Вверх страницы

Вниз страницы

Тихая Заводь

Объявление



Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты | Заполнение профиля | Правила | FAQ | Гостевая | Набор АМС | Партнерство
Кандидаты
на вылет
Партнеры
Высшая имперская военная академия. NC-21, slash. Shamans history
Шерифы


Святые
НОВОСТИ

Всех приветствуем на проекте "Тихая заводь"! Всех, кто уже зарегистрировался и еще не заполнил анкету - милостиво просим сделать это побыстрее: "Шаблон анкеты". Во-вторых, недавно мы проводили перекличку, и ребята, которые не отписались удаляться не будут, но их персонажи перейдут в арку "Акции". Третье, пожалуй самое важное, что когда-либо происходило на нашем форуме - это смена дизайна. Скоро новый сезон, а именно осень, все меняется вокруг и мы тоже будем подстраиваться под золотое настроение. Те, кто долго отсутствовал и не успел отписаться, может забрать своего персонажа из списка акций, а так же в добавок ко всему получить волшебных пенделей от всех АМС разом. И да, не забываем про то, что набор в администраторы открыт. Переходи по ссылке: Вакансии

Не проходи мимо, дорогой путник! Мы предлагаем тебе окунуться в мир, который полон опасностей, подстерегающих тебя на каждом углу: предательство, разврат, секс и убийство, вот что ждет тебя.

Дата | Время: 1864 год, середина апреля, 08.00 - 12.00
Рейтинг: NC-18
Игра: локационная




Актив месяца
Игрок месяца
Forum activitis



Forum active players

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тихая Заводь » Архив личных дел » Кошка Кэт


Кошка Кэт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Кейт “Кошка” Лейн || Kate “Cat” Lane
Кошка Кэт
Выдавая себя за мальчика, обычно представляется, как Том Росси. Простое и распространённое имя, но тем не менее Кейт оно нравится.

2. Возраст персонажа.
11 лет, но выглядит младше своего возраста.

3. Внешность персонажа.

Мэйси Уильямс в роли Арьи Старк

http://img-fotki.yandex.ru/get/9062/53854263.71/0_9e5e6_934f0b1c_orig

Благодаря густым бровям и выступающим передним зубам Кейт сложно назвать красавицей. Этому так же ничуть не способствуют форма лица и прическа девочки, хотя её можно назвать милой из-за не сходящей с лица улыбки и глаз цвета перванш*, в которых всегда горит задорный огонёк. Короткие каштановые волосы вечно растрёпаны, одежда никогда не гладится. Кстати о одежде - обычно девочка одета в холщовую рубашку и какую-нибудь верхнюю одежду, перешитую из старых вещей родителей, в том числе и отца, а также в разношенные сапоги, которые, как ни странно, по ноге Кейт. Впрочем, вы так же часто можете увидеть её босой, что ничуть не мешает девочке бегать по улицам и взбираться на деревья.
Как и любой ребёнок в её возрасте, Кейт не высока ростом - 134 см. Телосложение не сказать, что худощавое, ведь всё тело девочки таковым назвать нельзя, а можно лишь руки. С первого взгляда Кошку Кэт вполне можно принять за мелкого шныряющего и всюду сующего свой нос мальчишку, чем девочка несколько раз и пользовалась, причём всегда удачно.

*Цвет перванш - это один из оттенков серо-голубого цвета, а точнее,  бледно-голубой цвет с сиреневым оттенком.

4. Характер персонажа.
Прежде всего Кейт - ребёнок. Любопытный, назойливый и чувствительный ребёнок. Девочка ещё не до конца окрепла как телом, так и духом и характером. Пусть многое ей и известно, хорошим манерам и поведению благовоспитанной девицы её никто не учил, поэтому Кейт к некоторых ситуациях ведёт себя не совсем подобающе. Непослушная, любит капризничать. Но в то же время знает меру и умеет прекратить, когда видит, что опасная черта близка. Очень любит кошек, собак же несколько недолюбливает. Эмоционально нестабильна - легко может заплакать из-за любой мелочи, а потом, спустя мгновение, уже весело хохотать да хоть над смешным выражением лица собеседника. Пусть ещё и не выросла, всё же не лишена ума. Улица подарила Кейт осторожность и другие крайне необходимые бездомному ребёнку качества характера. Друзей у девочки практически не было, но тем не менее одиночества она не чувствует совсем, но не наслаждается им, а просто с нетерпением ждёт той минуты, когда повстречает человека, которого сможет легко с уверенностью назвать своим самым лучшим другом. Благодаря урокам тёти, неплохо умеет читать, однако всегда предпочитает слушать чьи-то увлекательные рассказы и байки, чем самостоятельно бегать глазами по строкам. Так же Кейт хорошо улавливает эмоции и знаки в людях, что помогает девочке понять, как настроен человек по-отношению к ней, чтобы, если что, побыстрее унести ноги от какого-нибудь злоумышленника.

