Вверх страницы

Вниз страницы

Тихая Заводь

Объявление



Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты | Заполнение профиля | Правила | FAQ | Гостевая | Набор АМС | Партнерство
Кандидаты
на вылет
Партнеры
Высшая имперская военная академия. NC-21, slash. Shamans history
Шерифы


Святые
НОВОСТИ

Всех приветствуем на проекте "Тихая заводь"! Всех, кто уже зарегистрировался и еще не заполнил анкету - милостиво просим сделать это побыстрее: "Шаблон анкеты". Во-вторых, недавно мы проводили перекличку, и ребята, которые не отписались удаляться не будут, но их персонажи перейдут в арку "Акции". Третье, пожалуй самое важное, что когда-либо происходило на нашем форуме - это смена дизайна. Скоро новый сезон, а именно осень, все меняется вокруг и мы тоже будем подстраиваться под золотое настроение. Те, кто долго отсутствовал и не успел отписаться, может забрать своего персонажа из списка акций, а так же в добавок ко всему получить волшебных пенделей от всех АМС разом. И да, не забываем про то, что набор в администраторы открыт. Переходи по ссылке: Вакансии

Не проходи мимо, дорогой путник! Мы предлагаем тебе окунуться в мир, который полон опасностей, подстерегающих тебя на каждом углу: предательство, разврат, секс и убийство, вот что ждет тебя.

Дата | Время: 1864 год, середина апреля, 08.00 - 12.00
Рейтинг: NC-18
Игра: локационная




Актив месяца
Игрок месяца
Forum activitis



Forum active players

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тихая Заводь » Архив личных дел » Священник


Священник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Джейсон Блэкхэрд
Известен  под прозвищем Черный Стрелок – из-за черной одежды. 

2. Возраст персонажа.
30 лет

3. Внешность персонажа.
Что же, внешность у Джейсона та еще. Многие, глядя на него, вряд ли смогут поверить, что этот человек, в самом деле, священник.  Большинство скажут, что  парень, бывший солдат или бандит.  Высокий рост, крепко сложенное и сбитое  тело, а на руках поигрывают мышцы.  Да и обычно священники носят короткие стрижки, но  Джейсон предпочитает  оставаться с длинными волосами.  Еще одной интересной особенностью являются глаза  мужчины. Бутылочно-зеленого цвета.   Всякий   посмотревший в них, сразу начинает подозревать неладное.  Карты начинают казаться краплеными,  конь, за которого было заплачено много денег, оказывается  старой клячей, да и сам начинаешь  судорожно искать кошелек.  В  общем, глаза опытной шельмы.
Про одежду: В будние же  дни Джейсон облачен в одежду священника.   Впрочем, все становиться иначе,  когда он выходит на бандитский промысел. В память о своем брате,  Джейсон носит   похожую экипировку.  Черные джинсы, черные ковбойские сапоги из крепкой кожи. Черная рубашка,  с черной джинсовой безрукавкой, а так же черным кожаным плащом и неровно сшитыми кожаными перчатками с открытыми пальцами.  Так же  в экипировку входит следующее:  черный платок на лицо и ковбойская шляпа брата (на ковбойской шляпе есть пара револьверных патронов).

4. Характер персонажа.
Как можно охарактеризовать характер человека, которого когда-то все называли Дьяволом?  Да по-разному. Кто- то видит в Джейсоне безжалостного убийцу,  способного за просто так убить даже ребенка. Кто-то  же видит в Джейсоне порядочного человека верного своему слову,   и способного помочь нуждающимся. На самом деле  можно сказать, что Блэкхэрд очень талантливый актер раз может постоянно быть и тем и тем.  То он может спокойно читать мессы и призывать кары Господни на всех, кто не следует Библии, вести пламенные речи и обличать грехи, да так, что все содрогаются в суеверном ужасе. То он может спокойно грабить поезда, жестоко и  даже садистки пытать пленника. Никто в полной мере не знает, какой  на самом деле Джейсон настоящий. Бандит или же священник. 

