Поскольку в нынешнее время интерес молодежи ограничен аниме и фильмами, и научные проекты не интересны, мы решили создать подобную программу для развития не только нашего форума, но и ваших. Тема нашего проекта - дикий запад и его историческая суть. Нас мало, но, несмотря на это, форум развит. У нас есть своя сюжетная линия, имеется действующий квест. Мы располагаем рядом акций, требуемых персонажей и упрощенных анкет. Большая часть персонажей связаны семейными узами друг с другом, поэтому войдя в игру, вам не придется скучать и играть самому с собой. Мы предлагаем вашему вниманию различные игры и конкурсы, а так же тему с флудом, где общаются все члены форума, радуясь каждому новому лицу.
Итак, в чем суть программы?
Вы каким-то чудом попали к нам на форум, ознакомились с его тонкостями, и может, он вам даже понравился. Однако у вас нет желания писать анкету и тратить свое время, вам нужен стимул, чтобы остаться тут.
Мы предлагаем вам обмен игроками. Каждый из нас может отыгрывать по 3-4 персонажа за раз. Частота посещений 2-3 раза в неделю, отписывать посты, потратив на один 30 минут в зависимости от размера. Мы - профи. Мы можем отыграть хоть маленького мальчика, хоть древнюю старуху.  Мы способны вжиться в любой коллектив, будь-то проект по Наруто, будь-то Гарри Поттер.
И если вам нужен тот или иной персонаж, вы можете подать заявку на "обмен". Но, если мы вам даем одного игрока, вы нам предлагаете одного своего. И оба человека должны будут соблюдать все правила пребывания на том или ином форуме. Как только администрация замечает, что игрок не выполняет условия соглашения: не появлялся на проекте более трех дней, за три дня не написал ни одного поста, и т.д. Вы или мы имеем право на исключение игрока с форума. Тем самым вы или мы делаем то же самое.

ИСКЛЮЧЕНИЕ
Если человеку очень сильно не хочется уходить.