Тихая Заводь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тихая Заводь » Воспоминания » Жизнь вечно преподносит сюрпризы, но кто же знал....

Жизнь вечно преподносит сюрпризы, но кто же знал....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Жизнь вечно преподносит сюрпризы, но кто же знал, что настолько прекрасные
Участники:
Вигдис Диас и Джейсон
Очередность постов:
Вигдис Диас, Джейсон
Время:
Два года назад
Описание:
Небольшой городишко, каких тысяча на Диком Западе.   Уже не первый год   Джейсон и  его брат Алекс  умело грабят поезда  в невдалеке от этого города.  Власть уже пыталась, что-то предпринять против этой банды, однако очень быстро рядом с городом появились  тела убитых Федеральных маршалов, что позволило держать в страхе весь город. И как то раз Джейсон отмечая с братом очередной разбой имел честь познакомиться с прекрасной девушкой... .

0

2

Бывают в жизни моменты, когда хочется сесть за стол, заказать что-нибудь вкусненькое или какую-нибудь выпивку, протянуть ноги и ничего не делать. Такие мысли приходят довольно-таки редко, но они все же есть. И в жизни Вигдис Диас такой эпизод наконец-таки наступил. После долгих скитаний и поисков новой жертвы, женщина набрела на город, его часто называли «Призраком» и только из-за того, что он не был обозначен на картах. Однако, несмотря на это, городишко был большим, чуть меньше известного нам всем Санта Росса. Ходили слухи, что в этом городе правят два бандита, расхищающих золотоносные места, грабящих поезда и запугивающих жителей. Конечно, для бандитоубийцы такое место было просто слаще всех конфет мира. Однако в этот раз Вигдис Диас забыла про свою работу, она настигла этот город лишь с одной целью, отдохнуть от всей этой суматохи. И слава богам, она наткнулась на этот захудалый городок. После очередной удачной поимки преступника, она получила не плохую награду, и намеривалась ее потратить здесь. Выпить, поесть и даже может сыграть в карты. Заехав на улицы Риттера, женщина заметила, насколько сильно запущено это место. Повсюду валялся муссов: битые бутылки, рваные тряпки и бумажные обрывки. За каждым поворотом можно было лицезреть пьяного бандюгана, идущего из салуна или бара домой к какой-нибудь шлюхе. В окнах домов не горел свет, хотя был не поздний вечер, и людям стоило бы зажечь лампы. Когда женщина верхом на лошади проезжала дом шерифа, на нее было обращено повышенное внимание, мужчины, сидящие возле полуразрушенного строения, свистели и выкрикивали всякие гадости в адрес молодой леди. 
«Хотите, верьте, хотите, нет, но мне так хотелось вытащить револьвер и прострелить головы всем пятерым за пять секунд. Но, пришлось сдержаться. Судя по всему, город был охвачен страхом, захвачен этими некультурными псами. Мне не хотелось привлекать к себе излишнего внимания, тем более что, с десяткой мужчин я вряд ли справлюсь».
В скором времени, когда лошадь остановилась, женщина слезла с нее и привязала животное к столбу, чтобы та не вздумала уехать без наездницы. После свершенного ею действия, блондинка надела черный плащ с капюшоном, чтобы спрятать свое богатство от лишних глаз. Под богатством имелось введу оружие, которое могло привлечь внимание и много вопросов. Диас этого очень не хотелось. Женщина надела капюшон, чтобы никто не придал особого значения вошедшей личности, однако ошиблась. Черная фигура, вошедшая в салун, стала большим достоянием для всех окружающих, чем выпивка и развлечения. Через несколько секунд к женщине подкатил огромный боров, который поначалу был вежлив и лаконичен с новой знакомой, он попросил девушку снять капюшон, чтобы та показала свое личико. После чего грубо схватил ее за руку и повел к своему столику, рассказывая ей о том, как сильно Диас повезло встретить именно его, а ни кого-то другого.
«Он был груб, невоспитан, и жалок. Я бы уже трижды убила его, оторвала башку, а потом повесила бы. Но, так мне было лень прощаться с жизнью именно в этом месте. Я еще должна была столько людей убить, лишить жизни и получить за их головы награду. Жадная? Конечно. Ради денег я готова на все. Возможно, даже сожрать червей на обед. Хотя, скорее всего это сильно сказано. У меня непереносимость к насекомым. Я ненавижу все, что имеет шесть лапок или вообще их не имеет. Так вот….».
Амбал усадил белокурую красавицу за свой стол, где сидел не только он, но и еще парочка раздолбаев. Эти отвратительные мужчины не привлекали никакого внимания и не вызывали особой симпатии со стороны Диас. Они даже пить толком не умели. Толи денег нет, толи просто выпить не хотелось. В любом случае, женщина встала и только собралась уходить, как ее схватили за руки оба, сидящих по бокам, кабана. Из подобного рода захвата вырваться весьма сложно, да и оружие не поможет – ибо не дернешься.
- Куда пошла?
- Руки убрал, - грозным тоном ответила охотница за головами, уж как сильно ей хотелось отрезать эти две башки, и, несмотря на то, что за них и копейки не дадут, все же желание такое было. Мужчины рассмеялись, что еще больше взбесило юную Амелию. А с другой стороны, чего поперлась туда, где стоит ожидать неприятностей?
- А то что? – один из гоблинов схаркнул слюной в стоящую на полу железную банку, которая аж пошатнулась от его выделений. Диас передернуло. – Папочке пожалуешься? Или шерифу? – он все не унимался и продолжал передразнивать свою пленницу.
- Смотри, какая она, похоже, не здешняя. Может отдать ее главарю?
- Ты что идиот? Такую конфетку нужно оставлять себе….
- Я вас предупреждаю, уберите свои поганые руки от меня, иначе… - Диас не успела договорить, как сзади подошел третий баклан и закрыл ей рот ладонью, чтобы та поменьше говорила. Такое отношение со стороны противоположного пола было просто невыносимо, поэтому, первое что пришло девушке в голову, это – укусить влезшего третьего лишнего. Он заорал, начал плясать по территории вокруг стола.
- Сучка! Твою ж мать! Я тебе сейчас все зубы выбью, будешь знать….
- Что такое, ты на беззащитную слабую женщину поднимешь руку? Ну и мужчина….
«Не стоило мне его злить, конечно же. Но, в том вся сущность Вигдис Диас, т.е. моя. Я не могу удержать язык за зубами, особенно, когда творится такой абсурд. Мне оставалось лишь ждать возможность, чтобы вырваться из лап этих уродов, и прострелить им головы насквозь».

