1.Имя персонажа.
Здесь указываем имя персонажа, как на русском, так и на английском языке, разделяя «слэшем», если имеются прозвища, прописываем их отдельно. Действующее прозвище прописываем между именем и фамилией.
2.Возраст персонажа.
Тут, я думаю, все понятно. Так как дата в игре не определена, прописываем именно возраст.
3.Внешность персонажа.
Как можно подробнее. От общих черт, таких как форма лица, цвет глаз, телосложение, рост, до индивидуальных черт – родинки, шрамы, возможно, недостаток пальцев (довольно известная на Диком Западе черта, если вы понимаете, о чем я) и все в таком духе. Не менее 4-х строк.
4.Характер персонажа.
Здесь мы прописываем темперамент вашего персонажа, его мировоззрение, отношение к жизни, к людям, определенные «фишки» и «изюминки», делающие персонажей яркими индивидуальностями. Или кончеными обывателями. Играть за тех и за других при должной сноровке одинаково полезно и интересно. Кому нужны отважные герои, если некого спасать?
5.Биография персонажа.
Самый объемный раздел анкеты. Чем старше персонаж, тем богаче будет его биография. Здесь желательно прописать что-нибудь о родственниках и друзьях. Возможно, кто-то из новоприбывших захочет связать с вами свою игру.  Так же помним то, что все навыки и умения персонажа так или иначе находят отражение в биографии, и фразы вроде « с детства учили метать ножи» или «обучили мастерски стрелять из револьвера» не канают без логичных на то причин и объяснений. В жизни персонажа могут быть, а если точнее, должны быть ситуации, влиявшие на его мировоззрение и жизненную позицию. Помните – фермер, всю жизнь занимающийся земледелием, вряд ли с легкой руки будет убивать людей налево и направо, ровно как и заядлый бандит резко начнет творить добро.  В общем, чем больше и логичнее – тем лучше. Чувствуете, что начинаете «тянуть за уши» - бросайте. Там разберемся, если что.
Минимальный размер – не менее 8 строк.
6.Дополнительная информация о персонаже.
Все, что вы хотите добавить, и что не подходит ни под один раздел анкеты.
7.Связь с игроком.
Указание ICQ, e-mail адресов и skype. Никаких «В ЛС». Это нужно для вашего же удобства. При желании можно скрыть. И, если вы пишите "администратору в ЛС", будьте так любезны выслать проверяющему вас админу.
8.Ожидания от игры и пожелания.
Это нужно администрации. Ведь всегда хочется сделать так, чтобы всем игралось комфортнее и приятнее. Чего вы ждете от нашей игры? Что вам понравилось? Что вы бы хотели реализовать?
9.Ознакомление с правилами.
Ознакомлены ли вы с нашими правилами? Не хочется начинать знакомство с недоверия всякими паролями, потому – отвечайте честно. Если нет, никто вас не съест. Если вы, конечно, не будете их нарушать. Помните – незнание закона не освобождает от ответственности!
10. Возможен вынос на акцию?
Если вы вдруг пропадаете, уходите или еще что-то, или вы просто решаете освободить персонажа и занять другую роль. Можно ли будет использовать вашу анкету для вноса в акцию??? Пишем да, нет.
Копируем код внизу в новую тему в разделе "Архив личных дел". Данные вводить между кодом для наклонного текста. А то бывают умники.

Код:
[b]1. Фамилия и имя персонажа. [/b]
[i][/i]

[b]2. Возраст персонажа.[/b]
[i][/i]

[b]3. Внешность персонажа. [/b]
[i][/i]

[b]4. Характер персонажа.[/b]
[i][/i]

[b]5. Биография персонажа. [/b]
[i][/i]

[b]6. Дополнительная информация о персонаже.[/b]
[i][/i]

[b]7. Связь с игроком.[/b]
[i][/i]

[b]8. Ожидания от игры и пожелания.[/b]
[i][/i]

[b]9. Ознакомление с правилами.[/b]
[i][/i]
[b]10. Разрешаете вынос в акцию?[/b]
[i][/i]

Если у вас возникают проблемы с заполнение анкеты, и вы не знаете как правильно написать персонажа, чтобы он сразу же вошел в сюжет, обращайтесь в раздел "Помощь в написании анкеты", мы вас не съедим.