Вверх страницы

Вниз страницы

Тихая Заводь

Объявление



Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты | Заполнение профиля | Правила | FAQ | Гостевая | Набор АМС | Партнерство
Кандидаты
на вылет
Партнеры
Высшая имперская военная академия. NC-21, slash. Shamans history
Шерифы


Святые
НОВОСТИ

Всех приветствуем на проекте "Тихая заводь"! Всех, кто уже зарегистрировался и еще не заполнил анкету - милостиво просим сделать это побыстрее: "Шаблон анкеты". Во-вторых, недавно мы проводили перекличку, и ребята, которые не отписались удаляться не будут, но их персонажи перейдут в арку "Акции". Третье, пожалуй самое важное, что когда-либо происходило на нашем форуме - это смена дизайна. Скоро новый сезон, а именно осень, все меняется вокруг и мы тоже будем подстраиваться под золотое настроение. Те, кто долго отсутствовал и не успел отписаться, может забрать своего персонажа из списка акций, а так же в добавок ко всему получить волшебных пенделей от всех АМС разом. И да, не забываем про то, что набор в администраторы открыт. Переходи по ссылке: Вакансии

Не проходи мимо, дорогой путник! Мы предлагаем тебе окунуться в мир, который полон опасностей, подстерегающих тебя на каждом углу: предательство, разврат, секс и убийство, вот что ждет тебя.

Дата | Время: 1864 год, середина апреля, 08.00 - 12.00
Рейтинг: NC-18
Игра: локационная




Актив месяца
Игрок месяца
Forum activitis



Forum active players

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тихая Заводь » Барная стойка » Неделя с Вигдис Диас


Неделя с Вигдис Диас

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Можете задавать по несколько сотен вопросов сразу, будем отвечать на все. Дерзайте.
Вам ровно неделя : 23.07.13 - 28.07.13

0

2

Ну начнем. Давно ты на ролевых?

0

3

*потирает лапки довольно скалясь*
И так...
Каждый персонаж на ролевой игре, это по сути отражение в меньшей или большей степени самого игрока. Насколько вы с Вигдис похожи относительно характеров?
Когда играешь с кем либо на тебя оказывает влияние соигрока? То есть приятен тебе человек или неприятен отобразится ли это на игре?
Почему именно охотник за головами?

Для начала хватит, потом будет еще)

Отредактировано Хизер Джонсон (2013-07-23 19:07:26)

0

4

*в свою очередь тоже забрел на огонек*
И у меня к тебе, малышка, тоже есть парочка вопросов... Почему именно Вигдис и почему именно Диас? Кажется, я это уже спрашивал, но я уже забыл если честно... *окинул задумчивым взглядом*
Еще можно было бы задать выпрос касательно вкусов или, скажем, ассоциаций... Но я не буду столь банален. Что для тебя значит человеческая жизнь? Вопрос персонажу и человеку. Первой - как той, которая эти жизни по идее отнимает, а второй как той, кто за этим всем стоит.

0

5

Ответ для джейсона
На ролевых порядка десятка лет, короче с 12 лет играю.
ответ для хизер
Характер диас я полностью писала по себе. Кроме убийства конечно, пока еще не пробовала убивватт людей.
Я стараюсь разделять зону флуда и игровую в своем сознании, чтобы не бычить на игроков ни с того ни с сего, проще говоря игра не повлияет на мое отношение к игроку.
Вигдис Диас родилась у меня четыре года назад. В самых первых годах жизни и скорее всего до этой ролевой она была двойным агентом, посланным в какое либо место для получения информации либо устранения того или иного лица. Т.е. Сотрудник ФБР, ну, а тут я решила, что охотник за головами самое то.

0

6

Ответ Билли.
вигдис диас с норвежского богиня войны, собственно я задумывала персонажа уникальным и безбашенным. Такой в общем то в процессе и родился. Имя и фамилию пришлось искать в последнюю очередь.
Скрывать не буду, я не люблю людей. Не люблю и от части боюсь. Поэтому человеческая жизнь ничто. Я собственно даже смерти как таковой не боюсь, будь что будет. Поэтому мне так просто отыгрывать за подобного персонажа подобные действия. 
надеюсь, чтоникого не обидела. К людям, которых я знаю отношусь спокойно, пиьаю неистовую симпатию, но которые окружаю меня помимо близких и друзей, пугают.