+1

3

И все-таки управление бандой не такой уж и простой процесс, как некоторые привыкли думать. Особенно если твоя банда знаменита на всю округу. Ведь в таком случае каждый бандит начинает говорить, что он из твоей банды и тем самым позволяет себе слишком многое. Таких людей Джейсон ненавидел.   Его можно было понять. Ведь они с братом сами создавали репутацию для себя, а не для того что бы какие то уроды и  прочие гавнюки пользовались их славой. Впрочем, эти-то еще ничего. С ними можно было быстро провести "беседу по душам". А вот с недавно принятыми членами банды дела обстояли куда хуже. Их чаще всего и приходилось урезонивать и напоминать кто главный и как себя нужно вести. Вот и сегодня подобное случилось...
А ведь можно сказать не задался с самого начала.  Проснувшись поутру, Джейсон обнаружил, что после  вчерашнего веселого вечера не осталось ни капли спиртного.  "Дьявол! Ведь еще вчера знал, что все так будет!   Ох, моя голова!  Нужно срочно, что-то выпить. Иначе…. Иначе моя бедная голова взорвется!" Встав  с того что послужило ему кроватью, Джейсон    окунул свою голову в бадью с холодной водой.  Это облегчило страдания бандита, однако что бы полностью восстановиться ему нужно было виски. Желательно бутылку. 
-Хосе! -Крикнул  Джейсон после того как вытащил голову из бадьи. -Хосе дьявол дери твою душу!- Еще громче крикнул Джейсон. Спустя мгновение его подручный появился,  словно неоткуда.   То был весьма  тучный мексиканец страдающий одышкой.
-Что случилось босс?
-Дьявол дери твою душу!   У нас осталось хоть что-то выпить?  Или все-таки мы вчера все выпили? - В голосе Джейсона послушалась надежда, что он ошибался насчет выпивки. 
-Нет, босс. Вчера было выпито все.  Босс Алекс даже возмущался по этому поводу.
-Проклятье!  Ладно, где мой брат?- Блэкхэрд даже сплюнул от  досады.
- Он в конюшне. Собирается в город ехать.
-Понятно все с тобой. Ладно, пойду тоже собираться в город. Хоть там выпить да найдется. Свободен.- Сказал Джейсон  и  сам отправился собираться в дорогу. С собой он взял свой коричневый потертый плащ, белую ковбойскую шляпу и, конечно  же, свои  пистолеты. Своим оружием Блэкхэрд очень гордился. И надо сказать этому была причина. Сделанные с добавлением золота, а так же   с необычной белой рукояткой, эти револьверы Джейсон взял в качестве  трофея у одного богатея и не разу не пожалел что не продал их. Хотя предлагали за них достаточно крупную цену.   Вот и сейчас собираясь в город,  Блэкхэрд взял их с собой. Собравшись в дорогу,  мужчина спустился в  конюшню, где чуть ли не нос к носу столкнулся с братом.
-Доброе утро, братик. Смотрю  ты уже на ногах. А я, понимаешь, думал  съездить в город и приобрести тебе бутылку виски на утро, а ты сам поднялся. -Насмешливо произнес Алекс.
-Хватит шутить, брат.  Я посмотрю, как в следующий раз ты будешь страдать.  И как я над тобой подшучу...-Оба брата хмуро уставились друг на друга,  однако затем рассмеялись. Такова была их традиция постоянно подшучивать друг над другом.
-Ну тогда давай собирайся, и поехали со мной.  И быстрее только, а то у меня есть важные дела в городе.
-А что опять случилось? -Спросил Джейсон,   подходя к своему коню. -Неужели тебя опять ждут девки из борделя?   Или  партия в покер?
-Смейся-смейся брат. На самом деле там кое-что другое. В городе сейчас появилось несколько людей, которые говорят будто бы они из нашей банды. Ты, я знаю, такого тоже не выносишь.
-Предположим. Но зачем ты сам собираешься туда? Послал бы Длинного Тома или Хосе. Они бы с ребятами быстро с ними разобрались. Ведь такие уже были случаи.
-И упустить веселье? Нет. Я сам повеселюсь.   Да и выпить после вчерашнего хочется.  А так же бордель, конечно же. Куда мне без него?
-Понятно!   Сразу бы начал с последнего.  -Усмехнулся Джейсон. Он вывел своего коня из стойла и одним быстрым движением сел в седло.- [b]Тогда поехали.    [/b]
-Ха. Сегодня будешь глотать пыль позади моего коня.  Хей-я!- Крикнул  Алекс, посылая коня  в галоп. Джейсон усмехнулся  и тоже решил не отставать от брата.  Спустя несколько минут оба брата были уже в городе. Здесь  они редко показывались, хотя Алекса как предводителя банды   Мятежных Ангелов знали все. Однако самого Джейсона знали только члены банды, да   и некоторые федеральные маршалы.  Но  в самом городе о нем, пожалуй, знали только девицы из борделя, да пожалуй, владелец салуна.  Войдя в салун, оба брата взяли бутылку виски и заняли дальний стол.  Так выпивая и подшучивая друг над другом они просидели до того момента пока в салун не вошла девушка.    Надо сказать, что её  внешний вид сразу же привлек  Джейсона. Да... У девушки было много прелестей способных привлечь  любого мужчину.   
- Гляди-ка. Похоже, я нашел себе развлечение на вечер брат. Сегодня  с ней буду развлекаться. - Усмехнулся Блэкхэрд, буквально пожирая взглядом Вигдис.
-Вижу-вижу. Ты смотри только к утру вернись.  А то не хотелось бы бегать за младшим братиком  и сжигать полгорода. -С усмешкой ответил Алекс.
-ПФ.  Насмешил.- Буркнул в ответ Джейсон и уже собирался вставать из-за стола, когда к девушке подошли  и стали приставать.   Блэкхард немного понаблюдал за этой сценой. Похоже, это были члены его банды. Хотя на новичков Джейсон обычно редко смотрел и потому мог ошибаться.  Но как бы там не было, в этот момент Блэкхэрд    решил вмешаться.- Извини мне это понадобиться.-Сказал он Алексу и взял со стола бутылку виски.  После  этого Джейсон подошел к веселой компании.  Те были увлечены девушкой и даже не заметили то, что к ним подошли. Не став ждать, когда его заметят, Блэкхэрд сам напомнил о себе. Он кашлянул и положил руку на  плечо одного из бандитов
-Джентльмены.  Думаю вам лучше отдохнуть и прекратить приставать к даме, ибо она не хочет с вами общаться. - Обратился Джейсон к бандиту. Могло показаться, что он говорил дружелюбно, однако  это было не так. Знающие его люди могли поклясться, что слышали нотки металла  в голосе главаря банды. Обычно этого хватало,  чтобы никто не препирался  с  Джейсоном. Однако в этот раз бандиты  не обратили внимания.
- Шел бы ты отсюда.  Девушка будет с нами!  Это мы так решили!   А если ты сейчас не уберешься отсюда, то познакомишься со мной. А я, между прочим, правая рука главаря банды Мятежных ангелов!  Понял?!
-Ага. Понял, что по-хорошему не выйдет. А жаль.-   Джейсон печально вздохнул и тут же со всей силы ударил бандита бутылкой. Он попал прямо в висок.   Раздался звук бьющегося стекла и "правая рука" стал оседать на землю.  Такое действие заставило остальных бандитов отпустить  пленницу и пойти  на Джейсона. Один из  головорезов, даже вытащил охотничий нож.  Отбросив остатки бутылки, Джейсон не стал ждать.  Он сам набросился на противников, ибо соскучился по хорошей драке.   Первым делом, выбив нож из рук своего оппонента, Блэкхэрд отправил его  на стол к другим бандитам, игравшим в покер. И тут началась обычная драка в салуне.  Как костер вспыхнули старые обиды и ссоры.  Сам же Джейсон не обращал на остальную драку внимания. Он схватился с последним бандитом.  Сначала пропустив пару ударов, Блэкхэрд, тем не менее, все-таки смог вернуть инициативу в свои руки и перейти в наступление.   Заблокировав  удар, он сам провел свой,  в результате чего  бандит отправился отдыхать  на пол. Увернувшись от пролетевшей бутылки, Джейсон опустился  на корточки перед девушкой
-Ты как? Не ранена?