5. Биография персонажа.
Мужчина пришел в себя и огляделся. Несмотря на темноту, он быстро понял, что находиться в родном доме. Это знание успокоило его. Впрочем, ненадолго, ибо очень скоро мужчина понял, что не может шевелиться  и  даже говорить. Он был крепко привязан к стулу,  а рот был закрыт   обычным кляпом.  Попытки что-то сделать не принесли результата.  А уж пытаться  кричать и вовсе не стоило. Попытавшись успокоиться, мужчина стал  быстро осматривать комнату и благодаря этому заметил, что он не один. В дальнем углу, на стуле сидел человек.   И этот человек очень внимательно смотрел на него. 
-О. Ты уже очнулся, Билли? Быстро, однако. Ну, тем лучше.- Произнес человек.  От этого голоса мужчина, которого звали Билли,  задрожал от страха,  и его спина очень быстро покрылась холодным потом. И все это, потому что он знал, кому принадлежит этот голос.
-Коль ты проснулся, то думаю, мы можем начать. Погоди только секундочку. Сейчас зажгу свет.- Человек стал возиться с масляной лампой. Спустя мгновение комнату осветил слабый свет.  Впрочем, этого света было достаточно, дабы увидеть  человека. То был высокий мужчина в черной одежде.
-Ну, узнал меня? - Спросил мужчина.- А впрочем, наверное, ты забыл.  Что же. Я Джейсон Блэкхэрд,  если ты уже не помнишь, кто я такой.  У меня еще был брат Алекс Блэкхэрд. Уж его, то ты должен помнить, ведь он был твоим боссом в банде.  Ну да ладно. Знаешь Билли, а я долго на тебя охотился. Долго.  Да….  И все думал, что я буду делать,  когда найду тебя.  ТЫ ведь один из тех собак, что когда-то  предал моего брата….  Что думал, я не узнаю?- Мужчина усмехнулся, глядя на Билли.  Казалось, в комнате уже ощущался страх.  –   Знаешь, сегодня тебе повезло. Ты второй в списке.  Томас вот был первым, и он вздумал  стрелять по мне.  Так что скажем, так ему не повезло на разговор со мной. А вот ты. Ты другое дело. Понимаешь, вот напала на меня такая блажь сегодня. Взять и рассказать о себе. Ты ведь не против? Не против.  Так с чего бы начать.  Начну, пожалуй, с главного.  Так присаживайся поудобнее. Хотя тебе вроде и так удобно, нет?  Ну, да и черт с тобой. Слушай.  – Мужчина вздохнул, и сел поудобнее, внимательно смотря на  Билли.
-Родился я  ровно 30 лет назад на ферме в штате  Алабама.  Мой отец был там крупным землевладельцем.   Все у него было, и деньги и рабы.  И главное всего он добился сам. Настоящий американец.    Правда стоит сказать, что на этой ферме он и сам иногда выходил в поле. Казалось бы, зачем ему это, но  отец всегда отвечал, что: сам проследит за фермой, ибо рабы вечно, где-то напортачат. И нас к этому приручал. К труду то, есть. Да.   Я забыл ведь сказать. Я был вторым ребенком в семье. Страшим,  всего на два года, был Алекс.  Ему  потом бы все это и досталось.  И надо сказать, моему брату нравилось заниматься  фермой. Но,  не мне.  Меня больше увлекало  то, что было за фермой. Я постоянно стремился туда, где свобода. За что часто бывал наказан.  Отец, пытаясь унять мой дух авантюризма, нанял даже  учителя.  Он рассчитывал, что знания   и учеба  заставят меня остепениться.  Могу сказать, что зря он пытался это сделать. Нет, мой ум, конечно, быстро воспринимал всю информацию, что давал мне учитель, но  это не могло унять мою жажду приключений.  Эх, веселое было время. Но всему рано или поздно приходит конец.  Однажды  я  просто ради интереса проник туда, куда не следовало. То была закрытая комната,  в которой отец хранил свои трофеи.   Не буду говорить, что там было, скажу  только то, что мой отец был тем еще авантюристом и  сорвиголовой.  Эх, чего там только не было.  Именно за рассматриванием трофеев меня и поймал отец. Он не стал кричать или поднимать руку.   Он лишь покачал головой и сказал мне следующее:
-Похоже, твой дух не унять ничем и рано или поздно ты сбежишь из дому.  Черт с тобой сын.  Завтра я разбужу тебя пораньше. Если ты хочешь путешествовать, то  должен уметь постоять за себя.