5. Биография персонажа.
Как и полагается большинству людей, Кейт решительно ничего не помнит из своего раннего детства. Не помнит она и своих родителей, что то ли вообще не существовали, то ли действительно стали жертвами случая, о котором девочка часто слышала от тёти.
Когда Кейт ещё даже не родилась, её бедные родители пытались навести порядок в старом домишке, что приобрели за последние гроши. Конструкция, естественно, была не прочной, так что о безопасности в её стенах и думать не приходилось. Тем не менее, муж и его беременная жена взялись за благоустройство своего семейного гнёздышка, намереваясь сделать его тёплым и уютным. И у них это уже начало получаться, как вдруг тепло внезапно переросло в жар. Иными словами, в доме случился пожар. Причина его так и осталась неясной - то ли беда случилась по-неосторожности, то ли это сделал какой-то недоброжелатель. Чтобы спасти любимую, отец Кейт погиб под завалами, дав слабой беременной женщине благополучно убежать. Лишённая крова и поддержки, мать девочки решила обратиться за помощью к своей сводной сестре, что держала небольшой магазинчик.
Всё то время, как себя помнит Кошка Кэт жила у своей тёти, которая рассказывала, что мать умерла при родах. Своих родителей девочка совсем не помнит и из-за этого не испытывает ни скорби, ни печали, ни одиночества. Тётя, пусть и не слишком любила дочь своей покойной сводной сестры, всё же относилась к девочке снисходительно, кормила её, одевала, обучала по-мелочи.
Вскоре тётя собралась переезжать. Кейт не вникала в подробности ни причины этого поступка, ни его надобности, так что девочке было известно лишь то, что теперь они будут жить в городке, зовущимся Бэкуотер. Переезд прошёл на удивление гладко, вскоре тётя начала располагаться в новом здании, которое непонятно каким образом заимела. В глазах ребёнка это всё не представляло особого интереса, было серым и блеклым, поэтому Кошка Кэт убежала гулять. Город был новый, ещё не изведанный и оттого заставлявший дикий интерес разгораться ещё больше. В силу своей любознательности и любопытства, Кейт путешествовала и по прежнему городку, словно одна из уличных кошек. Одной кошкой меньше, одной больше - никому дела нет. Вернувшись спустя несколько часов в то же самое здание, Кейт не нашла там ни следа чужого пребывания.
Так началась самостоятельная жизнь, а, вернее, выживание. Что делать бездомной сироте в практически незнакомом городе? Только лишь бродяжничать и пытаться найти хоть какую-то работу. И вот наконец поиски, кажется, подошли к такому долгожданному концу. Ведь и без особых познаний можно было бы работать в городском салуне “У Висельника”, скажем, уборщиком или прислугой по мелочи.

6. Дополнительная информация о персонаже.
С собой: затупленный ножик с простенькой резьбой на рукояти, которым Кейт очень гордится, но не умеет пользоваться, хранится в горловине сапога, завернутый в просаленную тряпицу; маленькая коробочка с “сокровищами” - красивой ракушкой с острым краем, блестящим цветном камешком, который переливается на солнце “как настоящий”, дырявой стертой монетой, притом фальшивой, маленьким лоскутком дорогой ткани; а также более-менее чистая рубашка, как смена одежды. Всё это, за исключением ножа, лежит в котомке, у девочки на спине. Все своё ношу с собой)

7. Связь с игроком.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5643/53854263.6b/0_9b113_c9d0d99e_orig r_marloy

8. Ожидания от игры и пожелания.
Ничего особого, думаю, не нужно. Главное - это вписаться в сюжет, что лично у меня, к сожалению, редко когда выходит)

9. Ознакомление с правилами.
Как человек прилежный и внимательный, со всем ознакомилась.

+2

2

Вы приняты!
Добро пожаловать в один из городов Дикого Запада, который носит название "Тихая заводь".
Прежде чем начать игру, создайте тему с отношениями.
Для дальнейшего ознакомления с форумом и окружающими пройдите по ссылке к "Профилю.
После чего мы рады пригласить Вас в Салун "Тихая Заводь", где Вы сможете познакомиться с остальными игроками.

0


Вы здесь » Тихая Заводь » Архив личных дел » Кошка Кэт