П.С. : Если есть ошибки, то прошу прощения. Нет времени все проверить.

П.С.2

П.С.2: Одет Джейсон в следующее(на всякий  случай пишу): Белая рубашка, коричневый жакет, синие джинсы, короткие перчатки, коричневый плащ,  крепкие коричневые сапоги со шпорами.

+1

4

Вот чего только не хватало, так это привлечь к себе внимание. Обидно. Но так и получилось. Мужчины, которые все это время задерживали Диас на одном месте, не дав даже сделать заказ, страшно раздражали. И внезапно представился момент, когда один из гоблинов ослабил хватку, держать за живот и умоляя своего друга не прыгать вокруг стола и не корчить такие рожи боли, ибо они казались ему смешными. Недолго думая, Вигдис Диас вырвала руку из его лап, и было приложила палец к кобуре, как сзади послышался еще один совершенно незнакомый голос.
-Джентльмены.  Думаю вам лучше отдохнуть и прекратить приставать к даме, ибо она не хочет с вами общаться.
"Я была сильно удивлена такому появлению. Неуж то кто-то из подобных уродов, сидевших в салуне, мог заступиться за птицу, попавшую в клетку?!"
Женщина повернула голову на звуки мужского баса, после чего резко вернулась в реальность, где ее держали в заложниках грубые неотесанные мужланы.
- Я вас предупреждаю, уберите свои поганые руки от меня, иначе…
Сзади к девушке пристроился еще один кабан, который лавируя между гостями салуна пробрался к самому эпицентру событий. К точке А начало собираться все больше и больше народу. И в какой-то момент на всю округу раздался нежданный крик. Блондинка вцепилась своими 32 мя зубами в грубую руку разбойника, который как раз, подойдя сзади, прикрыл ею рот пленнице.
- Сучка! Твою ж мать! Я тебе сейчас все зубы выбью, будешь знать….
- Что такое, ты на беззащитную слабую женщину поднимешь руку? Ну и мужчина…. Диас покачала головой, издеваясь над своим оппонентом. Гласит одна правда, что если довести человека до белого каления, он теряет хватку, его мыслительный процесс затормаживается, а действия становятся менее точными, зато сильными. План ВиДи был идеален, разозлить, вырваться и убить. Однако, позади стояла добрая душа, которая подала голос и выступила против гориллоподобных людей, пожертвовав своим здоровьем. Пока женщина разговаривала с одним из банды "Три олуха", второй и третий перевели свое внимание на подошедшего паренька. Описать его было сложно, потому как, женщина сама лично не видела его. Лишь краем глаза заметила, что он хорошо сложен.
- Шел бы ты отсюда.  Девушка будет с нами!  Это мы так решили!   А если ты сейчас не уберешься отсюда, то познакомишься со мной. А я, между прочим, правая рука главаря банды Мятежных ангелов!  Понял?!
И тут началось то, что Вигдис Диас так сильно любила, а именно драка. Хорошая взбучка этим лохам точно не помешает, может научатся уважать женщин?! Незнакомец треснул бутылкой по голове белобрысому, после чего тот сразу же отключился, и пошло поехало. Крики, запах сожженного пороха, брюзжание слюной и харканье кровью. В конце концов, Диас стала свободной, женщина со всей дури вмазала ему прямо в нос, да так, что тот аж впечатался в харю этому подонку. Мужчина не потерял сознание, но погнался за Амелией Бромкс вслед, она старалась не попадаться под руку ни одному из бандюганов, но нарвалась, когда убегая, влетела прямо в толстенного дядьку. Тот оттолкнул ее животом, и женщина повалилась с ног. Следом в толстяка впечатался и тот, кто устроил погоню за пленницей. И в долю секунды, следующим, кто приземлился на деревянный пол салуна, стал тот самый жиртрест. А за его тушей, женщина смогла увидеть и причину его падения. Незнакомец, вызвавшийся спасти из плена красавицу, провел несколько блоков ударов, после чего нанес решительный - и вот вам результат.
-Ты как? Не ранена?
Он присел на корточки и заговорил с девушкой. Та в долю секунды спрятала под плащом свои револьверы, чтобы тот ничего не подумал. Как минимум то, что она не нуждалась в помощи. Сказать по правде и сама бы справилась. Но так было куда лучше. Он мог показать женщине город, предоставить защиту и еще удовольствие от составленной компании. Как раз в планах женщины было - отдохнуть.
- Нет, спасибо, что помогли мне. - она подарила своему очаровательному спасителю обворожительную улыбку, после чего встала на свои две, предложив мужчине уйти из этого места, чтобы поговорить.
Когда парочка вышла из салуна, Диас осыпала своего нового товарища по боям вопросами.
- Что стало с городом? Почему тут так грязно, пару лет назад здесь не было этих вот.... - она сделала недолгую паузу, после продолжила. - ... уродов. Как шериф смог такое позволить? И могу ли я узнать имя моего спасителя?!
Прикинуться хоть раз в жизни беспомощной нежной и хрупкой женщиной, всегда нужно. Вот , что называется, момент и представился. Любите меня... умоляю.

