Вверх страницы

Вниз страницы

Тихая Заводь

Объявление



Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты | Заполнение профиля | Правила | FAQ | Гостевая | Набор АМС | Партнерство
Кандидаты
на вылет
Партнеры
Высшая имперская военная академия. NC-21, slash. Shamans history
Шерифы


Святые
НОВОСТИ

Всех приветствуем на проекте "Тихая заводь"! Всех, кто уже зарегистрировался и еще не заполнил анкету - милостиво просим сделать это побыстрее: "Шаблон анкеты". Во-вторых, недавно мы проводили перекличку, и ребята, которые не отписались удаляться не будут, но их персонажи перейдут в арку "Акции". Третье, пожалуй самое важное, что когда-либо происходило на нашем форуме - это смена дизайна. Скоро новый сезон, а именно осень, все меняется вокруг и мы тоже будем подстраиваться под золотое настроение. Те, кто долго отсутствовал и не успел отписаться, может забрать своего персонажа из списка акций, а так же в добавок ко всему получить волшебных пенделей от всех АМС разом. И да, не забываем про то, что набор в администраторы открыт. Переходи по ссылке: Вакансии

Не проходи мимо, дорогой путник! Мы предлагаем тебе окунуться в мир, который полон опасностей, подстерегающих тебя на каждом углу: предательство, разврат, секс и убийство, вот что ждет тебя.

Дата | Время: 1864 год, середина апреля, 08.00 - 12.00
Рейтинг: NC-18
Игра: локационная




Актив месяца
Игрок месяца
Forum activitis



Forum active players

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тихая Заводь » Барная стойка » У барной стойки № 1


У барной стойки № 1

Сообщений 721 страница 739 из 739

721

Вигдис Диас написал(а):

Чтобы не особо париться касательно своего персонажа, что сделать, как пойти и т.п.

Теперь вам придется париться куда больше, на самом деле )))
Если раньше у вас был один персонаж, то теперь их будет куда больше - в вашем ведении все активные игроки ))) И теперь представьте, насколько увлекательно каждому подкинуть с помощью разнообразных НПС частичку сюжетной головоломки или ниточку, по которой можно выйти на что-то значительное и интересное )))
ГМ - это совершенно другой уровень игры.
Куда интереснее бывает, чем просто играть своим персонажем. ) Видишь картину в целом, видишь, когда игроки что-то задумывают и эта задумка может привести их к неожиданным результатам. Незабываемые ощущения. )
Вам доводилось писать фанфики или что-то подобное?
Могу сравнить ГМ-ство с подобным творчеством. Только вместо главного героя у вас будут живые игроки. Непредсказуемые в поступках и реакциях. И у всех свои цели, надежды, мечты... И вы сможете эти мечты и желания воплощать, устраивая случайные встречи, подбрасывая информацию, втравливая в неприятности... все, что угодно )))

Вигдис Диас написал(а):

так что, увы увы, пока что не посмотрела(

Какие насыщенные выходные ))) Не беда, посмотрите при случае )

0

722

Привествую всех)

Мистер Прайс написал(а):

Вам доводилось писать фанфики или что-то подобное?

не, даже читать не люблю _) почему-то считаю данное творчество полным абсурдом)) не в обиду)
тогда не буду гм играть, раз это так сложно.

0

723

оО наша посещаемость все ниже и ниже(

0

724

Учеба, дела... =(

0

725

А еще работа... Ничего, мы все равно не сдаемся!

0

726

Полковник П. МакГрат
Да работа тоже есть)

0

727

Джейсон
Ну да все равно постараюсь заскакивать почаще, пока активной игры нет, но будем надеяться.

0

728

Полковник П. МакГрат написал(а):

Джейсон
Ну да все равно постараюсь заскакивать почаще, пока активной игры нет, но будем надеяться.

А я не знаю как квест проводить с таким количеством народа

0

729

Джейсон
Пока не проводить, а анонсировать его, выложить условия. А вот после этого народ может и оживится.

0

730

Полковник П. МакГрат написал(а):

Джейсон
Пока не проводить, а анонсировать его, выложить условия. А вот после этого народ может и оживится.

Будем надеяться что вы правы.

0

731

Всем ку)) как дела? вижу, что плохо хД

0

732

Всем привет)) как ваши дела??

0

733

привет! отлично!)) вот перевёлся в другой институт, поскольку старый государство прикрыло( у тебя как?

0

734

Без проблем перевелся?? Как закрыли???
А я восстановилась, 9 дисциплин разницы сдаю хддд

0

735

Приветствую всех.
Ну и неделя... Головы нет, сил нет, времени катастрофически нехватает. Давайте начнем отыгрывать  квест№1? Пусть и вне основной игры, пока Джейсон глобальный готовит, но зато и самим не скучно будет и народ немного привлечем.

0

736

Вигдис Диас написал(а):

Без проблем перевелся?? Как закрыли???

Государство выкупило здание, арендуемое нашими колледжем и институтом. В итоге не нашли нам места и закрыли институт, засунув оставшийся поток в Байкальский государственный университет экономики и права. Ладно, хоть 1 год учиться осталось.)

Вигдис Диас написал(а):

А я восстановилась, 9 дисциплин разницы сдаю

ужас, а нам наоборот толкают предметы, которые мы уже проходили( 
Полковник П. МакГрат
Здарова!
Поддерживаю твоё предложение)

0

737

Джон Гаррет написал(а):

ужас, а нам наоборот толкают предметы, которые мы уже проходили(

ты можешь взять и написать справку академическую о переводе, и там установят все дисциплины, которые были, однако могут толкнуть 12 предметов, которых не было и заставят сдавать ахаха
Как у вас у всех дела???

0

738

Вигдис Диас написал(а):

ты можешь взять и написать справку академическую о переводе, и там установят все дисциплины, которые были, однако могут толкнуть 12 предметов, которых не было и заставят сдавать ахаха

Нет уж. Я уж лучше старое ещё раз пройду.:D Повторение - мать учения))))

Вигдис Диас написал(а):

Как у вас у всех дела???

Отлично) учусь и работу ищу)) вот решил продолжать играть и уже пост своял) на днях напишу следующий) у тебя как?

Отредактировано Джон Гаррет (2013-10-09 21:30:26)

0

739

Всем добра и извинения, что так подло "кинул" проект. Ни времени, ни сил, ничерта, еще внутренние проблемы. В общем, буду появляться иногда. Пользы никакой, наверное, но хотя бы посещения. И с вами, друзья, списываться.) Если что - пишите вконтакте. В силу некоторых обстоятельств я там почти постоянно.

0


Вы здесь » Тихая Заводь » Барная стойка » У барной стойки № 1