Вверх страницы

Вниз страницы

Тихая Заводь

Объявление



Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты | Заполнение профиля | Правила | FAQ | Гостевая | Набор АМС | Партнерство
Кандидаты
на вылет
Партнеры
Высшая имперская военная академия. NC-21, slash. Shamans history
Шерифы


Святые
НОВОСТИ

Всех приветствуем на проекте "Тихая заводь"! Всех, кто уже зарегистрировался и еще не заполнил анкету - милостиво просим сделать это побыстрее: "Шаблон анкеты". Во-вторых, недавно мы проводили перекличку, и ребята, которые не отписались удаляться не будут, но их персонажи перейдут в арку "Акции". Третье, пожалуй самое важное, что когда-либо происходило на нашем форуме - это смена дизайна. Скоро новый сезон, а именно осень, все меняется вокруг и мы тоже будем подстраиваться под золотое настроение. Те, кто долго отсутствовал и не успел отписаться, может забрать своего персонажа из списка акций, а так же в добавок ко всему получить волшебных пенделей от всех АМС разом. И да, не забываем про то, что набор в администраторы открыт. Переходи по ссылке: Вакансии

Не проходи мимо, дорогой путник! Мы предлагаем тебе окунуться в мир, который полон опасностей, подстерегающих тебя на каждом углу: предательство, разврат, секс и убийство, вот что ждет тебя.

Дата | Время: 1864 год, середина апреля, 08.00 - 12.00
Рейтинг: NC-18
Игра: локационная




Актив месяца
Игрок месяца
Forum activitis



Forum active players

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тихая Заводь » Городские окрестности » Магазин оружия Последняя пуля.


Магазин оружия Последняя пуля.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бог создал людей разными, но равными их сделал полковник Кольт. (с) Оружие. Многие золотоискатели могут сколь угодно говорить, что на Диком Западе важнее всего умения и нужные припасы. Но все это ничто перед хорошо вооруженным человеком. Кто вооружен тот и прав - таков суровый закон Дикого Запада.

0

2

Обычный оружейный магазин, каких полно на Западе.
Занимает первый этаж двухэтажного дома. Два больших окна, забранных решеткой, тяжелая дверь посредине между ними и большая вывеска "Последняя пуля" над ней говорят, что именно здесь можно приобрести орудия убийства, а так же боеприпасы, снаряжение и амуницию.
Торговый зал занимает весь первый этаж. Здесь на стойках, стеллажах, прилавках можно увидеть все, что изобрел человек для истребления себе подобных за последние сотни лет. Составленные в пирамиды дробовики и винтовки, от старых, еще кремневых, образцов, до новейших казнозарядных скорострелок. Одно- и многоствольные, простые и изысканно украшенные, длинные и укороченные, произведенные в Европе, САСШ, КША, словом - на любой вкус. От "Браун Бесс" и "кентукки" до винтовок Генри, здесь есть практически все, что вам угодно. За ваши деньги, естественно.
Отдельно лежат пистолеты. Они тоже многочисленны и разнообразны. Кремневые, ударно-капсюльные, пистонные и даже казнозарядные под патрон кольцевого воспламенения (патрон центрального боя начинает распространяться несколько позже, а в описываемую эпоху царило капсюльное огнестрельное оружие). Пиппербоксы, дерринджеры, "чертовы флейты", жилетные, каретные армейские и дуэльные пистолеты с гладкими и нарезными стволами радуют глаз (либо наоборот пугают) своими формами.
И царит над всем этим Его величество Револьвер. Множество разнообразных систем и моделей этого грозного оружия блещет полированной сталью, латунными деталями, вороненными стволами. Это буквально царство Револьвера! Военные и гражданские модели, имеющие калибр от миниатюрного 22 до монструозных кавалерийских "ручных гаубиц" со стволами 50, а то и 55. И опять таки здесь есть и Европа и САСШ и даже отчасти КША. Естественно, что подавляющее большинство этих красавцев капсюльные, но есть и под шпилечный патрон Лефоше и под патрон кольцевого воспламенения.
Порох и свинец! Свинец и порох это кровь войны, они тратятся без счета, когда решаются дела чести или бесчестья, когда идет сражение или охота. Они нужны всегда, всем и везде! И купить их можно здесь. Бочонками, маленькими флягами, на вес. Как угодно и как удобно. Мелкий, качественный английский порох нужен всем. А если нужно, то и артиллерийский порох найдется. Свинец в слитках, в листах, в отлитой уже дроби и пулях разных систем тоже есть именно в этой лавке. И пулелейки тоже есть и дроболейки. Есть кремни, есть медные капсюли и огнепроводная лента Мейнарда, есть нарезанные из нее пистоны, есть готовые патроны и заготовки для них. Боеприпасы на любой вкус.
Ну какой же оружейный магазин без холодного оружия? И оно здесь есть. От коротких скальпировальных ножей, до огромных мачете, от наконечников для стрел и копий, изготовленных из качественной стали, до кавалерийских сабель и пехотных тесаков, от легких томагавков до тяжелых лесорубных топоров канадского типа. Холодная, хищная, смертоносная сталь. Оружие, которое никогда не перестанет привлекать к себе мужчин.
И естественно ремни, патронташи, кобуры, кофры и чехлы, все, что нужно для хранения, ношения и ухода за оружием.
Здесь же небольшая мастерская в которой можно исправить не слишком значительные поломки или подогнать оружие под владельца.
Из торгового зала можно пройти на задний двор, где специально для клиентов устроен тир с подвижными мишенями, в котором можно испытать свои приобретения.
На втором этаже две комнаты в которых должен жить персонал магазина.
Вот такой оружейный рай открылся в Бэкуотере.

+1


Вы здесь » Тихая Заводь » Городские окрестности » Магазин оружия Последняя пуля.