+1

5

Джейсон с самого начала не предполагал, что все так обернется. Нет, он был настроен на драку. Тем более с утра, когда узнал, что в их укрытии не осталось, ни капли алкоголя. Тут любой человек предпочитающий алкоголь, да и еще  к тому же с похмелья, будет ну в очень плохом настроении.  Джейсон как раз и был таким человеком.   В очень плохом настроении и с острым желанием высказать всему миру, что он о нем думает. Да и кулаки чесались.  Поэтому он  был только рад, что выдался такой момент с девушкой. Впрочем, и красивой девушке он тоже был рад.  Жаль только вот полноценно ему не удалось поучаствовать в развернувшейся битве.  Девушка, которой он помог,  вывела его из  салуна, в котором  действие дошло до самого веселье. Краем глаза Джейсон видел, даже как Алекс сам принял участие в драке. "Ну вот... Алекс, похоже,  вскоре там закончит. У него руки тяжелые. Я ему всегда в драке уступал. Да и мало какой мужик выдержит хотя бы два его удара. Мало какой, кроме, пожалуй, меня. Я  порой и три удара выдерживал. Да... Эх. Жаль не повеселиться. Хотя." - Джейсон внимательно осмотрел девушку еще раз. Что же  теперь при близком рассмотрении  Блэкхард понял, что не зря  ринулся спасать её от рук самозванцев. Впрочем, самозванцев ли?  В этом городке была такая ситуация что мягко говоря не понятно кто к какой банде принадлежит. Вот те трое вполне могли оказаться в его с братом банде. А то, что  он их не узнал или они его не узнали, так такое бывало. Уж слишком много людей стало стремиться в числе Мятежных ангелов. С одной стороны это было даже не плохо.  Чем больше людей, тем  более дерзкие становились дела, и тем больше добычи банда  приносила с заданий.  Да и к тому же если такой стабильный приток свежей крови, то можно не считаться с потерями. Плохая сторона в данном вопросе тоже была. Вот взять хотя бы тот факт, что некоторые из членов его банды могли быть шпионами федералов.  Такое  то же имело место быть. Как то сам Джейсон уже отлавливал парочку таких вот личностей, которые  работали под прикрытием.  Только потом долго тела вот таких вот искателей удачи украшали местные прерии.   У  Блэкхарда были свои методы обращаться с предателями и надо сказать, что они еще пока не подводили.  И не подведут. Страх самое лучше средство, что бы держать людей под контролем.   Если тебя боятся, то значит, тебя уважают.  Страх  это основа всего.  Подумал Джейсон, когда его вытащили на улицу.  Здесь он быстро осмотрелся и улыбнулся, глядя на девушку.
- Шериф? Хех. Девушка не будь наивной. Ты приехала в город бандитов. Ты бы видела, что сотворили с  пятью федеральными маршалами не так давно.  Их тела выставили не так далеко от города. Сейчас- то уже убрали, но суть в том, что убивали этих смельчаков очень долго с максимальной жестокостью...  Как  и чем я не буду описывать. Лучше тебе не знать вот что я скажу. Так что если уж пять федеральных маршалов не справились, то думаешь, шериф что-то сделает?  Да нет.  Он  больше предпочитает прятаться. Даже свой значок, если конечно верить слухам, выбросил куда-то. Теперь этим городом правят бандиты.  В основном банда Мятежных Ангелов.  Однако  бывают и обычные бандиты. Да и бывает обычные пьяницы, которые хотят слава. Такие обычно кричат, что они из банды  Мятежных ангелов. А попробуй, докажи что это не так. Ведь у них же в руках есть оружие. А меня зовут Джейсон.  А  я могу узнать, как зовут прекрасную даму, что я спас из столь щекотливого положения? Джейсон улыбнулся самой любезной улыбкой, которая только была у него в запасе.  Однако все это было внешне. Внутри же Джейсон мысленно обдумывал всю полученную информацию и пытался понять, что за девушка перед ним.   "Не местная.  Интересуется, почему город в таком состоянии. Странно. Я думал, уже почти весь штат знает о том, что мы тут творим с братом. Ну, раз не знают то и нам лучше. Нам тех  пятерых федералов вполне хватило.  Хоть они и толком не могли сопротивляться, но мне пришлось, как следует повозиться,  что пытать их. Зато вышло очень даже неплохо.  После этого случая уже никто не мог нам, что-то возразить или противопоставить.  Мы всем показали, что Мятежные Ангелы эта та сила, с которой нужно считаться. В будущем, кто знает, может, и другие штаты прознают, о нас "

+1

6

"Наивной?? Ты издеваешься надо мной? Пару лет назад город процветал. А сейчас?! Он увяз в похоти и потовых выделениях. Теперь, это город бандитов? Чушь."
Когда мужчина сказал насчет маршалов, Диас уже начала подумывать о том, как бы не попасться под раздачу. Нет, сбежать ей не хотелось. Однако стоило бы вести себя потише и не высовываться. Несмотря на то, что в городе уже не осталось ни единой души, кто мог бы высунуться из своего дома и высказаться, Вигдис все равно опасалась, что ее могут увидеть и даже узнать. Несколько лет назад, девушка начинала свою карьеру именно в этом городе, переловив всех преступников, терроризирующих граждан. И каждый был благодарен и знал свою спасительницу в лицо. И только она хотела предложить уединиться, как вылетела причина. Из салуна, вдребезги разбив окно, выпархнул мужчина, которого со всей дури впечатался в столб головой. Он пролетел в нескольких сантиметрах от блондинки, продолжая играть невинную и мягкую красавицу, Диас отскочила в сторону и впечаталась в собеседника. Она уцепилась руками за его плечи, после чего подняла глаза и взглянув на него, почувствовала душещипательную усталость.
- Может быть.... мы переберемся в более укромное местечко?! - тихим голосом произнесла она, одарив мужчину обворожительной улыбкой.
Внезапно из салуна выбежало еще несколько качков и начало пинать ранее вылетевшего мужчину ногами. Какое нелепое неравенство, пинать труп и ожидать от него какие бы то не были действий в ответ. Недолго думая, женщина взяла под руку своего спасителя и повела его в сторону отеля, некогда стоявшего недалеко от салуна, куда частенько могли забрести пьяницы и отрубиться спать на пороге.
- Мое имя Амелия Бромкс, я путешествую из города в город в поисках своего отца. - она на секунду отвернулась от своего собеседника, сделав вид, что ей грустно и одиноко от этой мысли. Потеря отца, для нее, была просто невыносима. Но, как-никак, она точно знала, что папулю она никогда не найдет. Ведь он умер вместе с матерью десять лет назад на ее глазах. Однако эта версия прокатывала со всеми и люди начинали верить и доверять оппоненту.
По дороге до гостиницы, она задала еще несколько вопросов касательно бандитов.
- Вы ведь тоже бандит?? Из, как Вы сказали, Мятежных Ангелов? Я слышала, что за головы братьев назначена серьезная сумма денег, и неужели они не боятся, что сюда пришлют армию, которая сто процентов разделается с ними?! - она натянула шляпу на лицо, к ним на встречу шел шериф пьяный в стельку. Его-то она и знала, он так же знал Вигдис Диас.
- О, Вигдис Диас, Вы пришли нас освободить? - он, шатающейся медленной походкой, подошел ближе к блондинке и схватил ее за руку. - Они все совсем абалдели... спасите нас. - девушке искренне было жалко ее старого приятеля, однако если он ее сейчас раскроет, то не видать им жизни обоим. Мужчина заглянул под шляпу, девушка стала подавать глазами знаки, чтобы тот ушел. Слава Богу, не смотря на то, что тот был пьян, понял.
- Ой, извините, я видимо обознался. Голова моя старая. - старик опустил свою знакомую,
Парочка пошла дальше.
- Хм... Кто же такая Вигдис Диас? Город видимо ее любит. Вы знаете эту женщину? - она улыбнулась, тревожно взглянув на мужчину.
- Добро пожаловать в гостиницу "Ладни"! - поприветствовала красивая молодая женщина путников, и впустила парочку внутрь. Она рассказала, где что находится и отдала ключи от комнаты. Когда Диас вместе с Джейсоном оказались в замкнтом пространсве, невидимые людьми, только тогда Амелия успокоилась.
- Что же.... По какой причине Вы решили спасти меня? Я уверена, что не только потому, что Вам были неприятны эти люди.... - она стянула с себя плащ так, чтобы вместе с ним снять и пояс с оружием и патронами. Она положила на деревянную поверхность свое верхнее одеяние, после чего продолжила шествие по комнате к окну.