+1

7

Vigdis Dias написал(а):

пока еще не пробовала убивватт людей.

Надеюсь и не доведется)

Перейдем к банальным вопросам:
Любимый цвет? (можно себя можно персонажа, однако если вы с Вигдис настолько похожи, то разницы нет)
Музыка: Отечественный производитель или зарубежный?
Какого типа фильмы больше всего нравятся? (ужасы, комедии, мелодрамы и т.д.)
Любимое животное?
Есть ли любимая книга?
А группа или исполнитель?

0

8

Занятно *легко кивает* А вот если бы у тебя была бы машина времени, то куда бы ты отправилась? Желательно конкретно до столетия или эпохи... И, если это будет будущее, то каким себе ты его представляешь? Впрочем, на этот вопрос можешь ответить в любом случае.
И, наверное, самый банальный, но в то же время интересный вопрос - какое твое любимое оружие?

0

9

- Откуда ты? Коренная жительница?
- Помимо ролевых, какие у тебя ещё увлечения?)
- Как узнала об этой ролевой?

0

10

Отвечаем Джонну
Москва) коренная прям ппц, по обе родительские ветви
Порядка 7 лет в баскетбол играла, сейчас вот если доведется где нить с ребятами поиграть, то играем. Онлайн игры, на протяжении трех лет играю в карос, поддостало немного, поэтому чередую карос, заводь, ла2 и т.п. Как таковых увлечений мало)
о ролевой прознала через поисковик майбиби. Долго искала ролку, чтобы поиграть. Вот нашла.

0

11

Ответ Билли
скорее всего, либо осталась бы в своем времени, либо в будущее.
В прошлом девицам с бунтарским характером места не было, с моей любовью к противоположному полу, именно, как любовью к общению с ними, тогда посчитали бы шлюхой или еще чем то.
А будущее, наверное, более спокойное, чем сейчас. Хотелось бы жизни без маньяков, войн и т.п. Вещей. Но... Увы... Все ведет нас к одному.

0

12

Хизер Джонсон написал(а):

Перейдем к банальным вопросам:
Любимый цвет? (можно себя можно персонажа, однако если вы с Вигдис настолько похожи, то разницы нет)
Музыка: Отечественный производитель или зарубежный?
Какого типа фильмы больше всего нравятся? (ужасы, комедии, мелодрамы и т.д.)
Любимое животное?
Есть ли любимая книга?
А группа или исполнитель?

Белый
инструменталка
фентези
кошка
иллюзия игры
не имееется)

0

13

Когда пост напишешь в салуне?:D

0

14

Джон Гаррет
уже

0

15

Зачем сменила ник?

0

16

Джейсон
уходить собралась)

0

17

Билли Крэш написал(а):

какое твое любимое оружие?

Barette-82

Кому интересно, это моя настоящая Вигдис Диас Вот

0

18

Вигдис Диас написал(а):

Barette-82

Да уж) 50 калибр - мощная вещь))

0

19

Вигдис Диас написал(а):

Barette-82

Да... Не поскупилась на огневую мощь)
Какой любимый фильм?)

0

20

Джейсон написал(а):

Какой любимый фильм?)

что странно, но такого нет хД
мне нравится многое, а чтобы любимого.... нету(

0

21

Почему ты больше не играешь так, как играла раньше? 5-7 ролей на одном форуме. Что спеклась??
А как же "Притворись моей женой"? Говорила, что любимый фильм, врушка-пердушка.
Любимое мороженное?
Любимый фрукт и овощ?
Твоя сокровенная мечта?

0

22

Нэди написал(а):

Почему ты больше не играешь так, как играла раньше? 5-7 ролей на одном форуме. Что спеклась??
А как же "Притворись моей женой"? Говорила, что любимый фильм, врушка-пердушка.
Любимое мороженное?
Любимый фрукт и овощ?
Твоя сокровенная мечта?

видимо спеклась, то вдохновение не приходит, то лень гложит.
точно.... вот, Джейсон, вот тот фильм, любимый))
я его наизуйсть знаю))
"Елочка"
фрукт: банан, Овощ: морковь
Мечта: она уже сбылась)))

0

23

Закончился доброс мой и мои мучения)))

0


Вы здесь » Тихая Заводь » Барная стойка » Неделя с Вигдис Диас