Вверх страницы

Вниз страницы

Тихая Заводь

Объявление



Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты | Заполнение профиля | Правила | FAQ | Гостевая | Набор АМС | Партнерство
Кандидаты
на вылет
Партнеры
Высшая имперская военная академия. NC-21, slash. Shamans history
Шерифы


Святые
НОВОСТИ

Всех приветствуем на проекте "Тихая заводь"! Всех, кто уже зарегистрировался и еще не заполнил анкету - милостиво просим сделать это побыстрее: "Шаблон анкеты". Во-вторых, недавно мы проводили перекличку, и ребята, которые не отписались удаляться не будут, но их персонажи перейдут в арку "Акции". Третье, пожалуй самое важное, что когда-либо происходило на нашем форуме - это смена дизайна. Скоро новый сезон, а именно осень, все меняется вокруг и мы тоже будем подстраиваться под золотое настроение. Те, кто долго отсутствовал и не успел отписаться, может забрать своего персонажа из списка акций, а так же в добавок ко всему получить волшебных пенделей от всех АМС разом. И да, не забываем про то, что набор в администраторы открыт. Переходи по ссылке: Вакансии

Не проходи мимо, дорогой путник! Мы предлагаем тебе окунуться в мир, который полон опасностей, подстерегающих тебя на каждом углу: предательство, разврат, секс и убийство, вот что ждет тебя.

Дата | Время: 1864 год, середина апреля, 08.00 - 12.00
Рейтинг: NC-18
Игра: локационная




Актив месяца
Игрок месяца
Forum activitis



Forum active players

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тихая Заводь » Барная стойка » У барной стойки № 1


У барной стойки № 1

Сообщений 481 страница 510 из 739

481

Кто не спит, отзовись!!!

0

482

Вигдис Диас
Зло не спит и я не сплю)

0

483

Ахах, привет) проверишь Салли? Я чуть позже с ошибонами разберусь, пока что с телефона.

0

484

Вигдис Диас
Конечно посмотрю)

0

485

Вигдис Диас
Не, я не уйду) не сейчас точно))

0

486

Джон Гаррет
это великолепно!!!
Джейсон
извини, я снова пост задерживаю.... Сегодня ближе к вечеру отпишусь. Обещаю обещаю

0

487

Хандра прошла, завяли помидоры и оказалось, что нам не по пути.
Сегодня будет пост а может даже два...
Никуда я не денуся от вас... http://bestsmileys.ru/anim19002.gif

0

488

Ура ура ура

0

489

Ура)

0

490

Вигдис Диас
не против если в основе к тебе присоединюсь?

0

491

Джейсон
конечно не против)))
присоеденяйся, как раз оттуда надо будет уйти.... ты станешь причиной))
*смеется*

0

492

Вигдис Диас написал(а):

Джейсон
конечно не против)))
присоеденяйся, как раз оттуда надо будет уйти.... ты станешь причиной))
*смеется*

причиной? Не хотелось бы что бы ты так быстро покидала)

0

493

Джейсон
в плане того, что мы могли бы уйти куда-нить))
как дела твои? работа??
когда выходные??
нас новенький)) видел ?? *радуется*

0

494

Джейсон
И я вновь задерживаю пост ахаха) прости ради Бога))
просто сегодня инет нормальный есть, попиарить можно.
а вот завтра я точно напишу пост... сто пудов.

0

495

Так ребят, слетаемся на квест - пишем что не понятно и если все понятно, в участники велком!!!

0

496

Вигдис Диас написал(а):

Так ребят, слетаемся на квест

Почитаю хотя бы 1-2 поста, чтобы в суть дела окончательно въехать и ничего не спрашивать, тогда вернее всего присоединюсь)

0

497

Джон Гаррет
я сейчас напишу краткое содержание, чтоб втупить можно было.

0

498

*бьется головой о стену* господи, за что мне такое наказание??! *матерится* этот *** *** *** *** блять, интернет.... *** 5 минут мне открывал одну страницу....скотина((((

0

499

Так, написала краткое, теперь понятно??

0

500

Записываемся на квест, если да. Мы не начнем, пока в участниках не будет 6+ человек.

0

501

Вигдис Диас
Я бы присоединился, но не знаю как моя банда может подействовать.

0

502

Джейсон
ну а ты без банды, в роли святоши))

0

503

Вигдис Диас
Читать вам мораль?)

0

504

Ахах, ну, предположим)

0

505

Вигдис Диас
"Не правильно вы человека ищете! Нужно помолиться а потом искать! Так помолимся же!"
Примерно так?)

0

506

Джейсон
хДД ну примерно ахахах))
ну в любом случае нам спешить некуда. для квеста народ нужен. а все то в лес то по дрова)))

ММ, своего рода объявление, я до конца августа еще побуду тут, а потом возможности таковой не будет. Она пропадет и придется шефу самому тащить форум.

0

507

Вигдис Диас написал(а):

Джейсон
хДД ну примерно ахахах))
ну в любом случае нам спешить некуда. для квеста народ нужен. а все то в лес то по дрова)))

ММ, своего рода объявление, я до конца августа еще побуду тут, а потом возможности таковой не будет. Она пропадет и придется шефу самому тащить форум.

А ты куда нас покинешь?(

0

508

Джейсон
ну, учеба начнется... диплом... и все дела...
инернета скорее всего не будет.. да и не хочется отлекаться от главной задач на форумы...
согласись, одному форум не вытянуть..... а на данный момент, как не крути я одна. Все работают... я одна хуй пинаю.... вот когда я начну работать, все остальные будут заниматься ничем.... как то так))
поэтому в этом месяце я еще немного постараюсь, а потом афк

0

509

Вигдис Диас написал(а):

Джейсон
ну, учеба начнется... диплом... и все дела...
инернета скорее всего не будет.. да и не хочется отлекаться от главной задач на форумы...
согласись, одному форум не вытянуть..... а на данный момент, как не крути я одна. Все работают... я одна хуй пинаю.... вот когда я начну работать, все остальные будут заниматься ничем.... как то так))
поэтому в этом месяце я еще немного постараюсь, а потом афк

и посты писать не будешь?((
Ну я в августе скорее всего освобожусь, ибо мне осталось немного до 7 числа. Если не предложат продолжить контракт. А там учеба у нас халявная.   Нас политологов  халявщиками называют)

0

510

Джейсон
ТТ ты меня извини, а на кого ты учишься??
да, я думаю, что и с постами придется завязать...
да и если честно, мне больше чем кажется, что если я заброшу админские дела, перестану проявлять хоть какую-то активность - ну... вряд ли форум будет жить, и посты некуда писать будет) возможно это слишком высокое самомнение, а возможно и правда.

0


Вы здесь » Тихая Заводь » Барная стойка » У барной стойки № 1