+1

7

Джейсон рассказывал, внимательно при этом следя за реакцией  девушки. Он сильно подозревал, что она не местная.  Уж слишком тут все поменялось. К тому же о  нем с братом давно знали и в соседних штатах.     "Какая- то она подозрительная. Впрочем,  я  тоже выгляжу не в лучшем образом. Герой спасителей в городе бандитов. Тут любой бы догадался, что я  сам  бандит.  И  не просто бандит, а как минимум один из офицеров банды. Я даже более чем уверен, что  девушка и сама догадалась кто я такой. Нет, не в смысле догадалась, что я один из руководителей банды Мятежных ангелов. Это просто нонсенс!  Она, скорее всего, догадалась, что я бандит.   И я не удивлен, если это так. Впрочем... Кто же она сама такая?  На простую путешественницу она просто не тянет.  В ней чувствуется что-то особенное. Я не могу понять что именно.   Вроде смотришь, а ничего в ней такого нет. Обычная девушка.  Походка, тело и прочие движения... Хм. А может просто мне кажется с похмелья. Я ведь обычно после грандиозной пьянки становлюсь очень подозрительным и злым. Вот и сейчас, то же самое происходит и со мной."  Только Джейсон думал  обо всем этом, как  драка в салуне перешла на новый уровень. Оттуда вылетело тело неизвестного ковбоя.  "Похоже, драка перешла все границы... Хм. Чудно. Надеюсь, ты счастлив там брат. Хех. Да более чем уверен, что он счастлив.  А после подобной драки, он зальется  виски и пойдет в бордель.  Он часто так делает. Тем более, пока все равно у нас хватает наличности."
- Может быть…. мы переберемся в более укромное местечко?!-Произнесла девушка  тихим голосом, при этом одарив Джейсона обворожительной улыбкой.
-От чего бы и нет, леди. Тут есть неплохая гостиница. Не далеко отсюда.  Пройдемте?-  Услужливо беря девушку за руку, сказал Блэкхард.  Он даже ни обращал внимание на то, как из салуна выбежало несколько человек. Они принялись добивать  тело вылетевшего бандита.
-Амелия Брукс?  Я вынужден признать у вас очень красивое имя. - Джейсон улыбнулся девушке.- Хм и  можно спросить? Как давно  вы ищете своего отца?
Пока они шли в  сторону гостиницы, Блэкхард несколько раз замечал знакомые лица. То были члены его банды.  Сейчас у Джейсона не было желания, что бы его узнали, и он постоянно теребил шляпу, как будто защищаясь от палящего солнца. 
-Бандит?  Ну, я бы сказал я дезертир.  Тут я  пока подрабатываю. Да.  С мятежными ангелами, ибо только у них тут есть работа. Что  поделать? Тут такое место, что если хочешь жить, то приходится марать свои руки. Впрочем, могу вас заверить,  Амелия, я  толком в банду не вхожу. Просто иногда подрабатываю.  Не более. -Джейсон врал и не краснел.  А что еще он мог сказать? То, что он и есть глава Мятежных Ангелов?  Это было бы сродни самоубийству. -  А армия не вмешивается, потому что не выгодно гонять отряды солдат за бандой. Впрочем,  думаю рано или поздно сюда заявится солдаты  США в попытках установить закон. Половину города повесят, другую отправят в тюрьму.  Традиционные методы работы. Что поделать?- Джейсон ухмыльнулся. Честно говоря, солдат он не боялся. Ну, подумаешь солдаты.  У его банды было преимущество. Мятежные ангелы знали местность, а  это ни мало значило.  В этот момент к ним подошел  шериф. Джейсон тоже постарался не смотреть на него. От греха подальше.  Впрочем, он внимательно слушал шерифа. Хоть тот и сказал что ошибся, но Блэкхард все равно насторожился, однако виду не подал.
-Может какая-то спасительница города? Наподобие святой? Кто его знает. -Пожал плечами Блэкхард. И вот спустя пару минут они пришли в  гостиницу. Здесь заняв номер, Джейсон скинул свой плащ и  свою шляпу на стол. Девушка  сделала почти то же самое.  Когда она подошла к окну, Блэкхард последовал за ней.
- Почему я тебе помог?  Ну, я  не прекрасный рыцарь и не герой. Ты это уже наверняка поняла.  В данной ситуации я просто увидел девушку, которая мне понравилась. И решил спасти. А то отдавать всякой пьяне  красивую девушку не в моих правилах...  Хотя была еще одна причина. Мне просто захотелось подраться. А тут выдался прекрасный повод.- Джейсон подошел к девушке сзади и положил руку    на её бедро.- Я бы хотел спросить, чем еще ты занимаешься помимо поиска отца?