С того самого дня начались физические тренировки. Впрочем, тренировался я не в одиночку. Со мной вместе обучался еще и  Алекс.    Да…. Отец заставлял нас попотеть.   Он обучал нас метать ножи, разводить костер, выживать на природе, умеючи обращаться с лошадью и стрелять.  Все это нам с братом очень даже пригодилось на Гражданской войне. Да.  Что  ты удивляешься? Мы с братом участвовали в Гражданской войне на стороне южных штатов.  Я и Алекс были добровольцам на эту бойню.  Молодые идиоты, вот кто мы были….   Не буду рассказывать, как проходила служба. Скажу лишь, что ровно через год мы с братом дезертировали.  Нам повезло, ибо полк, в котором мы служили,  был уничтожен. И в суматохе боя мало кто обратил внимание на исчезновение двух солдат.  Вот только была одна беда: куда теперь податься? На ферму нам нельзя было возвращаться, ибо отец  вряд ли бы одобрил дезертирство. Обратно в армию идти не хотелось. Тогда, то Алекс и предложил направить пути на Дикий запад.  Туда где  любой может разбогатеть.  Ну, мы и поехали туда.   Только вот реальность оказалось хуже.  Работы почти не было, а та, что была, приносила …. Да ничего она не приносила.  Я не помню, кто первым из нас предложил податься в бандиты. По-моему это был Алекс.   Идея мне, по правде говоря, понравилась.   Эх, за пару месяц из двух человек наша банда стала насчитывать 20  бандитов. Мы грабили поезда, банки, дилижансы.  Ха, нас боялись!  Нет, конечно, были смельчаки, которые пытались нас остановить, но куда им до меня или до брата. Уж слишком   мы были хороши в деле убийства людей. Да уж…. Однако, стоит сказать, что чем больше было денег, тем сильнее накалялись мои отношения с братом.  Все закончилось, когда на нашем пути встала женщина. Я желал эту бестию с рыжими волосами. Я хотел, что бы она была моей, но…. Она выбрала моего брата! Дьявол!   Этот  то и поставило окончательную точку в нашей размолвке  с братом. Я покинул банду и отправился странствовать. Однако я забыл кое-что. Забыл, что на меня ведут охоту.  Я встретил их в большем каньоне.  Насколько я помню, моих врагов было пятеро.   Это был сложный бой, однако как видишь, я жив.  Выжил я, чудом, хотя и был серьезно ранен. Меня спас тогда один монах.   Хех.  Звали этого монаха Мартин. Не буду вдаваться в подробности, но именно он путем долгих бесед, и поступков поставил меня на путь священника.  Благодаря ему, я принял сан и отправился в Блэкутер, дабы нести слово божье. Только вот недолго я его нес. Однажды ко мне вернулся Пабло. Этот мексикашка, когда-то был моим верным подручным. Он то и рассказал мне о том, что стало с братом.   И о тебе Билли он тоже рассказал.    Так, благодаря тебе, я вновь встал бандитом.  Эх. Ладно. Время у нас с тобой кончается, а мне еще надо вернуться утром на мессу.  Поэтому, давай заканчивать.  Нет последнего желания? Ах, да забыл. Ты же не можешь говорить. Ну, ладно. Передай привет дьяволу в аду. – С этими словами мужчина поднялся и  подошел к пленнику.  С ухмылкой посмотрев на Билли,  Джейсон вытащил нож и,  одним ударом перерезал горло предателю. После этого, убрав орудие убийства, Блэкхэрд направился к выходу, по пути, якобы ненароком задев лампу. Лампа не вынесла такого отношения и упала на пол и как следствие разбилась.   Это послужило условием для пожара.  Впрочем, Джейсона  все это уже не волновало. Он покинул дом и сев на коня,  и присоединившись к своим людям, поскакал вдаль.

6. Дополнительная информация о персонаже.
О том, что Джейсон  был, когда то бандитом почти никто не знает.

7. Связь с игроком.
Шериф знает.

8. Ожидания от игры и пожелания.
Просто поиграть и получить удовольствие от игры.

9. Ознакомление с правилами.
Yes, I do

+1

2

Вы приняты!
Добро пожаловать в один из городов Дикого Запада, который носит название "Тихая заводь".
Прежде чем начать игру, создайте тему с отношениями.
Для дальнейшего ознакомления с форумом и окружающими пройдите по ссылке к "Профилю.
После чего мы рады пригласить Вас в Салун "Тихая Заводь", где Вы сможете познакомиться с остальными игроками.

0


Вы здесь » Тихая Заводь » Архив личных дел » Священник