий работать,
В место, что давно покинул Бог.
В город, именуемый Бэкуотер
В перекрёсток тысячи дорог.

Нам нужны отважные ребята.
И простой народ, каких не счесть.
Всех вас ждём, и чтить вас будем свято.
Ведь на то имеем кольт и честь.

Код:
[align=center][url=http://backwater.mybb.ru/][img]http://s020.radikal.ru/i713/1306/98/86f2657b75c9.png[/img][/url]
[/align]
[align=center][i]Ждём народ, умеющий работать,
В место, что давно покинул Бог.
В город, именуемый [url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=12]Бэкуотер[/url]
В перекрёсток тысячи дорог.[/i][/align]

[i][align=center]Нам нужны отважные [url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=11]ребята[/url].
И простой [url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=43#p346]народ[/url], каких не счесть.
Всех вас ждём, и чтить вас будем свято.
Ведь на то имеем кольт и честь.[/align][/i]
5

http://i052.radikal.ru/1306/b5/b1849d3d3006.png

Код:
[align=center][url=http://backwater.mybb.ru/][img]http://i052.radikal.ru/1306/b5/b1849d3d3006.png[/img][/url]
[/align]
№6

А! Это ты, мой друг!
Нет, нет, ты мне не мешаешь. Заходи и устраивайся поудобней, я тебе расскажу о былых временах...

http://s017.radikal.ru/i427/1307/b3/727345d7e1b3.png

Дикий Запад, 1864 год.
Проект сделал первый вдох в форумном мире,
Ждем с нетерпением новых игроков,
А также, советы и критику.
С уважением,
"Тихая заводь"

Код:
[align=center][i][color=gray]А! Это ты, мой друг!
Нет, нет, ты мне не мешаешь. Заходи и устраивайся поудобней, я тебе расскажу о былых временах...[/color][/i][/align]
[align=center][url=http://backwater.mybb.ru/][img]http://s017.radikal.ru/i427/1307/b3/727345d7e1b3.png[/img][/url]
[/align]
[align=center][i][color=gray]Дикий Запад, 1864 год. 
Проект сделал первый вдох в форумном мире,
Ждем с нетерпением новых [url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=11]игроков[/url], 
А также, [url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=26]советы и критику[/url].
С уважением,
"[url=http://backwater.mybb.ru/]Тихая заводь[/url]" [/color] [/i][/align]

Отредактировано Vigdis Dias (2013-06-28 13:25:04)

0

3

№7

Ты нам нужен....
http://s018.radikal.ru/i505/1307/c4/a6bcbe97fa63.png

NC -21
Тип игры: локационный
Только у нас и только сегодня,
Вы получите максимум удовольствия от игры с хорошенькими атомными женщинами,
Которые нетолько научат вас, как управляться с оружием,
Но и кое чему другому.
Мы ждем вас, дорогие путники!
В месте, которое называется "Тихая Заводь"

Код:
[align=center][url=http://backwater.mybb.ru/][img]http://s018.radikal.ru/i505/1307/c4/a6bcbe97fa63.png[/img][/url]
[/align]
[align=center][i]NC -21[/i][/align]
[align=center][i]Тип игры: локационный[/i][/align]
[align=right][i]Только у нас и только сегодня,
Вы получите максимум удовольствия от игры с хорошенькими атомными женщинами,
Которые нетолько научат вас, как управляться с оружием,
Но и кое чему другому.
Мы ждем вас, дорогие путники!
В месте, которое называется [url=http://backwater.mybb.ru/]"Тихая Заводь"[/url][/i][/align]
№ 8 : Акция

http://s48.radikal.ru/i119/1307/b5/fe5f638655ef.png

Акционный сезон!!!
В стадии разработки квеста, мы задействовали все возможные уголки нашего общества. И нам нужны вы для осуществления квестового отыгрыша.

Акция №1: Семейные узы

Акция №2: Из рук в руки

Акция №3: Всем бандитам бандит

Акция №4: Красноликие вне очереди

Код:
[align=center][img]http://s48.radikal.ru/i119/1307/b5/fe5f638655ef.png[/img]
[/align]
[align=center][b] Акционный сезон!!![/b][/align]
[i][align=center]В стадии разработки квеста, мы задействовали все возможные уголки нашего общества. И нам нужны вы для осуществления квестового отыгрыша.[/align][/i]

[table][tr][td][align=center][url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=43]Акция №1: Семейные узы[/url][/align]
[/td][td][align=center][url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=75]Акция №2: Из рук в руки[/url][/align][/td][td][align=center][url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=83#p1260]Акция №3: Всем бандитам бандит[/url][/align][/td][td][align=center][url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=84]Акция №4: Красноликие вне очереди[/url][/align][/td][/tr][/table]
№ 9: NEW

http://s5.uploads.ru/t/GZJjP.png

Ура! Ура! Ура!
Наконец-то, сенсация! Администраторы дописали первый квест Теперь мы сможем получить максимум удовольствия от игры с вмешательством гейм-мастеров. Присоединяйтесь к нам!
"Тихая заводь" - городок на диком западе, охваченный золотой лихорадкой и гражданской войной. Основные действия разворачиваются в 1864 году. Именно тогда, когда между севером и югом еще шла война за владение землями.
Что же делать горожанам "Тихой заводи", если напротив них по соседству расположилось племя краснокожих. Куда деваться? Что предпринять?

Читайте, ознакомляйтесь. Мы подготовили акции для вас, для самых ленивых.

Акция №1: Семейные узы

Акция №2: Из рук в руки

Акция №3: Всем бандитам бандит

Акция №4: Красноликие вне очереди

Будем рады видеть вас в "Тихой заводи"

Код:
[align=center][url=http://backwater.mybb.ru/][img]http://s5.uploads.ru/t/GZJjP.png[/img][/url]
[/align]
[i][b][align=center]Ура! Ура! Ура![/align][/b][/i]
[i][align=center]Наконец-то, сенсация! Администраторы дописали первый [url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=114#p1791]квест[/url] Теперь мы сможем получить максимум удовольствия от игры с вмешательством гейм-мастеров. Присоединяйтесь к нам! 
"Тихая заводь" - городок на диком западе, охваченный золотой лихорадкой и гражданской войной. Основные действия разворачиваются в 1864 году. Именно тогда, когда между севером и югом еще шла война за владение землями. 
Что же делать горожанам "Тихой заводи", если напротив них по соседству расположилось племя краснокожих. Куда деваться? Что предпринять?[/align][/i]
[i][u][align=center]Читайте, ознакомляйтесь. Мы подготовили акции для вас, для самых ленивых.[/align][/u][/i]
[table][tr][td][align=center][url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=43]Акция №1: Семейные узы[/url][/align]
[/td][td][align=center][url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=75]Акция №2: Из рук в руки[/url][/align][/td][td][align=center][url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=83#p1260]Акция №3: Всем бандитам бандит[/url][/align][/td][td][align=center][url=http://backwater.mybb.ru/viewtopic.php?id=84]Акция №4: Красноликие вне очереди[/url][/align][/td][/tr][/table]
[i][align=right] Будем рады видеть вас в [url=http://backwater.mybb.ru/]"Тихой заводи"[/url][/align][/i]

0


Вы здесь » Тихая Заводь » Пиар » Шаблон нашей рекламы