+1

8

Пока девушка шла по улицам вместе с новым знакомым, он успел задать несколько десятков вопросов, на которые она не успела ответить, так как их перебил старый давно убитый горем волк дикого запада. Поэтому, Амелии довелось ответить на все перечисленные и интересующие мужчину вопросы лишь тогда, когда они оказались в укромном местечке, а именно в гостиничном доме «Ладни». Раньше, это заведение принадлежало богатой семейке Ладони, которые обосновались в городе несколько поколений назад. Но из-за буйств разбойников, семье пришлось съехать, видимо, им не по душе подобное соседство.
- Отца я ищу около пяти лет, к сожалению, я узнала о его существовании незадолго до старта поиска, – она прикрыла ладошкой часть своего лица, сделав вид, что эта новость ее сильно обрадовала на столько, что она сразу же направилась на его поиски, - Я не знала своих родителей никогда, поэтому эта новость стала для меня надеждой на воссоединение.
Женщина сняла плащ, пояс с патронами и оружием, положила все это на табурет и прикрыла шляпой с широкими полями. Обнажив плечи, руки и животик, она надеялась на взрыв со стороны мужчины, чего добивалась всегда. Мужчины, да, они такие, им только подай знак. Ну, конечно, бывают и совсем остолопы, которым даже если сказать напрямую, что ты от них хочешь, они будут еще долго тупить. Но, слава богам, подобные ослы встречались на пути Вигдис Диас не часто, поэтому она искренне надеялась на умственные способности принца, присутствующего с ней в комнате.
И, как и ожидалось, мужчина не растерялся. Как только Амелия Бромкс прошла к огромному окну, чтобы взглянуть на разрушенный город, кишащий головорезами и вонючими бандюганами, в который раз, Джейсон подошел к ней сзади и приобнял, положив свою большую руку на бедро Диас.
- В этом, мы с Вами похожи. Я тоже люблю размять кулочки. Возможно, поэтому и пришла в это место, чтобы найти приключений на пятую точку, - она чуть повернула голову к своему собеседнику, подарив ему ослепительную улыбку, несущую тепло. Женщина резким движением руки зашторила большое окно в мир, после чего в комнате стало темно. И лишь блестящие желанием глаза мужчины были видны сквозь ком пустоты, тишины и кромешной тьмы. Бромкс положила ладонь на шею мужчине и резким движением руки притянула его к себе, сначала что-то шепнув ему на ухо, а позже, дразня его, приближаясь к его губам все ближе и ближе. Женщина вновь улыбнулась, оттолкнула свою жертву, и плохо ориентируясь в темноте, побежала ближе к кровати, продолжая играть с оппонентом, как с малым дитя. Почему она делала именно так, а не иначе? Как известно, мужчина – это маленький мальчик, которому бесспорно интересно играть с кем-то или чем-то. И чтобы порадовать себя, надо для начала разжечь в мужчине костер азарта, не отдаваясь ему сразу. Женщина запрыгнула на кровать с ногами и стала прислушиваться к каждому шороху, который мог начать издавать оппонент в случае движения.
Она притянула Джейсона к себе ближе, дотрагиваясь губами его уха и нашептывая ответ на его последний вопрос.
- Помимо поиска отца, я коллекционирую мужчин…. – под этими словами скрывалось много смыслов. В большинстве случаев, они означали ту самую жертвенную коллекцию, за которую она обычно получала нехилые мешки с золотом. А во-вторых, этот человек до безумия обожал физическое удовольствие. И Диас зачастую было любопытно насколько тот или иной мужчина хорош или плох в постели. – она провела кончиком язычка по ушной раковине Джея. Свободной рукой, расстегивая ремень и пуговицу на штанах мужчины.
- Вы стоите на месте? Может быть, Вы испугались хрупкой женщины? – она продолжала шепотом подначивать свою жертву на то, чтобы он сдвинулся с места и подобно зверю накинулся на беспомощную Вигдис Диас. Единственное, что волновало ее на тот момент, это хорошо ли она сложила оружия?! Так, чтобы он на них не наткнулся, в порыве страсти. Она совершенно забыла на тот момент о двух главарях Мятежных ангелов, за головами которых она приехала в этот город, забыла о других волнующих проблемах, ей был интересен лишь этот момент. Что же будет?

+2

9

Что может быть веселее и более страстно как  заниматься любовью с собственным врагом? Джейсон  сказал бы, что  нет ничего  такого, что могло бы с этим сравниться.   Но сначала, конечно же, мужчина с удовольствием выслушал  слова девушки о своей судьбе. Интересная она девушка.    Но уверен, просто  до  боли в зубах уверен в том, что она не тем кто, кажется.  Возможно даже охотница за головами.  И вполне возможно она уже слышала о нашей с братом банде и решила получить награду.  А ведь награда то за наши головы  очень даже большая.  Впрочем, ладно. Если она действительно охотится за нами, то мне  это даже немного льстит. Впрочем,  это все мои предположения... И да какого дьявола я морочу себе голову, какими- то сторонними мыслями, когда я рядом со мной без сомнения шикарная девушка?! Джейсон  стал поглаживать  тело  Амелии двумя руками, при этом на его губах поигрывала  неплохая такая усмешка. Можно даже сказать вполне плотоядная, такая, когда охотник настигает свою добычу.  Хотя надо сказать он подумывал, что девушка сейчас развернется и попробует дать ему в морду.   Именно, что попробует, ибо  сделать у нее это вряд ли получиться.  А вообще  Джейсон уже понял, что ему досталась  боевая и очень горячая девушка. Такой палец в рот не клади. Откусит.    Однако  это то и было хорошо. Особенно когда  Амелия  стала его поддразнивать.  То притянула его и прошептала пара слов, от которых любой бы мужчина потерял бы  голову. Да и сам Джейсон тоже почти потерял голову.  Лишь благодаря какому - то чуду    главарь банды все еще сохранял рассудок.  Впрочем, он как загипнотизированный последовал следом за Амелией на кровать.  По пути дабы ему не мешало, он скинул патронташ с пистолетами.  Подойдя поближе,   Блэкхэрд    опустился на кровать и притянул к себе Амелию.    Казалось  его и её дыхание стало единым.  Джейсон приблизился к уху девушки и прошептал.
-Забавно. Я тоже могу сказать, что  коллекционирую выдающихся женщин...- И это тоже можно было считать правдой.  После этих слов   Джейсон усадил   Амелию к себе на колени. Его руки, позволив себе вольности, ловко проникли под одежду девушки   и  начали подниматься повыше.   Легко пройдясь по грудям,  Джейсон своими    грубыми руками слегка  сжал их.
-Я вот  не боюсь такой хрупкой женщины, а вот боится ли она   меня? - С усмешкой произнес  главарь  Мятежных ангелов,  вытаскивая руки и быстрыми движениями раздевая  Амелию.  Скинув одежду девушки,   Блэкхэрд   позволил своей похоти взять верх. Руки кинулись  ласкать  слабое, хрупкое и в то же время столь прекрасное тело Амелии.   Надо сказать, ласкал Джейсон пусть и грубо, но умело. Опыт у него все-таки был, причем довольно большой.  Сейчас его не волновало,  кто на самом, деле Амелия.   Охотник за головами или же просто обычная девушка, которая просто вернулась в свой родной  город.   Сейчас она принадлежала ему  и  была в его власти.  А потом, если она действительно охотница,  то пусть попробует добыть его голову.   Если сможет, конечно. К черту все это.  Джейсон повалил    Амелию на кровать, на ходу снимая остатки её одежды,   сопровождая все это  действо  своими грубыми ласками. Вот его руки слегка сжимают  её   груди, а затем  начинают поигрывать    с  нежными сосочками.    Впрочем не оставлял    бандит и   губы. Да  все-таки  Джейсон поцеловал   Амелию. Слегка грубо, жестко, но со всей пожирающей его страстью и похотью.

