Тема "Воспоминаний" не зря создана в неигровых категориях. Всему виной то, что флешбек и флешфорвард не являются прямыми продолжениями игры, как следствие, не несут никакой ценности для других игроков, кроме тех, кто принимает в них участие.
Флешбек - это, грубо говоря, взгляд в прошлое. Если вы вдруг решили отыграть что-то вроде "О, а я тебя знаю!" с новым игроком или другим персонажем, с которым ваш персонаж, исходя из биографии, никак не связан, можно использовать флешбек и познакомить их. Ну и вообще флешбек - неплохой способ раскрыть отдельные моменты прошлого персонажей.
Флешфорвард же создан для любителей сказок. В сути своей, это взгляд вперед. Т.е. отыгрыш тех приключений и ситуаций, которых фактически небыло и быть не могло в силу власти времени и пространства над персонажем. Так же флешфорвард можно использовать как "альтернативную историю". Тобишь отыграть уже произошедший игровой момент в иных условиях и с иным исходом. На самой игре, фактически, флеши никак не сказываются, кроме связи меж персонажами.
Создавая тему, указывайте:
1. Участников флешбека/флешфорварда.
2. Краткое описание ситуации.
3. Возраст персонажей на момент происхождения ситуации.