+1

10

Когда первые лучи солнца, прокравшиеся сквозь штору, коснулись личика девушки, она еще прибывала в царстве Морфея. Всю ночь Амелия Бромкс сражалась за свою жизнь и зону комфорта с озверевшим от желания мужчиной, и лишь под утро, когда он угомонился, и остатки спиртного свалили его спать, она почувствовала себя защищенной, умиротворенной и удовлетворенной. Эти два часа сна впервые за долгие годы, Диас провела с некой долей спокойствия, она спала, как младенец, забыв обо всех невзгодах и проблемах этого грешного мира. Однако всякое состояние можно прервать чем-то более реальным, поэтому, когда Джейсон в пять утра начал храпеть и ворочаться, женщина проснулась. Безусловно хотелось снова заснуть, но не получалось, громкие звуки ломали все перспективы о спокойном сне и о том, чтобы выспаться. Она повернулась к своему партнеру, взглянула на него, вспомнив все приятные моменты этой ночи, и без угрызения совести пнула его в бочину ногами. Джейсон с грохотом рухнул, перекатись по кровати и поцеловав холодный деревянный пол. Амелия еле-еле удержалась от того, чтобы не заржать. На долю секунды она претворилась, что спит. И на случай, если мужчина проснется – то не посчитает ее виновной. Но оппонент продолжал спать, обняв упавшую в ночь подушку. Успокоившись, Вигдис Диас встала с постели, отыскала всю разбросанную по комнате одежду, надела кожаные брюки, топ с жакетом, сапоги оставила на потом. Пока она одевалась, женщина старалась вспомнить каждый произошедший этой ночью момент.
Когда Джейсон Блэкхерд подошел к кровати, он с необыкновенной быстротой накинулся на свою новую свежеиспеченную жертву и задал ей вопрос, как ответ на ее собственный. Вигдис Диас улыбнулась, обнимая и прижимая его к себе ближе, удерживаясь за его массивную спину тоненькими изящными пальцами и острыми коготками.
- Я не боюсь мужчин, вы все слишком предсказуемы… – женщина разговаривала на низких тональностях, почти что шепотом, стараясь не подавать ни единой нотки ее дивного голоса. – Я с легкостью могу предугадать ваш шаг, и я даже знаю… – она схватила мужчину за подбородок и притянула его к себе, подарив страстный поцелуй, - Я даже знаю, что пока мы разговаривали, Вы не сказали мне ни единого правдивого слова. – После этих слов она перестала цепляться за спину Джейсона, опустилась всей массой своего тела на кровать и стала наслаждаться грубыми, но приятными ласками «охотника».
На данном этапе ей было не интересно кто он и чем реально занимается, девушка ожидала лишь одного – зверских действий: резких и неутолимых. Она подначивала и дразнила его каждым движением и каждым вставленным словом, разыгрывая спектакли. В какой-то момент Джейсон Блэкхерд откинул в сторону ремень с оружием и пулями, что в конец дало Диас разойтись не на шутку.
- А Вам не страшно оставаться с незнакомой женщиной в комнате и без оружия? – в тот момент Джейс схватил девушку за грудь и начал играть с нежным розовым сосочком, сие действия заставили девушку вздрогнуть и в конец расслабиться, отдавая себя на растерзание мужчине. После этих слов она больше не смела проронить ни единого, лишь только звуки удовольствия и неизмеримого удовлетворения, накрывшего ее с ног до головы.
Оставалось последнее, найти свои револьверы и патроны, чтобы одеться до конца и покинуть этот город, забросив поиски братьев. То, что она положила вечером, так и продолжало лежать на месте, что это означало? Да-да, именно то, что до табурета никто не успел добраться и, что они были в сохранности. Женщина нацепила пояс на бедра, прикрепив кобуру обоих револьверов к нему, пересчитала еще раз все боеприпасы и направилась к выходу. Однако решила в который раз осмотреть комнату, чтобы запомнить эти мгновения на всю жизнь. Она обнаружила мужские штаны на подсвечниках, стоявших на комоде и умывальном столике, подштанники совершенно в другом углу, висящие на рогах оленя, а все остальные вещи под кроватью и на ней. Диас ухмыльнулась сие беспорядку и задержалась еще на несколько минут, чтобы посмотреть на своего самого лучшего сексуального партнера в последний раз.
Амелия Бромкс коим-то образом вырвалась из-под наплыва мужской любви и оказалась позади своей жертвы. Она решила в какой-то момент перенять всю инициативу на себя. Женщина стянула с Джейсона штаны, закинув их куда-то в темноту, после еще что-то, что находилось под ними совершенно в другую сторону. Окончательно раздев Блэкхерда, она издала забавный звук котеночка, после чего накинулась на него с разбегу. Соседи, живущие под комнатой Джейсона и Амелии, явно были не довольные. И в любом другом городе, им бы потом высказали все, что думают. Но только не в этом. Здесь то, все принадлежало вонючим гориллам в шляпах и с пистолетами. Поэтому, я больше чем уверена, что под комнатой происходило, примерно, то же самое.
- Вы знаете, что мне потом придется Вас убить?! – со всей серьезностью произнесла она вслух свои же мысли, после чего одарила мужчину улыбкой. Но, по всей видимости, он не обратил внимания на это высказывание в порыве страсти.
«Даже если он не принадлежит к банде мятежников, все равно он разбойник, и я  должна буду лишить жизни и его. Тем более, что пострадает моя честь, если я не покончу с его жизненным циклом».
Поначалу она хотела уйти так, не трогая его: не разбудив и не убив. Но, раскинув мозгами, женщина все же решила, что нельзя так это оставлять. «Если он все же добьется чего-то большего, чем просто быть на побегушках у главарей мятежных ангелов, то, когда я приду за его головой, он раскусит меня и убьет, или же… Я стану посмешищам у всего дикого запада». Она вытащила из кобуры револьвер и направила его на сладко спящего мужчину.
- Прощай…. – прошептала она и чуть было не спустила курок, как Джейсон …

+2

11

-Как и вы не сказали и мне всю правду.- Произнес  Блэкхэрд  с небольшой такой ухмылкой. Впрочем, из-за тени его ухмылку, вряд ли кто увидел.- И да. За ночь с такой женщиной, почему бы и не умереть? Достойная смерть  мужчины. Умереть от рук красивой девушки.
Джейсон снял штаны со всем, что было под ними с девушки. Снял яростно и сильно, одним движением. До того сильным стало его желание и страсть.   Зато перед ним  теперь открылся прекрасный вид на самое заветное место любой девушки.  Но вот  у Амелии  казалось еще прекраснее.   Что же  Блэкхэрд решил дать волю себе  и своим  инстинктам. Он  стал  покрывать  тело  девушки ласкам.   Первое что его научили в искусстве любви так это  в первых разогреть и подготовить партнершу.   И самое главное нужно помнить, что    разогреть партнершу можно долго,   и ничего плохого не будет, если партнерша пару раз достигнет удовольствия.  Вот поэтому и сейчас   Джейсон как следует, разогревал   Амелию, лаская её хрупкое тело.  Его сильные руки вновь прошлись по груди девушки, лаская и сжимая её.  Меж тем сам  мужчина не стал останавливаться на ласках одних только губ.   Он стал покрывать страстными поцелуями и остальное тело. В  обычные моменты, когда   Блэкхэрда не так сильно сжигало желание, он мог спокойно покрывать ласками  все тело партнерши. Однако сейчас  его  голову вскружила бешеная похоть и страсть, и посему  бандит  ласкал  тело Амелии со всей  только страстью. Его поцелуи были неравномерными и слишком  сильными.    Вот он целует шею и почти сразу же покрывает поцелуями плечи девушки, упустив при этом предплечье и даже ушки партнерши. Руки   Джейсона меж тем стали подобны змеям, ибо  ловко  опускались вниз,  не забывая покрывать страстными касаниями все тело Амелии.  Да  конечно все эти ласки были грубыми, но  что поделать. Какой-нибудь столичный франт  действовал бы иначе и руки его бы конечно были легкими, а  ласки  нежными.  Руки Джейсона привыкшие разрывать куски  жесткого мяса на привалах или же быстро доставать пистолет,  были не приспособлены к таким нежностям. Впрочем, мало какая партнерша жаловалась поутру.  Если вообще жаловалась. Обычно накричавшись за ночь,   редко какая партнерша просыпалась раньше обеда.  Вот и сейчас  Джейсон действовал схожим образом.   Заставить свою партнершу кричать и стонать, отдавшись желанию и прочему.  И пока, похоже,  бандит  преуспевал во всем этом.   К тому же одна его рука опустилась достаточно низко, что бы достигнуть самого заветного места женщины.    Возможно,   Амелия знавала немало партнеров. Да и вообще в плане секса на диком западе особо  не замарачивались.  Это относилось к плану и удовольствия для женщин. Сам Блэкхэрд в свое время тоже мало уделял удовольствию девушек, пока не повстречал одну опытную женщину на своем пути. Та то и научила молодого стрелка всем премудростям. Особенно тому, как доставить девушке удовольствие.  Вот  вспоминая все эти знания,  Джейсон уверенно направлял свою руку и свои пальцы там.   Действовал он  нагло и грубо.  Всеми этим действиями главарь банды мятежных ангелов планировал дождаться  еще больших криков со стороны партнерши. Конечно же, криков удовольствия и счастья.   Не смотря на страсть и похоть,  Джейсон еще сдерживался, что бы полностью не накинуться на   Амелию. Пока еще было рано. Нужно уметь растягивать удовольствие.  Хоть  Блэкхэрд не слишком верил заверениям   девушки о своем возможном убийстве, он все равно хотел  растянуть время близости с подобной горячей красоткой. 

После такой ночи не грех было и хорошенько уснуть. Девушка действительно не разочаровала Блэкхарда. Она вытворяла в постели такие вещи, какие мало кто знал. К тому же она была подобна  всепожирающему огню, которому всегда всего мало. Неудивительно, что даже благодаря своей выносливости   Джейсон все-таки уснул беспробудным сном.  Он не слышал, как Амелия оделась, не слышал он как сама смерть, приблизилась к нему. Только вот тут его спас сам господин случай.   В окно комнаты, где отдыхали Амелия, и Джейсон влетела бутылка. Да не простая, а  горящая. Стоит ли говорить, что как только она разбилась о пол,  тот сразу же загорелся. К тому же за окном послышались крики
-Пута! ТЫ посмела  оскорбить членов банды Мятежных Ангелов! ТЫ  думала, что твой  мужчина тебя спасет?! ХА! Вы оба сгорите! Познай  силу  Мятежных ангелов! - Раздались крики подтверждения и выстрелы.

+1

12

"Эта ночь бесспорно была прекрасной, и я совру, если скажу, что ни в коем случае не повторила бы подобного еще раз и возможно даже с тем же мужчиной".
Женщина направила дуло револьвера строго в лоб своего наивно-невинного спящего оппонента, и было собралась спустить курок, как в окно залетела стеклянная бутылка, набитая изнутри порохом и воткнутым уже зажженным фитилем. Не мешкая, женщина схватила своего приятеля, закатив его под кровать, преодолела ее по верху и с богатырской силой, которая прибывала в донном хрупком создании, подняла кровать. Тем самым деревянная мебель и перьевой матрац спасли сразу двух людей. Бутылка спустя секунды после полета взорвалась вдребезги. Ну, урон от нее, конечно же, не был бы таким-же, как от бомбы или мины, само собой подобные вещи не были доступны таки отбросам общества, как Мятежные Ангелы. Подобными устройствами орудовали лишь военные маршалы, но никак не простой люд. Вернемся к нашим баранам?? Конечно же, бутылка разлетелась на осколки, и если бы не убежище, то стекло могло бы вонзиться в любую часть тела отдыхающих, и вплоть до смерти.
- Козлы, что б вас.... - женщина распинала Джейсона, который явно не желал просыпаться и подниматься вообще, после чего высунулась в окно, чтобы взглянуть какие же подонки могли совершить такое. И как вы думаете, кого Вигдис \диас обнаружила на улице??? Да-да, тех самых третьесортных уродов-переростков, баранов недоделанных, которые еще на вчерашний вечер имели наглость прикоснуться к телу невинной хрупкой Амелии Бромкс.
Женщина сдернула одну загоревшуюся шторину прямо на пол, растоптав ее, избежав возгорания какого-нибуд другого предмета, она, спрятавшись за стену, стала просматривать в который раз место расположения первого героя сие романа и второго, третий куда-то да подевался.
Начну стрелять, Джейсон спалит. Выстрелю и убью - весь город поднимет кипишь, а точнее вся бандитская элита. Не выстрелю и не убью - убьют нас.
Здраво размышлять не получалось, ситуация была критической. Накликать на себя беду не хотелось, да и в таком случае, из города живым не выберешься. А как же те богатства, которые еще не успели пасть к ногам Диас, и как же те мужчины, котое еще не успели осчастливить бедняжку?! Как?!
- Эй, сучка, открывай.... Папочка пришел.... - из-за двери послышался знакомый мужской голос, наполненный гневом и жаждой убивать, а может быть еще чем-то. Спстя несколько секунд, кабан ворвался в комнату, вышибив дверь к чертям собачьим. 
Вот тут-то и стало жарко. Пока Джейсон все еще лежал рядом с перевернутой кроватью, не открывая глаз, представляя себе что-то.... Ну, вы же знаете мужчин, Диас решила воспользоваться своим последним шансом. Она подняла револьвер на уровне головы подошедшего к ней, подарила обворожительную улыбку своей жертве, оскалив два верхних белых клыка, после чего задала вопрос, не хочет ли он отступиться и выстрелила прямо в лоб. Из затылка хлынула кровь, пуля прошла насквозь. И человек замертво через мгновение упал пластом на горячий пол.
- Джейсон, твою мать, вставай! - она со всей силы пнула его ногой в твердый накачанный живот, после чего пожалела сама, что это сделала, отшибив палец. - Или хочешь сгореть замертво? - несмотря на то, что Вигдис Диас по характеру можно было сравнить со сталью, ее негативные эмоции: страх, злоба, агрессия, были настолько закрыты внутри подсознания, что ни один человек никогда не видел ее расстроенной или озверевшей. Не смотря на это, она поддалась панике, ни разу не побывав в подобной ситуации до этого случая.
- Слышишь, сучка, никогда ты теперь не сможешь оскорбить честь Мятежных Ангелов!!! - мужчины снаружи все не унимались, продолжая выкрикивать всякую фигню в адрес девушки, нервишки начинали шалить. Мало того, что было страшно, ей уж никак не хотелось сгореть заживо в городе, наполненном о краев мужланами-разбойниками, так и еще плюс эти придурки добавляли дров в огонь, выкрикивая всякую херь.
- Скоты, я вас нахер сейчас убью.... - она зарядила обойму и с одного выстрела с двух револьверов сняла этих подонков. На удивление, снаружи было все спокойно. Зато внутри - жарко.
- Вставай, Джейс.... - в который раз выкрикнула она....

+1

Вы здесь » Тихая Заводь » Воспоминания » Жизнь вечно преподносит сюрпризы, но кто же знал....